Предложения со словосочетанием «надёжный инструмент»

Когда ваш пассивный месячный доход перевалит за миллион рублей, вы будете смотреть на жизнь совсем иначе и будете искать более надёжные инструменты для сохранения и приумножения своего капитала.
Этот великий математик развил математический анализ в том виде, в каком мы его сейчас знаем, который и поныне служит надёжным инструментом физиков и инженеров.
Но если увидеть нельзя, если внутренний взгляд больше не может быть надёжным инструментом читательницы, то на место визуализации приходит ориентация как первосвидетельство нашего присутствия в мире.
На первый взгляд может показаться, что концепт, рождённый естествознанием, стал надёжным инструментом теории художественного времени.
Благодаря ей ты здорово сэкономитшь в поисках надёжных инструментов и ответов на свои вопросы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шестидюймовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кстати, я не вовсе не предлагаю тебе перестать взвешиваться. Если весы правильно использовать, они будут надёжным инструментом измерения и мотивации.
Те, кто не знает, как завоевать чужое расположение, используя хорошую одежду и определённые символы статуса в пределах своих возможностей, тем самым лишают себя надёжного инструмента эффективного влияния.
Вам потребуется надёжный инструмент для совместной работы над документом, а также способ записи и распространения результатов.
Во-вторых, все понятные, легкодоступные и надёжные инструменты приносят весьма невысокий доход и, чтобы с их помощью получить хотя бы скромный денежный ручеёк, придётся вложить очень много.
Эта книга снабдила меня надёжными инструментами диагностики и устранения недоработок в сюжете.
В ней мы будем говорить только о технологиях, уже ставших надёжным инструментом медицины, эффективность и безопасность которых проверена и доказана многочисленными научными исследованиями.
Несмотря на то, что талант – а также предназначение, удача и несчастье – играет роль в человеческой судьбе, их едва ли можно назвать надёжными инструментами для постоянного развития в творчестве.
Но сейчас Astra Linux – это просто надёжный инструмент для пользователя на работе и дома.
Для создания эффективной бизнес-стратегии необходимо иметь надёжные инструменты, которые помогут принимать правильные решения и улучшать производительность.
Выберите уважаемого регистратора, который предлагает конкурентоспособные цены, хорошую клиентскую поддержку и надёжные инструменты управления доменом.
Автор известной книги «Государство как платформа» [O’Reilly, 2010] преподал 7 важнейших уроков, усвоив которые специалисты получат надёжные инструменты цифровой трансформации в госсекторе.
Государственная управляющая компания придерживается консервативной стратегии инвестирования и вкладывает средства по принципу «купил и держи» в максимально надёжные инструменты.
Его главная мысль состояла в том, что, выделяя на инвестирование в надёжные инструменты фондового рынка всего $15 в месяц и направляя на приобретение новых ценных бумаг доходы, получаемые от этих инвестиций, за 20 лет, вложив в общей сложности $3600, можно заработать $80 000.
Сказанное свидетельствует о том, что сегодня уже невозможно следовать «чистой» инвестиционной политике, нацеленной на вложение средств в надёжные инструменты финансового рынка и обеспечивающей каждому игроку возможность дождаться удачного момента для их покупки, не опасаясь понести убытки из-за падения котировок или сведя их к минимуму.
Нужен ли вам хороший и надёжный инструмент личностной успешности по-настоящему?
В книге уделено внимание вопросам автоматизации учёта, что, на мой взгляд, очень важно, ведь современная профессиональная система управления является эффективным и надёжным инструментом учёта и контроля ресурсов, позволяющим оптимизировать бизнес-процессы и повышать прибыльность ресторана.
Во-первых, хороший, надёжный инструмент помогает быстрее и качественнее работать.
Настоящая книга позволит освоить надёжные инструменты, помогающие снизить неадекватные эмоциональные реакции, выработать навыки саморегуляции, которые вы сможете применять в различных стрессовых ситуациях, и существенно улучшить качество жизни.
Ранее менеджер паролей казался гораздо менее надёжным инструментом, чем своя голова (плюс собственные алгоритмы).
При этом вы должны регулярно освобождать эти контейнеры, чтобы они оставались надёжными инструментами сбора неразрешенных проблем.
Для этого нужен надёжный инструмент, с помощью которого можно системно подумать, так как результативное мышление конкретно и предметно.
Достаточно лёгкий, но, по-видимому, достаточно надёжный инструмент?
Изначально подумывал, чтобы озадачить своих, но не припомню среди них грандмастеров своего дела, а мне требовался очень надёжный инструмент, что сослужит свою службу.
Наиболее надёжные инструменты и стратегии, действительно решающие ваши долгосрочные задачи, не слишком бросаются в глаза обещаниями быстрого и яркого успеха.
Это делает ставку процента по краткосрочным обязательствам более надёжным инструментом денежно-кредитного регулирования.
Но мы от рождения привыкли что какой-нибудь кухонный нож оказывался прочнее и долговечнее любого самого надёжного инструмента прошлого.
Она предназначена не для долговременных инвестиций, а прежде всего, для обеспечения надёжными инструментами платежа различных новых приложений и коммерческих проектов с использованием криптовалюты в качестве оплаты.
Более того, в опытных руках подобного рода ирреальные или утопичные цели могут превращаться в надёжный инструмент манипулирования человеческими массами.
Онлайновая электронная почта позволяет пользователю не зависеть от какого-то одного компьютера, это вполне надёжный инструмент, но стопроцентно полагаться на него всё же не стоит.
–Вы ошибаетесь, разум – самый надёжный инструмент познания.
Ища надёжный инструмент преодоления своей озабоченности, он(она) изначально хочет услышать, что ему(ей) ближе и доступно пониманию.
Для того чтобы реально использовать маркетинговые стратегии на фоне конкурентной среды как надёжный инструмент достижения успеха на рынке, специалистам туристских предприятий необходимо овладеть их методологией и умением применять их в зависимости от конкретной ситуации.
Несмотря на то что «Контрольный перечень вопросов для оценки психопатии» можно считать надёжным инструментом для точной диагностики этого расстройства, на его результаты стоит полагаться только в случае, если исследование проводили люди с опытом, подготовкой и квалификацией, отвечающими этическим и профессиональным стандартам в их отрасли знаний, .
Концепции и понятия необходимы в качестве надёжного инструмента мышления, но основное их назначение в клинической работе – помочь понять, что происходит во время сессии в сознании терапевта, пациента и в процессе их взаимодействия.
Есть два надёжных инструмента в этом деле, кнут и пряник.
Такие платформы, как Moz, SEMrush и Ahrefs, предлагают надёжные инструменты SEO для отслеживания рейтинга ключевых слов, профилей обратных ссылок, аудита сайта и анализа конкурентов.
Однако очевидно, что при принятии управленческих решений интуиция играет определяющую роль, как правило, в условиях отсутствия надёжного инструмента для сравнительного анализа вариантов решений и принципов выбора лучшего из них.
Это собственные абстракции я, а в абстрактном, нечувственном у я нет надёжного инструмента, который мог бы показать ему, что окончательно истинно и что окончательно ложно.
Данная шкала признается весьма надежным инструментом для выявления депрессии в эпидемиологических исследованиях.
Экономическая концепция рассматривает недвижимость как эффективный объект инвестирования и надёжный инструмент генерирования дохода.
Даже в странах, где рыночные отношения складывались веками и экономическая культура предпринимателей не вызывает сомнения, где налоговое законодательство прошло проверку временем, а налоговые службы являются надёжным инструментом государственного контроля, налоговые противоречия между получателем налога и его плательщиком дают о себе знать.
Имидж создаёт определённый фон компании, а деловая репутация является надёжным инструментом позиционирования компании на рынке, предоставляя ей дополнительные конкурентные преимущества.
Первый служил, служит и будет служить надёжным инструментом воина и оружием последнего шанса, а второй навсегда останется верным спутником охотника – человека, для которого дикая природа стала значительной частью его жизни.

Значение слова «надёжный»

  • НАДЁЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. Такой, на которого можно положиться, внушающий полное доверие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАДЁЖНЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «надёжный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «надёжный»

НАДЁЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно. Такой, на которого можно положиться, внушающий полное доверие.

Все значения слова «надёжный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «надёжный инструмент»

Ассоциации к слову «надёжный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я