Предложения со словосочетанием «маркетинговые инструменты»

Это может быть полезно для компаний, которые имеют несколько сайтов или приложений, а также для тех, кто использует различные маркетинговые инструменты.
Наша основная задача – видеть горизонты развития новых маркетинговых инструментов и адаптировать их под текущие потребности бизнеса, развивать и расширять инструменты маркетинга, применяемые в ресторанном деле.
Это был самый эффективный маркетинговый инструмент за всю историю индустрии спорткаров.
Ценообразование играет выдающуюся роль в качестве маркетингового инструмента, но, кроме того, имеет важное значение для потребителей.
– Совместно с узкими специалистами разрабатывать решения, обеспечивающие достижение целевых показателей, и реализовывать их с помощью маркетинговых инструментов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затемнеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из-за высокой конкуренции за внимание аудитории не всегда срабатывают традиционные маркетинговые инструменты.
Вы выбрали модель монетизации, и теперь пора прибегнуть к важному маркетинговому инструменту, о котором почти всегда забывают, теряя на этом прибыль или удлиняя свой путь к деньгам.
Потоковые сервисы, напротив, стали главным маркетинговым инструментом, который помогает исполнителям продвигать свою музыку в массы.
Видео – универсальный маркетинговый инструмент, который может решить целый комплекс задач.
Специальные маркетинговые инструменты позволяют устранить из текста резюме порочащую или невыгодную информацию.
Разбивка по неделям, месяцам и кварталам поможет избежать как скученности, так и разреженности применяемых маркетинговых инструментов.
Третья часть книги объясняет, как превратить сторителлинг в практический маркетинговый инструмент.
От общественности не ускользнул тот факт, что цена – это очень действенный маркетинговый инструмент, поэтому применять его нужно осознанно.
Когда команда молодых ребят задумала открыть бар, у них не было ни связей, ни больших денег, ни виртуозного знания маркетинговых инструментов.
Малопредсказуемая экономическая ситуация сокращает горизонты возможностей для бизнес-планирования – соответственно маркетинговые инструменты должны быть более гибкими и оперативными.
Практика показала: начав использование маркетинговых инструментов, юристы очень быстро получают эффект в виде привлечённых клиентов и увеличившихся гонораров.
Эффективное использование цвета может стать мощным маркетинговым инструментом.
Ваш набор маркетинговых инструментов должен, по крайней мере, включать в себя ваш бренд и рекомендации по бренду, портрет клиента, представление о том, как будут выглядеть ваша маркетинговая воронка и ваш сильный веб-сайт.
При этом их достоверность и качество в ряде случаев можно поставить под вопрос – особенно с учётом всё большей склонности науки к всепоглощающему тренду монетизации всего и вся, когда и научные исследования стали вольно или невольно использовать маркетинговые инструменты продвижения своего продукта.
И, конечно, эффективно маркетинговые инструменты могут работать лишь в развитой рыночной среде – лишь в этом случае территория может получить коммерческие инвестиции, привлечь институциональных и частных налогоплательщиков, получить эффект от своей рекламы.
Почему одни компании держат первенство десятилетиями, а другие постоянно ведут с ними конкурентную борьбу за кошельки потребителей, задействовав целый арсенал маркетинговых инструментов?
При проработке маркетинговой составляющей данной системы мы не стали «изобретать велосипед» и решили ограничиться классической концепцией 4P маркетинга, тем более что она оказалась вполне подходящей для описания используемых для перехвата маркетинговых инструментов.
Новым станет описание возможности применения для определения потенциала территории трёх маркетинговых инструментов: «Пять сил конкуренции» Портера, цифровой SWOT – анализ, Декартов квадрат.
Вы с изумлением узнаете о том, что ваши конкуренты игнорируют или даже не знают о том сколько новых – простых, доступных и эффективных маркетинговых инструментов успешно работают, принося пиццериям и продажи, и покупателей.
Купить вместе с брюками ремень, взять вместе с обувью средство по уходу за натуральной кожей, а к новому ноутбуку сразу же подобрать беспроводную мышь – к подобным предложениям от продавцов мы уже давно привыкли и не особо задумываемся над тем, что это целый маркетинговый инструмент.
Из этого следует, что продавец и разработанные в помощь ему маркетинговые инструменты продаж должны, среди прочего, обучать покупателя-«чайника» правильным критериям покупки и создавать у него «информированные» потребности.
Эта книга – концентрат маркетинговых инструментов для продвижения вашего бизнеса в интернете, без воды и обсуждений «сферического коня в вакууме».
Маркетинг-логистике следует влиять на все области предпринимательской деятельности (включая рынок закупок материалов и сырья), чтобы быть действенным маркетинговым инструментом регулирования производственной и оптово-сбытовой распределительной функции с рыночной позиции.
Например, существуют маркетинговые инструменты, позволяющие продавать свои услуги не только у себя в заведении – практически везде.
Особенно учитывая, что сейчас он набрал более 300 миллионов пользователей и стал безумно популярным маркетинговым инструментом в сфере бизнеса, некоммерческих предприятий и даже политики.
Их образ идеальной семьи с двумя белокурыми детьми и солнечной, всегда доброй женой-домохозяйкой был отличным маркетинговым инструментом.
Одна радость – издержки на подобные маркетинговые инструменты существенно меньше из-за дешевизны рекламного носителя и канала продвижения.
Вот о том, как с помощью малобюджетных маркетинговых инструментов привлечь побольше таких клиентов, и написана эта книга.
Все эти фокус-группы, sample sales и т. п., то есть всё множество маркетинговых инструментов, для которых выработаны хорошие методы статистической обработки и прогнозирования спроса.
Перечисленный комплекс маркетинговых инструментов направлен на формирование лояльного покупателя, который хочет приобретать товар именно у вашей компании, а не у какой-либо другой.
Её этапы – определение маркетинговой субъектности спортивной школы (Subject), определение объектов маркетинга (Objects), построение стратегического видения (Vision), проведение анализа факторов маркетинговой среды (Analyses), выбор маркетинговых целей и стратегий (Targets), разработка и применение маркетинговых инструментов (Instruments), а также маркетинговый контроль (Control).
Сейчас будет ещё интереснее, угадайте, как ответил опытный «старичок», на мой вопрос об использовании современных маркетинговых инструментов?
Новые маркетинговые инструменты появляются каждый месяц.
Дисплей стендового типа успешно служит маркетинговым инструментом за счёт наличия сенсора, акустической системы и опционального датчика движения.
Таким образом, использование ребрендинга в качестве маркетингового инструмента даёт возможность достижения целей и решения задач бизнеса, улучшения его в отношении экономических переменных (показателей).
Перечисленный комплекс маркетинговых инструментов направлен на формирование лояльного покупателя, то есть покупателя, который хочет приобретать товар именно у конкретной компании.
Хакер роста – это человек, который использует как традиционные, так и цифровые маркетинговые инструменты для лёгкого достижения измеримых результатов.
– Изучай и используй сильные маркетинговые инструменты — иначе рискуешь просто «слить» бюджет и забыть о его окупаемости.
Наверное, она имеет какой-то смысл, но для меня любой маркетинговый инструмент должен – в первую очередь – иметь смысл с точки зрения увеличения продаж на конкретную величину и за конкретное время.
Со стороны может показаться, что в ресторанном бизнесе сплошные подарки и удовольствия для гостей, а это грамотно продуманные и задействованные маркетинговые инструменты.
Также важна роль вспомогательных маркетинговых инструментов.
Этот маркетинговый инструмент призван задействовать потребителей, не подозревающих, что они участвуют в промоакциях.
Большое внимание необходимо уделять повышению конверсионности маркетинговых инструментов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маркетинговые инструменты»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Значение слова «маркетинговый»

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Значение слова «маркетинговый»

1. экон. связанный, соотносящийся по значению с существительным маркетинг

Все значения слова «маркетинговый»

Синонимы к слову «маркетинговый»

Синонимы к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я