Карта словосочетания «массивный торс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «массивный торс»

Тут с верхнего этажа, на который вела массивная лестница, загораживаемая не менее массивным торсом слуги, донёсся кокетливый женский смех.
Он обладал очень массивным торсом и руками, передвигаясь при этом на маленьких ножках-корнях.
Те, что позади, в обычных одеждах драгонов, точнее, практически раздеты: лишь штаны из грубой, плотной ткани до колен прикрывали их бедра, а массивные торсы коричнево-зеленого цвета оставались голыми.
Во всём они были непогрешимы и идеальны, в то время, как простой рудокоп или горняк имел сгорбленный массивный торс с тремя конечностями.
Массивный торс принца заслонял адмиралу почти весь вид в иллюминаторе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арсениды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этот момент одна из его створок приоткрылась, и наружу показался массивный торс сестры-хозяйки, властной особы с великолепными чёрными усами над верхней губой и привычкой говорить: «Ну, что ещё кто?» Вяло чертыхаясь, она забралась коленями на подоконник и принялась водить тряпкой по стеклу.
Она ничего не видела за массивным торсом человека в шёлковой безрукавке, который лежал сверху, крепко держа руками за плечи и шаря глазами по её животу.
Стоило ему издалека завидеть крысиную мордочку и массивный торс вахтёрши, как ноги сами собой поворачивали обойти её стороной, иначе у него на неделю пропадало всяческое желание провести ночь с женщиной, даже во сто крат более молодой и привлекательной.
Жил он в том же дворе, в однокомнатной квартирке на пятом этаже, и когда на призыв очередной соседки: «Си-и-и-льва!» из окна показывалась его львиная грива и массивный торс римского легионера, не местные люди задерживали шаг и озадаченно переглядывались.
Едва протиснув массивный торс туда, куда его влёк неизвестный в тёмной куртке и надвинутой низко на лоб шерстяной шапочке, он оказался в проходном дворе.
Следом за фартуком на перила отправилась долгополая рубаха, обнажив массивный торс кузнеца.
Большая с редкими волосёнками голова на короткой шее венчала массивный торс.
Футболка поверх массивного торса объявляла о мировом турне культовой группы Metallica вместе с Suicidal Tendencies в 1993 году.
Перед ним сидел крупный парень, чей массивный торс туго обтягивала футболка.
Массивный торс бандита, короткая толстая шея и широкая приплюснутая голова создавали впечатление недюжинной силы.
Походка у него быстрая, отрывистая, ноги длинные и мускулистые, обтянутые мягкими светлыми джинсами, на узкой талии широкий кожаный пояс и свободная рубашка с пятнами пота под руками облепила массивный торс и огромные сильные руки.
Одежда защитного цвета, как у военных, через плечо перекинуто ружьё, за поясом футболки, обтягивающей массивный торс, отчётливо виднелся огромный нож.
И треугольник массивного торса над ним.
Тёплое, с виду не старое и далеко не дешёвое, пальто не застёгнуто, отчего видна крепкая шея и затянутый в сюртук массивный торс.

Ассоциации к слову «массивный»

Все ассоциации к слову МАССИВНЫЙ

Значение слова «массивный»

Значение слова «торс»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «массивный»

МАССИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Имеющий большую массу (в 1 знач.), объем.

Все значения слова «массивный»

Значение слова «торс»

ТОРС, -а, м. 1. Туловище человека.

Все значения слова «торс»

Синонимы к словосочетанию «массивный торс»

Ассоциации к слову «массивный»

Ассоциации к слову «торс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я