Карта слова «послепродажный» примеры предложения

Предложения со словом «послепродажный»

Права доступа также расширяются до обучения и до инструментальных средств всех типов, так доступ ко всем этим четырём элементам необходим, если оператор должен быть в состоянии обеспечить послепродажное обслуживание.
Что касается заботливого послепродажного сервиса – ваша коммуникация с клиентом не должна заканчиваться фактической оплатой за процедуры.
Поэтому очень часто отток клиентов является следствием несогласованности деятельности отделов продаж и служб послепродажного обслуживания.
Согласно субконтракту, уполномоченный ремонтник берёт на себя обязательство сотрудничать в качестве привилегированного партнёра дилера по сервису и предлагать все виды послепродажного обслуживания клиентам дилера.
Качественное послепродажное обслуживание клиента – залог его лояльности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: топотун — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Со статусом производителя появляются уровни ответственности, выходящие за рамки простого страхования, такие как отчётность, послепродажное наблюдение, сбор клинических данных и многое другое.
Так как закупка предполагает принятие рационального решения, считается, что на первое место выходят именно рациональные критерии, такие как качество закупаемого товара, его стоимость, послепродажное сопровождение или обслуживание.
После совершения продажи обязательно поинтересуйтесь, всё ли в порядке, нужна ли ваша помощь (обычно таким людям крайне нужна послепродажная поддержка).
Схема взаимодействия отдела маркетинга с отделом послепродажного обслуживания аналогична взаимодействию с отделом продаж.
Кроме этого, посредники могут предоставлять клиентам дополнительные услуги, которые повышают шансы товара быть проданным (приспособление товара к условиям местного рынка, организация послепродажного сервисного обслуживания, разукрупнения партий товаров, продажа сопутствующих товаров, предоставление кредитов покупателям).
Сбыт продукции включает транспортировку продукции, выбор вида транспорта, выбор перевозчика (экспедитора), заключение договора с заказчиками (потребителями), сервисное послепродажное обслуживание и др.
Производительность труда в перечисленных отраслях высоких технологий зависит от ряда факторов, включая историческое наследие в части послепродажного обслуживания ранее поставленной техники, инфраструктуры производства, уровня подготовки персонала, организации работ по созданию новых продуктов и систем.
Если продукция находится лишь на начальной стадии своего жизненного цикла и относится к категории нечасто покупаемых товаров с длительным сроком службы или не требует послепродажного обслуживания, политика компании фокусируется на выявлении новых потенциальных клиентов.
Что касается маркетплейсов, то они представляют собой несколько иную модель развития бизнеса, предполагающую, что электронная платформа осуществляет не только информационно-справочную поддержку пользователей, но и непосредственную продажу товара, его доставку и выдачу, а также оказание ряда сопутствующих и послепродажных услуг покупателю продукции.
Проектирование удобства использования должно быть включено в дизайн изделия от концепции идеи до окончательной валидации изделия и послепродажного надзора как часть оценки пользы и риска для всех медицинских изделий и их комбинаций, используемых с лекарственными препаратами.
Кто-то из отдела продаж поинтересовался, в чём заключается послепродажное обслуживание кактусового окатыша и лепестковых плит, для которых в операционной модели предусмотрен блок процессов «Послепродажное обслуживание».
Удержание включает в себя все послепродажные функции.
Поставка автомобиля есть первая послепродажная акция.
Так поступают компании, которым принадлежит значительная доля рынка или их продукция относится к категории часто покупаемых товаров с непродолжительным сроком службы или к категориям товаров, требующих серьёзного послепродажного обслуживания (чтобы гарантировать высокую степень удовлетворённости клиентов).
Необходимо предусмотреть наличие категории, куда будут на время переходить клиенты, теряющие свой статус, перед тем как от них надо будет отказаться совсем, и данная категория с сервисом выше розницы вполне подходит для этого, гарантируя хорошее послепродажное обслуживание (а вдруг VIP ещё вернётся) хотя и с не очень представительным продуктовым рядом, но по крайней мере с персональным менеджером, а это всё-таки privat.
Сервисная политика чрезвычайно важна в условиях необходимости уделения большого внимания послепродажному обслуживанию.
– Информирование сотрудников послепродажного обслуживания об актуальных акциях.
Эта ответственность включает в себя как ответственность по выполнению требований до выпуска в обращение, так и послепродажных требований, таких как сообщения о неблагоприятных событиях и уведомления о корректирующих действиях.
И по-прежнему мы должны обеспечивать послепродажное обслуживание и укреплять взаимоотношения с клиентами.
В разделе, посвящённом последнему этапу торгового процесса послепродажному сопровождению, мы поговорим о том, как применять методику общения, чтобы наладить взаимодействие с коллегами.
При работе над проектом нужно учесть и скоординировать большое количество факторов – качество технического решения, качество оборудования, цену, сроки и условия поставки, сроки и условия послепродажной поддержки и т.д.
Кроме того подобная рассылка может стать великолепным напоминанием о вас и ваших услугах, то есть в данном случае она является ещё и одним из мощных способов послепродажного обслуживания клиентов.
Более десяти лет я работаю в международном маркетинговом агентстве GiPA, которое занимается исследованиями в области послепродажного обслуживания автомобилей.
В третьей части мы перейдём к поднятию клиентской базы и поговорим, как с ней работать, как поддерживать послепродажное обслуживание, как работать с жалобами и претензиями.
Даже если косметика протестирована не на животных, есть послепродажное тестирование.
Например, при заказе упаковочных материалов поиск поставщиков и послепродажная оценка были незначительными.
При покупке же бойлера проводилось тщательное сравнение поставщиков и послепродажный аудит.
Раздражает, если планируешь посвятить день поиску новых клиентов, а приходится заниматься послепродажным обслуживанием клиентов старых.
Например, для системы гражданского самолёта это дальность, грузоподъёмность, стоимость пассажиро-километра, вес, надёжность, наличие послепродажного обслуживания, стоимость владения, и др.
– Обеспечить выполнение задач коммерческого обслуживания, поддержания предпродажного и послепродажного технического сервиса, а так же гарантийного обслуживания.
Условия сертификации торговли техникой должны требовать наличия у торговых предприятий нормативных собственных мощностей для послепродажного ремонта и обслуживания, нормативных запасов запасных частей, дилерских договоров с поставщиками о полномочиях и территории деятельности.
Поэтому, если вы планируете сформировать сеть послепродажного сопровождения – необходимо рассказать о месторасположении пунктов сервисного обслуживания, и аргументировать его.
Используя различные маркетинговые средства – рекламу, грамотных торговых агентов, послепродажные гарантии и печатные материалы, – можно снизить сопряжённый с покупкой риск, предложив покупателю информацию по ожидаемому уровню рабочих характеристик продукта и позволив сравнить ваш продукт с альтернативами конкурентов.
Цикл управления заказом состоит из десяти этапов, начиная с планирования и заканчивая послепродажным обслуживанием, которые характеризуют систему бизнеса компании.
Дальновидные продавцы разрабатывают и следуют программам послепродажного обслуживание клиентов: рассылают информацию, предложения, звонят, напоминают о себе, информируют о новинках, с праздниками поздравляют и т. д.
Я хотел бы выделить три основных подразделения, непосредственно контактирующих с потребителями по всем возникшим вопросам: это call-центры, контактные центры и подразделения послепродажного обслуживания (рекламационные отделы, претензионные службы, сервисные отделы и так далее).
Наряду с организацией сервисного обслуживания, ремонта и обеспечения потребителей запасными частями, процедуры возврата предприятиям-изготовителям образуют систему послепродажного сервиса, которую иногда рассматривают как ключевую логистическую функцию.
Обычно для решения этой задачи рекомендуется применять современные методы продаж, время от времени обучать своих дистрибьюторов и продавцов, наладить стабильный механизм послепродажного обслуживания продукции, и т.д.
Однако лишь несколько производителей выпускают пистолеты такого типа не требующие послепродажной доработки для безотказного функционирования с использованием патронов с различной конфигурацией носовой части.
Покупателей могут интересовать вопросы, касающиеся послепродажного сервиса, особенностей схем оплаты и т. д.
Отчасти это связано с тем, что крупные сделки обычно требуют определённой послепродажной поддержки – это означает, что покупатель и продавец встречаются один или несколько раз после осуществления собственно продажи (в рамках небольших продаж покупатель может уже никогда не встретиться с продавцом).

Значение слова «послепродажный»

Цитаты со словом «послепродажный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «послепродажный»

1. такой, который бывает, происходит и т. п. после продажи товара

Все значения слова «послепродажный»

Синонимы к слову «послепродажный»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я