Карта слова «ценовой» примеры предложения

Предложения со словом «ценовой»

Это может включать анализ рынка, исследование потребностей заказчиков, выработку конкурентных преимуществ и предложение ценовой политики, которая соответствует стоимости ваших товаров и услуг.
По ценам они вполне сравнимы со многими несетевыми итальянскими ресторанами средней ценовой категории.
Случайно попавшие посетители категории люкс при необходимости срочной покупки зайдут покупать в магазин среднего ценового сегмента, а не в эконом.
Средняя ценовая категория предполагает магазин попроще с обычным оформлением.
В распоряжении фотографа широкий выбор техники в разных ценовых диапазонах, которую он может использовать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: однослойный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он спит не более пяти часов в сутки, постоянно отслеживая рынки по всему миру и изучая графики ценовых движений.
Боковое движение ценового графика. Ситуация когда цена консолидируется, не показывая чётко выраженного движения вверх или вниз.
Это, в свою очередь, позволяет премиальным кейтеринговым компаниям предлагать заказчику новое и интересное, что никогда не стало бы возможным в экономичном или среднем ценовых предложениях.
Наиболее эффективной является политика увеличения объёма производства продукции за счёт улучшения её качества в условиях, когда на рынке ценовая конкуренция начинает уступать место неценовой конкуренции.
Сильный отказ от более высоких или более низких ценовых уровней – это внезапный разворот цены.
В некоторых отраслях даже небольшой избыток производственных мощностей становится причиной ценовых войн, в результате чего прибыльность отрасли падает.
Газеты и журналы регулярно пишут о различных ценовых стратегиях.
Для однотипного товара в разных ценовых сегментах концепции магазина также будут разные.
Эта наука помогает нам в понимании рынков и рыночных механизмов, хотя и предлагает ограниченные сведения относительно принятия ценовых решений и управления ценами на уровне бизнесов.
Используйте, если ваши продукты предлагают простое решение проблемы, широко доступны и продаются в средней или низкой ценовой категории.
Одновременное использование величин дюрации и меры выпуклости даёт лучшую аппроксимацию реальных ценовых изменений при существенных изменениях требуемой доходности.
Организации как участнику рыночной системы также необходимо подчиняться ценовому механизму, законам спроса и предложения, поскольку она не может отменить их воздействие.
Это стратегия ценовой дискриминации потребителей, от которых продавцы и поставщики услуг намереваются получить максимум дохода, потратив минимум ресурсов.
Для того чтобы увеличить свои продажи, вам необходимо ввести более дорогой бренд – добавить более высокую ценовую категорию.
Фундаментальные законы спроса и предложения действуют на всех этих рынках, но природа и специфические характеристики соответствующих ценовых систем могут сильно отличаться друг от друга.
Большие ценовые колебания происходят, если участники рынка вынужденно пересматривают свои предубеждения, а вовсе не из-за глобальных перемен.
Ценовой фактор имеет особую значимость, но, несмотря на это, управление ценами на практике далеко не всегда происходит должным образом.
И, похоже, волна инновационных ценовых моделей не собирается спадать.
Часть первая определяет ценовое преимущество и объясняет, почему компаниям стоит добиваться этого редкого и ценного преимущества.
Работы нижнего ценового сегмента могут передаваться офшорным фирмам, но именно благодаря этому растёт и количество высокооплачиваемых рабочих мест.
Различные индикаторы манипулируют результатами и показывают их по-разному, но все основанные на цене индикаторы представляют примерно одно и то же – скорость изменений или скорость движения ценового тренда.
Способ прогнозирования будущего движения цены при помощи анализа ценовых графиков.
Кстати, моё собственное эмпирическое исследование динамики ценовой эластичности в период жизненного цикла товара тоже противоречило общепринятым практическим принципам.
Материал для отделки потолка имеет определённую ценовую категорию.
Я помогал клиентам страховать ценовые риски за счёт фьючерсных контрактов.
Торговый робот лишён эмоций и способен монотонно выполнять свой алгоритм с приходом каждого нового ценового значения.
При снятом данном флажке эта ссылка отсутствует и механизм ценовых групп не задействуется.
Зачастую такие менеджеры не способны провести эмпирическую квантификацию влияния ценовых параметров.
Рыночная система создаёт согласованный порядок, интегрируя эти субъективные предпочтения в ценовые сигналы, которые направляют всю экономическую деятельность через фантастически сложный процесс взаимного приспособления.
Определить оптимальную цену именно для вашей парикмахерской, для вашего сегмента и для ваших клиентов можно, лишь постоянно тестируя различные ценовые варианты.
Нередко технологические успехи конкурентов приводят к существенному повышению уровня ценового давления.
Много сил было отдано компании, разрабатывающей дизайн, размещающей заказы на производство и торгующей оптом женской обувью в средней ценовой нише.
Реальная сегментация рынка – неотъемлемое условие успешного ценового позиционирования.
Всплеск интереса к багетным мастерским возник во многом благодаря ценовой доступности фотоаппаратов. Порядка 50 % заказов поступают на оформление фотографий.
Многое можно сказать в защиту акцента на уровнях закрытия как воплощения наиболее существенной ценовой информации торговой сессии.
Классическая экономика разработала новые ценовые структуры, например нелинейное ценообразование, комплекты товаров и услуг и льготные цены для разных групп потребителей.
Эта новая ценовая политика создала постоянно растущий стимул для увеличения поведенческого излишка, чтобы постоянно повышать эффективность прогнозов.
Большинство юрисдикций не делают исключений и не одобряют ценовых сговоров и прочих подобных действий.
Если после зоны бокового ценового движения наблюдается сильный восходящий тренд, то мы знаем, что позиции, которые накапливали крупные компании, были длинными.
Кроме ценового вопроса конкуренция разворачивается в части технологий и качества обслуживания.
В электронных аукционах, где главным фактором победы является ценовое предложение законом и заказчикам устанавливаются единые требования, среди которых правильно оформленная информация об организации, регистрация на соответствующей площадке и грамотно заполненная заявка.
Если продукт уступает по качеству, маркетолог беспокоится о том, как рассчитать необходимую ценовую скидку по сравнению с продуктом-конкурентом или как улучшить предложение продукта, чтобы он продавался по более высокой цене.
Понятие «шум» у аналитиков возникает, когда методы анализа ценового потока не могут обнаружить прибыль.
В настоящее время, как и до начала мирового финансового кризиса, в большинстве развитых стран и во многих развивающихся экономиках приоритетной целью монетарной политики является поддержание ценовой стабильности, для достижения которой часто используется режим таргетирования инфляции.
Суть этой схемы заключается в том, что хозяин сдаёт своё жильё (чаще из среднего и верхнего ценового диапазона) не напрямую жильцу, а через посредника – агентство или его представителя (сотрудника), т. е. сразу выстраивается схема «наймодатель – наниматель – поднаниматель».

Значение слова «ценовой»

Цитаты со словом «ценовой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ценовой»

1. связанный, соотносящийся по значению с существительным цена

Все значения слова «ценовой»

Синонимы к слову «ценовой»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я