Предложения со словосочетанием «молодёжная аудитория»

Правда, на этот раз, чтобы привлечь молодёжную аудиторию, создатели фильма делают героев похожими на рок-звёзд.
Это и те события, которые она организует в связи с донорством, и особое внимание молодёжной аудитории, и удивительно дружеская атмосфера на всех её мероприятиях, куда хочется прийти и быть частью этих акций.
Молодёжная аудитория сначала делает акцент на оценке личности оратора, а уже потом на содержании выступления.
Только в течение двух первых лет мы протестировали на молодёжной аудитории более 100 европейских и американских марок.
В этом обращении к молодёжной аудитории можно увидеть попытку воспитать новое поколение потребителей в более экологичном ключе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задурять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Китайская компания ByteDance подарила миру международную версию TikTok в 2018 году и сразу попала в настроение молодёжной аудитории.
Попросим и вас по возможности их использовать в том случае, особенно, если вы имеете доступ к студенческой молодёжной аудитории.
Можно, конечно же, говорить о воспитательном характере данного сюжета, но, скорее, важно то, что фильм охватывает молодёжную аудиторию.
Мне показалось, на многих лицах среди хорошо одетой публики первых рядов блуждали одобрительные улыбки, словно эти уважаемые представители научной элиты одобряли крикливые изъявления злобствующей части молодёжной аудитории.
Специфика молодёжной аудитории столь значительна, что о ней следует поговорить более подробно.
С того момента, как «Сбер» взял курс на привлечение молодёжной аудитории, он резко сменил TOV в социальных сетях.
Какие же основные черты характеризуют молодёжную аудиторию?
Так, газеты и радио уже давно не являются средствами формирования в обществе мировоззрения и морали, телевидение всё больше теряет свои позиции из-за массового ухода особенно молодёжной аудитории в виртуальный мир.
Разные виды гламура с удовольствием помогают друг другу: так гламурные звезды соцмедиа продвигают среди молодежной аудитории новые фильмы [2].
Весьма значительной по сравнению с западными странами аудиторией является молодёжь: 32 % населения в 2004 г. составляли подростки до 15 лет (индийская молодёжная аудитория – основная целевая группа для производителей прохладительных напитков).
И я думаю, что мы привлекаем широкую молодёжную аудиторию именно потому, что используем современные, знакомые ей ритмы: ведь в наше время дух музыки – это ритм!
Напрашивается параллель с современностью – активно продвигаемое сегодня в массовое сознание и адресованное, прежде всего, молодёжной аудитории отрицание традиционных ценностей и норм морали ещё в конце XIX в. являлось элементом психологического воздействия, результатом которого должно было стать воспитание революционера-фанатика, утратившего всякие связи с обществом, безжалостного к себе и окружающим.
Уже не было жарких словесных баталий, которыми так славится молодёжная аудитория, вне зависимости, студенты это или молодые преподаватели.
К несчастью, в отсутствие восприимчивой молодёжной аудитории эти теории звучали не очень убедительно.
Я побывал на десятках читательских встреч, меня приглашали в самые разные молодёжные аудитории, начиная с моего «родного» дэза и кончая редакцией газеты «Правда».
– Вот за что я люблю молодёжную аудиторию, так это за непосредственность, – улыбнулся лектор.
– Не то слово, фурор. Сидят как мышки, у вас большой талант выступать на публике. Так держать молодёжную аудиторию, дано очень немногим.
Молодёжная аудитория полностью погрязла в т.н. «сериалах», совершенно разные люди стали уделять несколько часов жизни просмотру тех историй, за которые мы смеялись в детстве над нашими родителями.
Продюсер. Двадцать восемь. Нас интересует молодёжная аудитория.
И твой вклад в рэп – не облако в штанах, – говорит популярный хип-хоп-исполнитель Oxxxymiron под аплодисменты молодёжной аудитории.
Если же добавить возможность синтеза и передачи простых анимированных картинок, отражающих эмоции – «смайликов», тогда молодёжная аудитория точно заинтересуется.
Молодёжная аудитория отсеивается сразу – они ни истории, ни географии не знают и знать не хотят, а что незнаемо, то и неинтересно.
Она – новая любовь музыкальных неформатных критиков и, главное, – приличной, то есть большой, части молодёжной аудитории.
Последние разделы главы посвящены рассказу о том, как продюсеры пытались привлечь молодёжную аудиторию, особенно при помощи социальных сетей, с указанием на некоторые возможности и ограничения цифровых технологий.

Значение слова «молодёжный»

Значение слова «аудитория»

Афоризмы русских писателей со словом «молодёжный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодёжный»

МОЛОДЁЖНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к молодежь. Молодежное звено.

Все значения слова «молодёжный»

Значение слова «аудитория»

АУДИТО́РИЯ, -и, ж, 1. Помещение, предназначенное для чтения лекций, докладов.

Все значения слова «аудитория»

Синонимы к словосочетанию «молодёжная аудитория»

Ассоциации к слову «молодёжный»

Ассоциации к слову «аудитория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я