Предложения со словосочетанием «манипулировать энергией»

Вот почему очень опасно манипулировать энергией соли в недобрых целях.
Но магия по своей сути была не чем иным, как рецессивным признаком, который позволял манипулировать энергией, протекающей через фолу, – энергией, которая связывалась с рецепторами в клетках тела.
Создавалось впечатление, что его умение манипулировать энергией после тех событий значительно возросло.
И ориентироваться тоже путём не научились, а уж манипулировать энергией и материей…
Наблюдая за этим воплощением противоречия, я восхитился лёгкостью, с которой существо манипулировало энергиями, осуществляя столь нетривиальные последовательности действий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спороношение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она даёт способность манипулировать энергией, активизируя и изменяя структуру.
В результате он мог манипулировать энергией: стоило ему шевельнуть бровью, и на волю вырывались мощные волны акустической энергии.
Так как сущности в некоторой степени и сами являются ими, они способны манипулировать энергией эфира, создавая обычные энергоструктуры.
Данный вид имеет способность к увеличению своего псионического потенциала, который позволяет манипулировать энергией эфира.
Потом быстро натренировала умение манипулировать энергией рук.
Эффекта практически не было, тогда он начал манипулировать энергией, используя для этого свою.
Когда вы перестанете сопротивляться тому факту, что одни вещи приятны, а другие нет, и перестанете манипулировать энергией, пытаясь копить приятные переживания и избегать неприятных, вам откроются неизведанные возможности, которые помогут вам серьёзно изменить свою жизнь.
Уже пробовали убивать и демонов в вольере и осуждённых с картами, ничего не работает, даже хуже, у испытуемых пропадает возможность манипулировать энергией карт навсегда.
– Третий тип, – непонятно откликнулся гипер. – Как же ловко они научились манипулировать энергией и полями!
Возможно, доля истины в этом и была, и ничто не мешает манипулировать энергией напрямую, однако артефакты помогают фокусировать и направлять её точнее и быстрее.
Секрет «брони» заключался в том, что это был всё тот же «доспех духа», но с возможностью дополнительно манипулировать энергией, направляя её в конкретное место, которое необходимо было усилить.
Как чёрный маг, вы обладаете способностью манипулировать энергией и использовать сверхъестественные силы.
Потому что силлины не могут манипулировать энергией.
– Эльфы способны манипулировать энергией своего тела, её количеством и видом. Таким образом, они были должны совершенствоваться, идти по пути эволюции.
Эффект: позволяет манипулировать энергией.
Хотя я не скажу, что такого не бывало, магов, которые могут манипулировать энергией, беря её из пространства, а не из собственного источника, на самом деле много, я тоже так могу.
Я знал, что этот кристалл выполнял роль батарейки, энергоблока, который питает тело и даёт возможность манипулировать энергией.

Значение слова «манипулировать»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «манипулировать»

МАНИПУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., чем, с чем. Производить манипуляции.

Все значения слова «манипулировать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «манипулировать энергией»

Ассоциации к слову «манипулировать»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я