Предложения со словосочетанием «настоящая публикация»

Суть настоящей публикации – это видение российской политической партии, способной мобилизовать нашу страну.
Настоящая публикация является частью ещё одного большого начинания.
В рамках работы над настоящей публикацией авторами было изучено несколько тысяч судебных актов по данной проблематике.
Настоящая публикация её дневника является для меня частью выполнения этого обещания.
Настоящая публикация не есть сведение счётов с кем бы то ни было.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: йодноватый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Настоящая публикация – плод горестных раздумий над этой ситуацией.
Настоящая публикация является вторым изданием книги этого же автора “Секреты карточных шулеров”.
Незадолго до смерти она передала документальные семейные реликвии для их дальнейшего хранения и использования в научно-исследовательских целях автору настоящей публикации.
И всё же вот они: самые настоящие публикации, которые можно держать в руках, читать и бить ими кого-нибудь по голове.
Настоящая публикация впервые представляет современному читателю этот своеобразный текст в комментированном русском переводе и (в приложениях к электронному изданию) немецком оригинале.
Параллельно развитию догмата о пользе продуктов с низким содержании жира, к истории которого я обращаюсь, появились и настоящие публикации, в которых жиру присуждалось положительное влияние на наше здоровье, только вот их как-то не воспринимали всерьёз.
Не лукавя, со всей прямотой обрисуем одну из второстепенных, но тем не менее важных «обеспечивающих» задач настоящей публикации.
Правовые позиции, приводимые в настоящей публикации, являются частным мнением авторов и не отражают позиции адвокатских образований, в которых они состоят, а также не могут использоваться как предпосылки для составления представления о возможных правовых позициях таких адвокатских образований в будущем.
Для настоящей публикации заметки из этой подборки заново проверены и снабжены небольшими комментариями.
Однако в настоящей публикации нет смысла останавливаться на тонкостях различий между контролем и надзором, так как это ещё более усложнит задачу исследования.
Настоящая публикация содержит идеи и мнения автора и предназначена для предоставления полезных и достоверных сведений по заявленной тематике.
Здесь и далее понятия государственного контроля и государственного надзора будут употребляться синонимично, как и в действующих на момент издания настоящей публикации отдельных законодательных актах.
Настоящая публикация документов ставит своей целью расширить представление научной и в первую очередь российской общественности об этом закрытом деле.
Настоящая публикация позволит заинтересованному российскому читателю получить углублённое представление о буднях германского парламентаризма.
Цель настоящей публикации – предоставить точную и авторитетную информацию по заявленной теме.
Настоящая публикация воспроизводит первые записи студентами историко-филологического факультета второй и третьей частей общего курса лекций, которые были литографированы в 1880-е годы.
Поэтому в настоящей публикации остановимся на выявлении социальных причин коррупционных преступлений и попытаемся предложить меры по их устранению.
Настоящая публикация предназначена предпринимателям, менеджерам и специалистам, стремящимся системно, детально и планомерно изучать цифровую экономику и применять знания на практике для эффективного управления целями, ресурсами и процессами цифровой трансформации.
Первая публикация моей книги вышла в таком искажённом варианте, что я прошу всех тех, кого интересуют мои взгляды на искусственный интеллект, судить об этом только по настоящей публикации.
Но также, настоящая публикация вносит существенный вклад в утверждает профессиональной психотерапии в статусе самостоятельного и состоятельного научного направления, осуществившим – к настоящему времени – чрезвычайно важный переход от эмпирической к теоретической стадии своего развития.
Настоящая публикация вводит начальный тезаурус теории и практики управления цифровой трансформацией.
Настоящей публикацией я хочу помочь иностранцам преодолеть это препятствие.
И в заключение – раз уж в настоящей публикации неоднократно затрагивались проблемы кадров – хотелось бы заметить, что было бы ошибкой видеть их решение только в подборе подходящих фигур для каких-то отраслевых кабинетов.
Настоящая публикация – это первое издание, посвящённое авторской методике поиска управленческих решений по цифровой трансформации с пошаговой проработкой идей и задач.
Поэтому были учтены только те выставки, которые являются наиболее показательными для темы настоящей публикации.
Настоящая публикация призвана представить и объяснить авторский подход к управлению цифровой трансформацией, как к организованной деятельности по переходу к цифровой экономике для выбранного целевого процесса, бизнеса, индустрии.
Правовое обеспечение крупного бизнеса в настоящей публикации не рассматривается, поскольку задачи, статус, формы деятельности юридической службы достаточно хорошо отрегулированы локальными нормативными актами, функции между сотрудниками департамента, управления, отдела и прочих форм структурных подразделений распределены должностными инструкциями, а механизмы решения возникающих правовых проблем в основном выработаны опытом и практикой.
Вопросы наступления уголовной ответственности граждан настоящая публикация по аналогии с административным производством затрагивает только постольку, поскольку такая ответственность может являться следствием осуществления в отношении граждан государственного контроля или надзора.
Автор оставляет за собой право корректировать свою точку зрения и вносить дополнения и изменения в текст настоящей публикации, исходя из вновь открывающихся обстоятельств.
Изложенный в настоящей публикации подход исследования инициатив и изменений проектов создания и развития цифровых платформ, платформенных решений, цифровых технологий, цифровых продуктов и сервисов принимается автором по умолчанию приоритетным и типовым для теории и практики управления цифровой трансформацией.
Исходным моментом в проведении указанного анализа, безусловно, должно быть, насколько это допускает формат настоящей публикации, обращение к правовым понятиям, с помощью которых можно попытаться дать ответ на поставленный вопрос.
Авторы выражают надежду, что настоящая публикация будет способствовать такому выбору.
В связи со всем сказанным, особенностью настоящей публикации является возможность получения аргументированных ответов на все вышеприведённые вопросы и последующего выстраивания общей и частной методологии научных исследований в психотерапии уже с учётом идентифицированного – в ходе реализации масштабной программы – эпистемологического основания авангардного научного направления «психотерапия».
В настоящей публикации изложены общие принципы и подходы к формированию и применению метода пошаговой проработки идей и задачдля поиска и анализа решений по цифровой трансформации.
Целью настоящей публикации является посильное содействие уяснению и конструктивному решению, прежде всего, тех из них, которые в наибольшей степени связаны с ключевой проблемой теоретического социального знания, состоящей, в конечном счёте, вкризисе метода построения общей социальной теории.
Настоящая публикация посвящена одному аспекту торговой деятельности сундучников, а именно – изображениям медалей на рекламных этикетках, вернее, их достоверности и – как следствие – надёжности как атрибуционного признака.
Цель настоящей публикации – ознакомить читателей с некоторыми малоизвестными открытиями, которые могут представлять как научный, так и практический интерес (известно, что «нет ничего практичнее, чем хорошая теория»).
Настоящая публикация объясняет одну из точек зрения (point-of-view) на цифровую экономику – на актуальные изменения, происходящие в глобальной экономике при содействии и непосредственном участии инновационных технологий (управленческих, потребительских и информационных).
Искоренение социальных причин коррупционных преступлений, обозначенных в настоящей публикации, предполагает выработку мер общей профилактики.
Настоящая публикация – это первая авторская версия, определяющая основные концепты и понятия цифровой экономики.
Так вот, озвученные в настоящей публикации предложения позволяют увеличить поступления в бюджет даже более, чем было заложено в этом проекте.
Хотел бы здесь вновь выразить признательность всем, кто помог мне подготовить и опубликовать первое издание книги в 2013 году – без этих людей не было бы и настоящей публикации.
В настоящей публикации мы восполняем этот пробел.

Значение слова «настоящий»

  • НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАСТОЯЩИЙ

Значение слова «публикация»

Афоризмы русских писателей со словом «настоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «настоящий»

НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время.

Все значения слова «настоящий»

Значение слова «публикация»

ПУБЛИКА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. публиковать. Публикация архивных материалов.

Все значения слова «публикация»

Синонимы к словосочетанию «настоящая публикация»

Ассоциации к слову «настоящий»

Ассоциации к слову «публикация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я