Карта словосочетания «найти товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «найти товар»

Можно найти товары как от интернет-магазинов, так и от частных лиц.
Целевой покупатель 100% совершит покупку, найдя товар полностью соответствующий его ожиданиям.
Чаще всего удобнее найти товар, введя в строке «наименование» несколько определяющих название товара букв.
Сначала я не вслушивалась в разговоры, пропуская их мимо ушей в попытке найти товары подешевле.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киногеничный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вероятно, изначально покупатель не мог найти товар, потому что он по какой-то причине не отображался по ключевым запросам или карточка терялась на фоне других и т. д.
Некоторые сети даже предлагают снижение цены, если на площадке конкурента покупатели нашли товар дешевле.
Крупные компании просто нашли товары или услуги, пользующиеся огромным рыночным спросом.
Найти товар помогают наушники-путеводители.
Очень важно при организации интернет-магазина найти товар, который либо популярен в настоящее время, либо станет таковым в ближайшее время.
Иностранные купцы нашли товар, с помощью которого они стали подрывать китайскую экономику.
В наше время трудно найти товар высшего качества.
Система должна дать потребителю возможность найти товары, которые наиболее полно отвечают его вкусу.
Нужна была только оборотистость: найти товар оптом и подешевле, а продать в розницу и подороже.
Каталог впечатлял своими размерами, и в нём действительно можно было найти товар почти на любой вкус.
Балаганы с матрёшками и наряженными фокусниками, жонглёрами, гимнастами, показывающие короткие кукольные сценки прямо на виду зевак и снующей по рядам публики – почтенной и простого люда, торопящегося найти товар подешевле и опустошить свои кошельки, равно как и зазывалы, стремящиеся заманить покупателя к себе.
А уж найти товары и поставщиков – проще простого.
Если на вашем струге мы действительно найдём товары, а не полсотни воинов, то обмен состоится.
Однако английским торговцам всё-таки удалось найти товар, который, несмотря на мнение своего императора, желали покупать простые китайцы.
Сумасшедший налог, в общем-то, но и я не собирался торговать ширпотребом, а намеревался найти товар, на котором можно было бы сделать несколько концов.
Оставалось в тёмном поле найти товар и вывезти его на рынок для продажи, что тоже было непросто, поскольку дорогу у колхоза патрулировали милиционеры и добровольцы.
Иногда это приводит к тому, что в одном торговом пространстве потенциальный покупатель может найти товары всех трёх ценовых категорий (низкой, средней, высокой), разной степень новизны (как партии прошлых поставок/сезонов/коллекций, так и товары-новинки), а также товары, предлагаемые по полной цене и предложения скидок.
Пример «5ти минут»: 5 минут при зарплате 30.000 денежных единиц в месяц соответствуют 5 денежным единицам – нашли товар дешевле на 8 денежных единиц за 2 минуты и другой на 5 за 1 – сэкономили 10 денежных единиц/ 10 минут или 1% (10 минут/ (16 часов *60 минут в час)) своего жизненного времени в следующий день – сможете заслуженно отдохнуть, а не отрабатывать.
Здесь можно найти товар на любой вкус, начиная от всевозможных изделий из кованого металла, кожи, глиняной утвари.
За два оставшихся дня нужно найти товар на продажу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти товар»

  • Кити чувствовала, что в ней, в ее складе жизни, она найдет образец того, чего теперь мучительно искала: интересов жизни, достоинства жизни — вне отвратительных для Кити светских отношений девушки к мужчинам, представлявшихся ей теперь позорною выставкой товара, ожидающего покупателей.
  • — Послушай, слепой! — сказал Янко, — ты береги то место… знаешь? там богатые товары… скажи (имени я не расслышал), что я ему больше не слуга; дела пошли худо, он меня больше не увидит; теперь опасно; поеду искать работы в другом месте, а ему уж такого удальца не найти.
  • — Две? — сказал хозяин, судорожно подскакивая, как пружинный. — Тысячи? Метров? Прошу вас сесть, капитан. Не желаете ли взглянуть, капитан, образцы новых материй? Как вам будет угодно. Вот спички, вот прекрасный табак; прошу вас. Две тысячи… две тысячи по… — Он сказал цену, имеющую такое же отношение к настоящей, как клятва к простому «да», но Грэй был доволен, так как не хотел ни в чем торговаться. — Удивительный, наилучший шелк, — продолжал лавочник, — товар вне сравнения, только у меня найдете такой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «найти товар»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я