Предложения со словосочетанием «настоящие результаты»

Если вы хотите добиться настоящих результатов – худейте вместе с подругами.
Только практикуя, вы сможете достигнуть настоящих результатов и увидеть эффект.
Когда появятся настоящие результаты, вы безошибочно узнаете их, без того чтобы преждевременным вмешательством рассудка убить непосредственное отношение к методу.
Ответ прост: в конце второго года наступает реальный срок, когда акционеры требуют настоящих результатов деятельности, а планы так и остались на бумаге в виде презентаций, графиков, амбициозных планов на будущее…
Безусловно, я наблюдал некоторые изменения (их просто не могло не быть при таких упорных тренировках), однако я понимал, что настоящих результатов придётся ждать крайне долго, и это сильно озадачивало меня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кабардинцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для достижения настоящих результатов мало поспевать за переменами, нужно научиться использовать их в своих целях.
– Вся моя концепция строится на том, чтобы получить настоящий результат, а не слегка приукрасить женщину и отпустить.
Чтобы увидеть настоящие результаты, понадобится время.
Нам нужен настоящий результат, без дураков.
Настоящая финансовая независимость даёт настоящие результаты.
Но не в тщеславии дело, а в жажде настоящего результата.
Правда, для специалиста небесполезно разобраться, что же это за психологи и каковы настоящие результаты их наблюдений, на которые так безапелляционно ссылаются журналисты и общественные деятели.
Опираясь на знания, полученные учащимися в средней школе, высшие учебные заведения призваны обогащать историческую культуру студентов, формировать у будущих специалистов основы исторического мышления, позволяющие им постигать неразрывную связь времён, видеть в настоящем результаты предшествующего развития и ростки будущего.
Какими бы вдохновляющими ни были на первый взгляд всевозможные лозунги и мотивационные призывы, настоящий результат возможен лишь тогда, когда ты «включишься» сама.
Только так – в совокупности с этими древними знаниями достигается настоящий результат.
Только доверяя и действуя, можно рассчитывать на какие-то настоящие результаты.
Мы встречаемся с настоящими результатами расторжения брака: экономической нестабильностью, одиночеством, самобичеванием также это приводит к депрессии.
Каково, на ваш взгляд, соотношение настоящих результатов его компании и, скажем так, используемых пиар-технологий для их популяризации?
Вот это настоящий результат по-настоящему интеллигентного человека от его поездок и путешествий: для внутренне богатого человека весь окружающий мир неисчерпаемо богат.
Один вопрос не давал ей покоя: всё-таки врач выполнила её просьбу, или это настоящие результаты диагностики?
Впоследствии довелось пройти много тренингов у разного рода профессионалов, но настоящий результат вырабатывается именно в такой обстановке.
Для настоящих результатов любителю, помимо мышечной массы, необходимо работать над конструкцией (суставами, связками и сухожилиями), мощностью нервного импульса, мощностью мышц, координацией и навыком движения.
Взятые вместе, эти настоящие результаты показывают, что AGME обладает антиоксидантным эффектом и ингибирует пути окислительного стресса, что согласуется с предыдущим исследованием, которое показало, что AGME содержит высокие концентрации флавоноидов и фенольных соединений, которые снижают общий уровень пероксида и индекс окислительного стресса.
Говорят, в боевых машинах синхронизацию более чётко определяет, тест может занижать настоящий результат”.
Или же человек может думать о том, что его заболевание настолько серьёзное и сложное, что врачи попросту скрывают от него настоящие результаты обследований из-за нежелания расстраивать его или в силу незнания того, как лечить эту «мутную» болезнь.
Вот настоящие результаты влияния божественного имени.
Но что будет, если такой человек всё же преодолеет себя и решит узнать настоящий результат.
Вот почему я очень доволен настоящим результатом.
Нам нужно общаться с выздоравливающими взрослыми детьми, чтобы применять принципы, за которыми нас ждут настоящие результаты.
Деньги не могут быть целью, если человек рассчитывает достичь настоящего результата.
Итак, я стараюсь держаться подальше от иллюзий успеха, хотя они продолжают преследовать меня, и вместо этого пытаюсь добиться настоящего результата, может быть, не столь блистательного, но гораздо более реального и стабильного, то есть подлинного внутреннего исцеления.
Только благодаря скурпулезной работе и достигают настоящих результатов.
Любые успехи меня несказанно радовали, хоть я и понимала, что только в магической школе смогу добиться настоящего результата.
И почему, желая сделать мир лучше, они так увлекаются фантомами, что не видят настоящих результатов своего героизма?
Но лишь когда их усилия были объединены в одно целое не только наукой, но и политикой глав государств, образовавших западный геополитический и экономический союз, появился настоящий результат.
Для достижения настоящих результатов вам придётся разбираться в методике тренировок самому.
Наука ради науки – это замечательно, но нам нужен настоящий результат, который мы можем использовать не на ком-то, а на себе.
Ни в какой радон я, конечно, тоже не верила, а в мужиков – тем более, но есть такой вид лечения, который мало популярен среди людей и который один только и даёт настоящие результаты.
Поэтому, если хочешь достичь настоящего результата – настоящего, понимаете? – то, по ходу раскопок в зависимости от новых материалов надо уметь отказываться от одного видения в пользу другого.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «настоящие результаты»

  • Только недальнозорким умам эти точки кажутся беспочвенными и оторванными от действительности; в сущности же они представляют собой не отрицание прошлого и настоящего, а результат всего лучшего и человечного, завещанного первым и вырабатывающегося в последнем.
  • Традиционное миросозерцание революционной интеллигенции с аскетическим сужением сознания, с моральным ригоризмом, с религиозным отношением к социализму расшаталось, и в некоторых кругах интеллигенции и полуинтеллигенции в результате разочарования революцией началось настоящее моральное разложение.
  • Результатом этой сцены был второй, уже настоящий удар, уложивший Стабровского на три месяца в постель.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «настоящий»

  • НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАСТОЯЩИЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «настоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «настоящий»

НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время.

Все значения слова «настоящий»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «настоящие результаты»

Ассоциации к слову «настоящий»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я