Предложения со словосочетанием «найти поставщиков»

Найти поставщиков товара не проблема, и эта причина редко становится основным критерием выбора определённой ниши в торговле.
Сначала достаточно поверхностно пробежаться по имеющимся площадкам, по поисковым системам с запросами, посмотреть, можно ли найти поставщика конкретного товара.
Найти поставщиков продуктов на развес, а главное, ввести это потребление в привычку и многое другое.
Намного проще найти поставщика, у которого вы будете приобретать каждый вид лапши.
Поскольку такие кольца он не делал, понадобилось найти поставщика и начать с ним сотрудничество.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нозография — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так SpaceX удалось найти поставщика топливных баков.
Технологию грузил можно изучить самостоятельно или, заплатив деньги за мастер-класс, выяснить контакты всех магазинов для рыболовов и встретиться с представителями этих магазинов – не проблема, найти поставщиков сырья и оборудования – тоже небольшая задача.
В девяносто втором году я вернулся в страну – универмаги утратили связь с подрядчиками, и никто не мог найти поставщиков сахара или сухого молока.
Поскольку мы с вами не производим товар, а планируем его реализовывать, то, в первую очередь, нам нужно найти поставщиков.
Необходимо заполнить магазин товарами, а для этого необходимо найти поставщиков.
Затем найти поставщика нужных товаров, зарегистрироваться и определить схему работы.
В прошлый раз ему пришлось идти на поклон к династии с просьбой найти поставщика баз по взлому систем безопасности.
Мне было не лень найти поставщиков щуки, связаться с компанией, занимающейся нарезкой рыбы, подсчитать, сколько придётся потратить на закупку и переработку товара, и предложить свою продукцию покупателям.
Мне довелось подружиться тогда с фанатами панк-рока и металла, которые нашли поставщиков эксклюзивных дисков с записями панка и металла, которые можно было купить только у меня.
Теперь найдите поставщика оборудования и услуг.
Так вместо того, чтобы заказывать сайт и придумывать возможности интернет-магазина, лучше подумать как преподнести товар, как выделиться среди конкурентов, как сделать чтобы захотели купить у вас и где найти поставщика!
Основная задача – найти поставщиков уникального контента для сайта.
Она предоставляет возможность найти поставщиков и приобрести товары напрямую от производителей и оптовиков.
Кто ещё мог знать об этом и о том, где можно найти поставщика?
Он нашёл поставщика оружия для таджикских исламистов.
Поди-ка найди поставщиков импортных тряпок, надёжную клиентуру.
– Я так понимаю, что вы самостоятельно нашли поставщиков, заключили с ними договор о сбыте продукции, а сейчас пытаетесь перепрыгнуть через всех, втюхнув мне сырье, – не дожидаясь от меня опровержения, мордатый продолжил: – Судя по сделанному предложению, вам даже в голову не пришло, что каждый посредник в цепочке не только откусывает свою долю прибыли, но и привносит посильную помощь, как в реализации продукции, так и в ее транспортировке.
Я нашёл поставщиков металлопроката, и мы принялись за дело.
При контакте с боевиками разрешаю уничтожить, но постарайтесь найти поставщика, задача не ваша, но постарайтесь.
Сначала надо было найти поставщика живых крысок – удавы ими питаются.
Сейчас найти поставщика хны – первостепенная задача.
– Говорит, «ворон ворону глаз не выколет». Среди списка партийцев нашёл поставщиков, списался, они ему ответили.
Найти поставщика эликсиров уровня подмастерья несложно – их много, кто варит в деревнях и общинах, а вот эликсиры уровня мастера – уже проблема.
Ну а дядечка, нашёл поставщика необходимых ему товаров, вкупе с телесным удовлетворением.
Ввиду невозможности найти поставщиков для всего объёма требуемого государству вина власти в 1767 году приняли решение построить новые винокуренные заводы с общей ежегодной производительностью 400 000 вёдер.
Я быстро нашёл поставщика видеорегистраторов, договорился о сотрудничестве, купил ту самую модель, которую нужно было отправить клиенту, и побежал на почту.
Технично ушёл от ответа принц. Теперь все будут землю носом рыть, в попытке найти поставщика какого-то оборудования непонятно кому. Блестяще!
В общем, у меня только по пятой части их заявки за четыре дня получилось найти поставщиков.
Например о том, что кто-то, особо умный из вас, кто раньше требовал увеличить поставки ресурсов, и вообще взять их под свой контроль, всё же сумел найти поставщика того, что нам нужно, и доставил очередную партию этих стратегически важных для нас ресурсов!
– Да кто знает, видно, нашёл поставщиков получше.
Времени ещё много, я до зимы найду поставщика лучшего пуха.
Сейчас, главное найти поставщиков нужной продукции и нужного снабжения.
Полагаю, вы сможете найти поставщика, который в большей степени удовлетворит ваши пожелания.
Специфика самая разная. Мы говорим – малый бизнес. И что? Да, были спады продаж, отток клиентов, не могли найти поставщиков.
Нужно найти поставщика этого продукта!
Я была так увлечена добычей важной информации по насосным агрегатам, сидя в своём закутке и стуча пальцами по клавиатуре (ещё чуть-чуть, и я смогу найти поставщика!), что пропустила её фееричное появление.
Тебе необходимо найти поставщика всей этой дряни и, если удастся, выйти на завод, где всё это производится.
Однако в Sina Weibo – самой популярной китайской соцсети, легко можно найти поставщика, который за определённую сумму юаней скинет вам видео с сочными милфами.
Я рассказал ей про то, что нашёл поставщиков товара и торгового оборудования, примерно прикинул первоначальную стоимость «чайной лавки».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти поставщиков»

  • Рассказы шведа дышали чем-то фантастичным и вместе с тем страшным и жестоким о первых временах поисков золота в Калифорнии, где в одну неделю, в один день, люди, случалось, делались богатыми. Но швед, как и масса других золотоискателей, горько разочаровался. Он не разбогател, хотя и находил золото, он отдавал его за провизию, за обувь и платье, за инструменты, за вино. Наживались главным образом поставщики и торгаши, нахлынувшие вслед за пионерами, а не самые пионеры.
  • Дьяченко сделался очень быстро самым популярным поставщиком Александрийского театра, и его пьесы имели больше внешнего успеха, чем новые вещи Островского, потому что их находили более сценичными.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «поставщик»

  • ПОСТАВЩИ́К, -а́, м. Лицо или учреждение, занимающееся поставками чего-л. Поставщики сырья для фабрик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТАВЩИК

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «поставщик»

ПОСТАВЩИ́К, -а́, м. Лицо или учреждение, занимающееся поставками чего-л. Поставщики сырья для фабрик.

Все значения слова «поставщик»

Синонимы к словосочетанию «найти поставщиков»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «поставщик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я