Предложения со словосочетанием «мужской организм»

Думаю, тебе не нужно объяснять, что для удовлетворения потребностей молодого мужского организма этого катастрофически не хватает.
Даже обмен веществ в мужском организме протекает несколько иначе, чем в женском.
У мужчин, как правило, целлюлита не бывает, поскольку в соединительных тканях мужского организма волокна соединительной ткани располагаются перпендикулярно и перекрещиваются в виде сетки, окружая при этом маленькие жировые клетки.
– Конечно. Здоровый мужской организм должен хорошо питаться. Не хочешь поделиться планами?
Я очень хорошо ощутила филейной частью, как бурно мужской организм реагирует на плотный контакт с девичьим, то есть моим, телом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сучковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он позвонил к патологоанатому, попросил ещё раз проверить на токсины и некоторые препараты, сходные по действию с лекарством для повышения некоторых функций мужского организма.
Специалисты утверждают, что на мужской организм избыточный вес оказывает более неблагоприятное воздействие, чем на женский.
Наверняка самой главной дилорийской морде уже сто лет в обед, и он не понимает потребностей нормального половозрелого мужского организма!
Что же касается полных мужчин, то психологические и диетологические принципы моей методики им тем более помогут, поскольку в силу особенностей мужского организма процесс потери лишних килограммов в нём проходит обычно быстрее в сравнении с женским организмом.
– Растущий мужской организм нуждается в усиленном питании!
Женский и мужской организм отличаются по строению рук и ног.
Нельзя допускать, чтобы потребности твоего молодого мужского организма заставили тебя совершать неправильные поступки.
А в мужском организме имеется предстательная железа или, к примеру, семенные пузырьки.
Мужской организм плохо усваивает и перерабатывает углеводы.
И действительно, я почувствовал, как весь мой мужской организм сосредоточился на завоевании ещё одной женской вершины.
Вопреки сложившемуся у многих мнению, процесс старения мужского организма проходит быстрее, чем женского.
Помеченные тапки – самое безобидное, на что способен голодный мужской организм.
Феромоны источаемые мужским организмом.
Сия гимнастика благоприятствовала омоложению мужского организма и сохранению остроты ума.
Только гораздо позже я поняла, что мужской организм тяжелей переносит голод.
Помутнение разума и всех ранее здоровых частей мужского организма майора.
Хотя сам себе не мог объяснить, с чего вдруг начал быть таким стеснительным по поводу естественной реакции мужского организма на находящуюся рядом симпатичную девушку.
Абсурдно устроен мужской организм: чего нет, того нестерпимо и жаждет!
Кроме бензина, он за этот хлопотный день сжёг немало калорий и нервных клеток, и теперь здоровый мужской организм требовал пополнения внутренних резервов.
А обеспечением естественных потребностей мужского организма занималась «голубая леди».
Теперь мне хотелось бы уделить внимание некоторым исходным состояниям мужского организма, когда манифестация гипогонадизма ускоряется при малейших колебаниях тестостерона.
Они и об устройстве мужского организма имели сведения самые приблизительные, поэтому воспитанием сына и внука занимались на ощупь, почти вслепую.
– Если ты не в курсе, то для нормального функционирования мужскому организму время от времени требуется женщина.
Способ организации общества отражает устройство мужского организма, который довольно хорошо изучался всё это время.
И если добавить логичное поведение мужского организма на утреннюю побудку…
Мужской организм более устойчив к нарушениям сна и способен восстанавливаться гораздо быстрее после длительных недосыпов.
Это связано с повышенным содержанием в мужском организме гормона тестостерона.
Она чувствовала мужской организм, его желание, его предпочтения, угадывала их, следовала им, помогая себе миниатюрной рукой, пухлыми губками и влажным языком.
Ему, понимаете, лень ухаживать за своей растительностью регулярно, поэтому после стрижки (стадия номер один) он ждёт, когда естественные процессы его могучего мужского организма доведут бороду до второй, кудрявой (и нравящейся мне гораздо больше), стадии.
Тогда мне эта дисфункция мужского организма конечно казалось страшной, но я её не связывала с мужской сутью.
Но при этом почти все испытывали проблемы со здоровьем, потому что тратили слишком много сил на борьбу с давлением извне, а это сильно истощает даже самый сильный мужской организм.
В этом плане для молодых и энергичных хищниц наибольший интерес как раз и представляют теряющие физическую форму, но накопившие жировые клетки, материальные и финансовые ресурсы мужские организмы.
– Если упрощённый до безобразия мужской организм имеет единственную зону удовольствия, то у нас их неимоверно много, они разбросаны и по поверхности тела, и внутри.
Действительно, мужской организм значительно отличается от женского – по строению скелета, по наличию тех или иных гормонов, по преобладающему полушарию мозга.
Для нормального синтеза семенной жидкости мужской организм нуждается в лецитине, в связи с чем необходимо регулярно употреблять содержащие фосфор продукты.
И психологические проблемы – чувство безвозвратной потери важнейшей детали мужского организма очень давит на психику и невозможно сосредоточиться на правильной технике лыжного бега.
Но, к чести либо пассажиров корабля, либо экипажа, приличия были соблюдены, потому как у всех троих нежное место мужского организма было отбито на корню молотком, видимо, чтобы не смущать впечатлительных дев, старушек и детей.
Настоящая книга проводит подробный анализ мужского организма ещё и с точки зрения психологии и психиатрии.
Обычный мужской организм, если не считать некоторой тщедушности и непропорциональности. Что-то непривычное режет взгляд, но я не успеваю осознать – что именно.
Мужской организм быстро сжигает питательные вещества, а женский сохраняет их дольше, извлекает больше пользы из получаемой еды, чтобы создать необходимую питательную среду для вынашивания ребёнка.
Придаёт энергию и силы мужскому организму.
При нём из мужского организма выбрасывается особенно много жизненной силы, и это лучшее время для сбора энергии.
По мнению биологов, для оправдания таких действий со стороны мужского организма оснований более чем достаточно: общеизвестно, что женская биология (в широком смысле) ориентирована прежде всего на зачатие и в реализации этого мощнейшего инстинктивного желания личность конкретного мужчины принципиальной роли не играет.
В тоже время на сегодняшний день доказано, что в наиболее физиологически продуктивном возрасте (18—48 лет) структурно-функциональная активность предстательной железы напрямую связана с андрогенной насыщенностью мужского организма.
Согласно этой модели организм женщины рассматривался как биологически несовершенный мужской организм.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мужской организм»

  • Стоило Устеньке закрыть глаза, как она сейчас видела себя женой Галактиона. Да, именно жена, то, из чего складывается нераздельный организм. О, как хорошо она умела бы любить эту упрямую голову, заполненную такими смелыми планами! Сильная мужская воля направлялась бы любящею женскою рукой, и все делалось бы, как прекрасно говорили старинные русские люди, по душе. Все по душе, по глубоким внутренним тяготениям к правде, к общенародной совести.
  • Подписи не было, но тотчас же под последнею строкою начиналась приписка бойкою мужскою рукою: «Так как вследствие особенностей женского организма каждая женщина имеет право иногда быть пошлою и надоедливою, то я смотрю на ваше письмо как на проявление патологического состояния вашего организма и не придаю ему никакого значения; но если вы и через несколько дней будете рассуждать точно так же, то придется думать, что у вас есть та двойственность в принципах, встречая которую в человеке от него нужно удаляться.
  • — Ей хорошо, — злобствовал Пепко, — водки она не пьет, пива тоже… Этак и я прожил бы отлично. Да… Наконец, женский организм гораздо скромнее относительно питания. И это дьявольское терпение: сидит по целым неделям, как кикимора. Никаких общественных чувств, а еще Аристотель сказал, что человек — общественное животное. Одним словом, женский вопрос… Кстати, почему нет мужского вопроса? Если равноправность, так должен быть и мужской вопрос…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мужской»

Значение слова «организм»

  • ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗМ

Афоризмы русских писателей со словом «мужской»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мужской»

МУЖСКО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к мужчина. Мужское население.

Все значения слова «мужской»

Значение слова «организм»

ОРГАНИ́ЗМ, -а, м. 1. Живое целое (существо или растение) с его согласованно действующими органами. Простейшие организмы. Животный организм. Растительный организм.

Все значения слова «организм»

Синонимы к словосочетанию «мужской организм»

Ассоциации к слову «мужской»

Ассоциации к слову «организм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я