Предложения со словосочетанием «мышечная структура»

Когда мы дополнительно тренируем мышечные структуры, они становятся способны делать больше, чем обычно делают в течение дня.
Большинство людей любит массаж, так как эта процедура не только полезна и благотворна по своему влиянию на организм и мышечную структуру, но и очень приятна.
Нормостеники – обладают пропорциональными формами, у людей этого типа широкая грудная клетка, длинное туловище, прочная мышечная структура.
Стенки некоторых сосудов (так называемые резистивные сосуды – артериолы и прекапилляры) снабжены мышечными структурами, которые могут сокращаться и, следовательно, суживать просвет сосуда.
Такое название закрепилось в нейроэтологии за нейронными ансамблями, которые без стимуляции извне, без связи с сенсорными и мышечными структурами, в полностью изолированном состоянии сохраняют способность летать, жевать, чесаться (и, по-видимому, даже думать), то есть способность формировать тот или иной целостный выходной продукт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отрыгать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да потому, что качественно сражаться в тяжеленных латах можно только в одном случае – когда у тебя мощная мышечная структура.
На физическом уровне происходит постепенное общее укрепление тела оператора, ускорение реакции, повышение регенерации, развитие и укрепление костной и мышечной структуры тела.
Но даже работая только через мышечные структуры, мы уже запускаем механизм регенерации кожи, мышц и костей.
– Делать ничего не нужно, я отключу ненадолго твоё сознание, укреплю твою костную и мышечную структуру, проведу молекулярную коррекцию организма и вживлю нейронный модуль со своей матрицей.
Такое взаимодействие приводит к тому, что разные мышечные структуры в теле клиента мало-помалу начинают расслабляться, высвобождая телесную энергию, которая удерживалась в этих мышцах, возможно, многие годы.
На физическом уровне происходит постепенное общее укрепление тела оператора, ускорение реакции, повышение регенерации, развитие и укрепление костной и мышечной структур тела.
Изложенные в методике приёмы, воздействуя на мышечные структуры, опосредованно и мягко влияют и на костные.
Если говорить по-простому – это наследственное заболевание нервной системы, проявляющееся развитием мышечной слабости практически во всех мышечных структурах организма.
Разве человеческая физиономия не более чем совокупность массы, веса и контуров мышечной структуры?
Они считают, что процесс начался примерно около 33 000 лет назад, но более точную датировку давать отказываются, потому что в захоронениях нет мышечных структур, по которым можно отследить процесс.
Это животные с хорошо развитым мышечной структурой, они выносливы, и отлично передвигаются по деревьям.
Важно не общее количество затраченной, мышечной энергии, а степень напряжения мышечных структур – один из показателей деятельности центральной нервной системы.
Причина тому – создание первоначального рельефа, более чёткая прорисовка мышечной структуры и увеличение выносливости мышц.
Потому что ошибочная видимость покоя практикующих монахов разных религий на начальном этапе монашества очень сильно сопровождается страстью в ожидании результатов, которая создаёт зажимы нашей психики и компрессии мышечных структур нашего грубого тела.
Чем больше нагрузки, тем больше мышечных структур подвергается распаду.
Интересно, что гимнастика востребована в позах йоги, восточных боевых искусствах – везде, где нужно напряжение мышечной структуры без видимых движений.
Их лёгкие больше в объёме, а сердце имеет усиленную мышечную структуру, но они неспособны синтезировать холекальциферол и ряд ферментов.
Оказывается, важно не общее количество затраченной, мышечной энергии, а степень напряжения мышечных структур – один из показателей деятельности центральной нервной системы.
Мы не только изменим черты вашего лица, поправим зрение, выровняем зубы, но и трансформируем мышечную структуру.
Волк, размером с хорошего медведя, имеет хорошо выработанную мышечную структуру, что позволяет вскарабкиваться на скалы и деревья, саблевидные верхние клыки, массивные лапы, острые как бритва когти, по-королевски шелковистая и блестящая шерсть, имеющая всегда разный цвет, то есть нет определённой наклонности к цветовой однотонности.
Кожа соприкасалась со многими поверхностями, когда собака несла руку, кости достаточно плотные, поэтому последнее слово за мышечной структурой.
Секрет статики прост – занятия глубоко прокачивают мышечную структуру волокон, а это как раз и обеспечивает идеальный результат за короткое время.

Ассоциации к слову «мышечный»

Все ассоциации к слову МЫШЕЧНЫЙ

Значение слова «мышечный»

Значение слова «структура»

  • СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРУКТУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мышечный»

МЫ́ШЕЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к мышца. Мышечная ткань. Мышечная работа.

Все значения слова «мышечный»

Значение слова «структура»

СТРУКТУ́РА, -ы, ж. Взаиморасположение и связь составных частей чего-л.; строение. Структура металла. Структура почвы.

Все значения слова «структура»

Синонимы к слову «мышечный»

Синонимы к слову «структура»

Ассоциации к слову «мышечный»

Ассоциации к слову «структура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я