Карта словосочетания «люди компании» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «люди компании»

Из декрета я вышла в пустой офис, где стала чуть ли не первым человеком компании после гендиректора, и задержалась там на одиннадцать лет, аккурат до следующего декрета.
Напротив, ориентированная на людей компания опирается на работу небольших многофункциональных групп, которые формируются, распускаются и реформируются в соответствии с характером выполняемой работы.
В умении менеджмента обеспечить человеку спокойный настрой скрыта не только забота о сотрудниках как самых главных людях компании, но и знание психологии, важного информационного ресурса для профессиональной работы с конфликтами.
В ней участвует команда ключевых людей компании: собственники, топы, среднее звено руководителей, ведущие специалисты.
Решения получаются более качественными, ведь их (со) авторы – это ключевые руководители и специалисты люди компании, которых касаются изменения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взметённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пустынная и строгая накануне, она, начиная где-то с половины одиннадцатого и практически до двух часов, дня наполнялась сначала рабочими и работницами из первого, шестого и одиннадцатого цехов, образующих то причудливые черно-серые обрывки колонн, то с перекатывающимися прибаутками, шутками небольшие по три-четыре человека компании.
Часть людей компании перешли в Allied International для работы.
Люди компаниями сидели на деревянном полу, кто-то облюбовал барную стойку, самые умные взяли с собой пледы и ютились на сцене.
Без её ловкого умения находить общий язык с разными людьми компания не была бы такой продуктивной и не обрела бы статус «проверенный заказчик» за рубежом.
Здравомыслящим людям компанию составляю.
– Покорно благодарю, говорит, добрый человек за приглашение; почему не сделать честным людям компании!
Некоторым людям компании полностью оплачивают перелёт, проживание и питание, лишь бы они работали у них.
Сформировав список значимых людей компании, оцените, кто из них сможет оказать вам помощь в достижении ваших целей, чьего расположения вам надо добиться.
Почему же так происходит и почему весь штат людей компании оказывается не способен предсказать и предпринять защитные меры на ранней стадии образования проблемы?
Первоначально приезжали в колонию только голландцы, но скоро испытывавшая недостаток в людях компания стала приглашать туда всех желающих.
– Ничего не помню. Конечно, я же одна была. Даже лучшая подруга не пришла. Сам говоришь, человеку компания нужна. Вот я тебе и предлагала.
Ключевой момент для руководителя – определить, каких людей компания может мотивировать, а каких – нет.
Очень часто молодые люди компанией ездили за город или собирались вместе у кого-нибудь дома.
Думали: с культурными да образованными людьми компанию водят, надо и самим тянуться.
Русский человек компанию любит.
Когда люди компании позвонили в столицу и сообщили о трагедии, им было приказано ничего не трогать и оставить всё как есть до прибытия следственной группы…
Ведь всех этих людей компания должна трудоустроить.
Их высадили у статуи обезьяны, с потоком людей компания дошла до кассы, взяла билеты.
Одни являются человеком компании и никак не могут находиться в одиночестве, другие наоборот, в одиночестве полностью свободны, а в обществе скованы.
Лишь изредка можно было увидеть состоявшие из трёх или четырёх человек компании, но заметное в них напряжение и беспечные, торопливые, пристальные и смущённые одновременно взгляды убеждали меня в оргиальном их торжестве.
– Не обращайте внимание на женщин, которые всё время хотят усовершенствовать в себе что-то, – не прекращал я стебаться, – на таких людях компании зарабатывают деньги: пластические хирурги, косметологи и прочие, и прочие.
Сейчас привычками людей компании пользуются очень активно (например, при таргетированной рекламе на основе анализа больших данных).
Образовавшаяся из трёх человек компания, непринуждённо пересмеиваясь, свернула в переулок и быстро удалилась с места шествия.
Ему было предложено купить на своё имя или на подставные имена несколько перспективных фабрик, с последующей передачей их под управление людей компании "Hyryp".
– Это специальная доставка, – доверительно сообщил мне курьер. – У нас всех на уши поставили, чтобы эту посылку доставил самый ответственный человек компании.
Полки были заставлены множеством коробов, видимо, с важными документами, раз они хранились в кабинете самого главного человека компании.
Я была в процессе с головой, хотела сделать все самым лучшим образом, ведь я точно знала, что это очень важно и нужно самому главному человеку компании, я всегда думала, что он рядом и моя работа должна впечатлять его, как он впечатлил меня.
Ты один из первых людей компании, – я понизил голос, – и не меньше других заинтересован в успехе нашей новой серии.
Часть людей компаниями от четырёх до шести человек колонной выстраивались к трёхметровому проёму.
Люди компаниями сидели на покрывалах, разложив перед собой нехитрую снедь и спиртное, выпивая и закусывая по поводу выходного дня.
– Все пробовал, и с разными людьми компанию водил.

Ассоциации к словосочетанию «компания людей»

Все ассоциации к словосочетанию КОМПАНИЯ ЛЮДЕЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «люди компании»

  • Они знали его щедрость, и чрез полчаса больной гамбургский доктор, живший наверху, с завистью смотрел в окно на эту веселую русскую компанию здоровых людей, собравшуюся под каштаном.
  • Затем, немедленно и чуть не вслух, прошепталаРаскольникову, что действительно странно было бы уважаемому и солидному человеку, как Петр Петрович, попасть в такую «необыкновенную компанию», несмотря даже на всю его преданность ее семейству и на старую дружбу его с ее папенькой.
  • Кроме того, что этот «деловой и серьезный» человек слишком уж резко не гармонировал со всею компанией, кроме того, видно было, что он за чем-то важным пришел, что, вероятно, какая-нибудь необыкновенная причина могла привлечь его в такую компанию и что, стало быть, сейчас что-то случится, что-то будет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «люди компании»

Ассоциации к словосочетанию «компания людей»

Ассоциации к слову «человек»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я