Предложения со словосочетанием «магические инструменты»

Магия, творимая людьми. Включает использование магических инструментов и прочих предметов, созданных волшебниками для передачи магической силы.
Возможно, эти факты смогут убрать недоверие к использованию маятника у современного человека и рассеять сомнения в полезности этого древнейшего магического инструмента.
Вы – волшебник, а ваше сознание – волшебная палочка, исполняющая желания, так что лучше научиться ею пользоваться, а не становиться жертвой собственного магического инструмента.
Но если заглянуть глубже и разобрать каждый этап, вы увидите те нюансы, что делают диагностическую беседу почти магическим инструментом в руках руководителя.
В руки учёных попадались записи как создания различных магических инструментов, так и призыва могучих сущностей, и на авось я не собирался полагаться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рапана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Метла – символ переустройства, сильный магический инструмент, который может вымести как злых, так и добрых духов, в зависимости от того, кто им пользуется.
Велико искушение, получив в руки магический инструмент, броситься удовлетворять свои сиюминутные желания, привлекать к себе деньги, богатство, любимых, удачу и прочее.
Используя магический инструмент, он занялся начертанием некоторых пространственных формаций на колбе.
Помимо этого, мне необходимы лишь специальные магические инструменты для работы и ваши пожелания к готовому продукту.
Разница в следующем: медитативное упражнение создаёт нужный внутренний настрой, гармонизируя вашу энергетику, придавая вам силы для магического взаимодействия с реальностью, а визуализация – это и есть собственно магический инструмент преображения реальности, направленный на гармоничное взаимодействие с внешним миром и получение от него нужных результатов.
Это очень мощный магический инструмент, который станет твоим помощником и талисманом на всю жизнь.
Если вы решили применять современные приборы в магических целях, помните, что после этого они становятся магическими инструментами.
Викканин – это жрец своих богов, использующий магические инструменты ведьмы для общения с божественным и с миром вокруг него.
Когда в нашей практике появляется новый магический инструмент, скорее всего он прошёл через многие руки и множество различных энергий, прежде чем оказаться у вас.
Традиционное колдовство не отличается от любого другого магического пути в том, что оно включает в практику определённый набор магических инструментов.
Против прослушки с помощью магических инструментов использовались невероятно дорогие артефакты, в определённом порядке замурованные в стенах комнаты.
Дело в том, что всевозможные виды энергий проклятий, порчи, приворотов, хоть и принадлежат к энергиям, созданным через применение магических инструментов, тем не менее, их можно отнести к энергиям поверхностного класса.
Далее, для того, чтобы ваша колода стала уже полноценным магическим инструментом, мы рассмотрим ритуал активации колоды.
По сути, это даст вам уникальные магические инструменты, которые, в свою очередь, предоставят вам больше простора для творчества.
В дополнение к материалам для заклинаний вам понадобятся важные магические инструменты.
Говорят, что торговаться при покупке магических инструментов – плохая примета.
Однако изначально все магические инструменты использовались по назначению.
Поэтому знание звука может дать человеку магический инструмент для управления, настройки, контроля и использования жизни, а также помощи другим людям с наибольшей пользой.
Понимание того, что магия имеет много общего с технологиями, позволяет использовать современные объекты в качестве магических инструментов.
Важно понимать, что колода – это личный магический инструмент.
Одежда удивительным образом ладно сидела на фигуре, ведро со шваброй в руках смотрелись настолько гармонично, что казались магическими инструментами.
На самом же деле магические инструменты вовсе не обязаны быть старомодными.
Что касается магических инструментов, то оставим это на ваше усмотрение.
Некоторые знания вы сможете материализовать и применить на практике – прежде всего, в виде магических инструментов, скрижалей, алтарей.
Вообще зеркала – это особый магический инструмент.
Конечно, нейтральность колоды вовсе не означает, что с ней можно обращаться абы как, всё-таки серьёзный магический инструмент (даже если у вас что-нибудь типа картинок “The Fey Taro”).
В той же главе автор (К. Дж. Эс. Томпсон) упоминает «артана (нож)» как основной магический инструмент.
Вот так порой и бывает, что вроде бы некрасивая от природы, с неидеальными чертами лица девушка становится красивой и привлекательной, умело пользуясь магическими инструментами.
Любой алфавит считался магическим инструментом.
Магические инструменты современные колдуньи носят в своём воображении, сохраняя их на поверхности внутреннего взора.
Когда человек изготавливает магический инструмент своими руками, он передаёт ему намного больше собственной энергии, это означает, что предмет ещё в момент создания становится ближе к своему мастеру.
Чаша является одним из важнейших магических инструментов.
Миллионы людей считают карты магическим инструментом или очеловечивают их.
И однажды ночью в мрачном овраге возле маленького ручья, когда степной ветер стонал среди тощих деревьев над головой, он достал из седельных сумок магические инструменты, нарисовал пентаграммы, возжёг благовония, произнёс заклинания и вызвал могущественное пророчество.
Дело в том, что внешний круг магии – колдовство, созданное с помощью атрибутики и артефактов, уступает внутреннему кругу магии, где магическими инструментами являются пять органов чувств: зрение, слух, осязание, обоняние и вкус.
Времени на создание магического инструмента тратится совсем немного, если знаешь, как его делать.
Я не представлял, как он действует, но верил – к любому магическому инструменту можно в практической ситуации найти подход.
Не забывайте, что руны являются отдельным магическим инструментом, по этой причине и место им стоит подготовить также отдельное.
Им было накоплено огромное количество магических инструментов, артефактов и книг.
Астроскопами назывались магические инструменты, такие как хрустальные прорицательные шары, вообразительные стёкла и прочие приборы.
Вся внутренняя поверхность одеяния оказалась сплошь покрыта кармашками и петлями для крепления всевозможных магических инструментов.

Значение слова «магический»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «магический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магический»

МАГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к магии.

Все значения слова «магический»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «магические инструменты»

Ассоциации к слову «магический»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я