Предложения со словосочетанием «множество программ»

Правительство спонсирует множество программ кредитования, направленных на поддержку новых предприятий, организуемых женщинами и представителями национальных меньшинств.
И дело не в том, что они появились дома – компьютеры появились в небольших компаниях и сразу возникла потребность в разработке множества программ, учитывающих особенности конкретных компаний.
Она является автором множества программ духовного пробуждения, а также уникальных исцеляющих медитаций, мантр, стихов и ритуалов для работы с кармой.
Но есть множество программ привнесённых, избавление от которых несёт повышение уровня жизненной энергии, улучшение качества жизни и появления новых возможностей на горизонте.
Сегодня существует множество программ, которые помогут вам не только сопоставлять цены на рынке, но и отслеживать рост или падение цен на заданные товары, показывая вам, нужно ли снижать стоимость вслед за конкурентом или нет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: деканонизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Было открыто множество программ общественного психологического консультирования, консультанты стали более обычным явлением в таких учреждениях, как клиники психического здоровья, хосписы, центры поддержки занятости и центры борьбы со злоупотреблениями психоактивными веществами.
По существу, наше физическое тело является совершенным и мощным биоэнергетическим живым существом, в котором заложено множество программ и способностей, намного превышающих по своим характеристикам любой современный компьютер.
Я с ним «на ты» уже более 10 лет, поменял за это время несколько процессоров и мониторов, освоил множество программ, отладил не одну сотню персональных компьютеров, помог решить проблемы тысячам юзеров.
Конечно, нашлось множество программ, которые работали в Vista и отказываются работать в Windows 7, но это можно объяснить серьёзными изменениями в структуре операционной системы, а именно в механизмах работы с приложениями.
Прошла множество программ и тренингов по работе с эмоциональными и личностными проблемами детей и взрослых.
Он часто чертил и знал множество программ.
Оно породило множество программ, которые теперь лучше нас умеют диагностировать рак кожи или играть в покер.
Я протестировала множество программ по восстановлению после родов, прежде чем нашла те упражнения, которые мне как спортсмену, как фитнес-тренеру показались стоящими.
Часто люди, перепробовавшие множество программ похудения, знают о продуктах так много, что могли бы составить подробную энциклопедию о белках, жирах и углеводах!
Появилось множество программ различного назначения, в том числе и игровых.
У современного государства есть множество программ поддержки детей и подростков в их становлении и развитии.
Проблеме переговоров в последние двадцать лет посвящено огромное количество литературы, разработано множество программ.
Час мучила телевизор, который выдал множество программ, но на русском было только про спорт и о политике.
И вот мой ответ – я изучила множество программ, я научилась думать, я научилась не бояться трудностей.
Помимо программ, формирующих комплекс навыков, необходимых для ведения арт-терапии как особого вида деятельности, существует множество программ базового уровня или тематического усовершенствования, знакомящих с основами арт-терапии и некоторыми её практическими приёмами.
Создано множество программ, проняты законы, упрощены условия «входа» в малый и средний бизнес.
Действительно – для простого избирателя задача с оценкой множества программ и платформ – сложна.
Описано множество программ питания, использование которых помогает снизить вес: высокобелковые и низкожировые диеты, программы, основанные на значительном снижении калорийности рациона, и другие.
Отличное владение компьютером и знание множество программ взломщиков позволяло ей отслеживать появление новых сайтов и закрывать их.
После 30 лет наше тело имеет свойство стареть, сейчас множество программ по омоложению, это и салоны красоты (множество кремов, которые способствуют омоложению), многие обращаются к пластическим хирургам не зная, что к ним обращаться можно только в крайних случаях, хирургия это сложнейшая операция, которая закончится летальным исходом, что касается мышц, на рынке множество стимуляторов. которые наносят вред здоровью, но дают хороший визуальный эффект, эти препараты запрещены в нашей стране, непонятно вообще почему люди обращаются к таблеткам, добавкам и к хирургии, можно достичь всего самому, потратив на результат больше времени.
Вопросам устройства и функционирования мозга человека в последние годы посвящается множество программ и передач на телевидении.
Каждый, новый день, преследуем новые обновления себя и обновлений множества программ, которые подчиняются каждому из нас, собственно лично.
При этом существует множество программ популяризации сложнейших научных тем, начиная от происхождения вселенной, почему-то пишут и говорят об этом просто и понятно: чёрная дыра, скорость света, гиганты, даже понятно, откуда в маленькой бомбе столько силы.
Возможно, твой мозг сейчас говорит: «Не верю», «Не может быть так всё просто» – и выдаёт ещё множество программ и ограничений.
В современной индустрии спорта разработаны множество программ тренировок, в которых огромное количество разнообразных упражнений, однако, для построения фигуры главное значение имеют: оптимальная тренировочная нагрузка, её постоянная нелинейная прогрессия, восстановление, и питание.
Вы можете осознать себя в качестве любой программы свободной воли и создавать множество программ свободной воли.
В вашем сознании существует множество программ внимания, которые идентичны программе свободной воли по своим алгоритмам, но они все контролируются программой вашей свободной воли.
Твой мозг содержит множество программ по самообороне и ведению боя.
Когда вы работаете на компьютере, то у вас есть программы, с которыми вы непосредственно работаете, есть те, которые запущены, и есть огромное множество программ и служб, работающих «в фоне».
– Вернее, сейчас в нервной компьютерной системе действует великое множество программ.
И существует множество программ перевода, естественно.
Понимаете, к тому времени уже было написано множество программ, помогающих принять решение путём тщательного упорядочения и анализа всех составляющих.
Вопрос: как быстро накачаться? В интернете множество программ, обещающих помочь накачаться за 10 минут в день.
На этой флэшке, благо, место позволяло, имелось множество программ на все случаи жизни.
Выбор конечной программы уже не заботил создателей, мозг каждого человека запускал одну из множества программ случайно.
Институт включал в себя девять различных исследовательских центров, располагавших множеством программ, которые охватывали весь мир.
И вот тут, действительно, это «интеллект» стал плодить и размножать себя в виде множества программ и приложений…
Окружающие ребёнка люди мало-помалу начинают через общение и обучение программировать мозг, закачивая множество программ, причём язык программирования ребёнок усвоит любой.
На одной из станций дилетант, пересмотревший множество программ про выживание на канале Discovery, почувствовал себя героем.
Затевалось множество программ улучшения ситуации – кружки качества, статистический контроль процессов, системы новых стимулов, жёсткий контроль, снижение численности персонала и многое другое.
Некоторые колледжи и многие институты специализируются в определённой области, в то время как другие предлагают множество программ в самых разных областях.
Он не может отказаться от сна и еды из-за множества программ внушений со стороны природы.
На скулбуке установлено множество программ, которые вы по её замыслу не должны отключать.
Музыка не сыгранная, а электронная, созданная в одной из множества программ композитором-ребенком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «множество программ»

  • Жаловаться она не имела права: все наружные условия счастья, за которым гоняется толпа, исполнялись над нею, как по заданной программе. Довольство, даже роскошь в настоящем, обеспеченность в будущем — все избавляло ее от мелких, горьких забот, которые сосут сердце и сушат грудь множества бедняков.
  • Приготовления к этому празднику делалось уже давно, и также давно в обществе циркулировали слухи о тех и других подробностях его программы, но самый праздник превзошел, как это нередко бывает, даже самые взыскательные ожидания, самую пылкую фантазию приглашенных, которых было множество.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «множество»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «множество программ»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я