Предложения со словосочетанием «директор компании»

Это именно найм – работодателем генерального директора компании считается совет директоров.
Его послужной список на посту председателя совета директоров компании доказывает, что простой смертный может передвигать горы.
Он стал одним из самых молодых партнёров в истории компании McKinsey & Co., он зарабатывал более $100 млн в год будучи исполнительным директором компании Enron.
Даже искушённые финансовые директора компаний и их консультанты по пенсионным программам наступают на эти грабли.
Кто-то станет руководителем отдела продаж, кто-то станет директором компании, кто-то откроет свою компанию и станет владельцем компании, а кого-то уволят.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вылёживаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И кроме того, деньги будут использоваться гораздо эффективнее, а директор компании сможет выйти из режима ручного финансового менеджмента.
По той же причине каждый генеральный директор компании говорит о необходимости инноваций, а программы бизнес-школ для руководителей соответствующей тематики пользуются высочайшим спросом.
Вскоре всплывает информация, что директора компании приняли решение не платить дивиденды.
После этой фразы директор компании спрашивает маркетолога, почему упал трафик клиентов и компания провела всего одну акцию.
Его родители были строгими предпринимателями и пророчили ему место директора компании в будущем.
Теперь цена акций существенно оторвалась от суммы возможных дивидендов за несколько лет, поэтому генеральные директора компаний отвечают перед акционерами не столько за торговый оборот и полученную прибыль, сколько за очковую классификацию – капитализацию.
Однако буквально каждый день директора компаний и подчиняющиеся им менеджеры сознательно нарушают правило «вложений в эффективность».
Большая часть совещания превращается в «пинг-понг», где в роли шарика выступают вопросы директора компании.
– То есть коммерческий директор компании находился в кабинете вашего отца?
Он является директором компании Health & Fitness Weeks, которая предлагает индивидуальные тренировочные программы олимпийского уровня и рекомендации по питанию людям любого уровня подготовки cо всего мира.
Когда она в прошлый раз побывала в кабинете директора компании, всё вышло из-под контроля.
Охранник что-то сквозь зубы сказал в рацию, и вскоре к ним спустился помощник управляющего директора компании.
Бывшая модель, она получила пост директора компании по наследству, а не за личные заслуги.
Несколько лет назад, когда я был креативным директором компании FoxKids.com, произошёл такой случай.
Они обходят все столы по очереди, начинают, конечно, с почётного, где сидит директор компании с женой и дочкой и главврач с супругой, чокаются, благодарят и потом идут к столу родителей.
Будучи директором компании TeenSpiritStudio, в первую очередь она решила приглядеться к своим сотрудникам.
Наконец она встала с рабочего места и со стучащими висками пошла к заместителю директора компании по своему направлению.
Эта книга адресована как программистам, развивающимся в направлении технических директоров компаний, разрабатывающих программное обеспечение, так и рядовым разработчикам.
Единственными, кто совершенно не вписывается в общий интерьер большого бизнеса, стали буйно цветущий фикус на крохотной тумбочке у окна и я, нервно ёрзающая в кресле директора компании «Дамир-корпорейшн».
Или видение операционного директора компании – через пять лет все операции внутри нашей компании должны быть автоматизированы.
Ребята долго собирались, мы начинали опаздывать к оговорённому времени, а у меня, как назло, не было возможности позвонить директору компании и предупредить о задержке.
После таких слов, начальник отдела логистики будет очень внимателен к вам, т.к. к нему перенаправил лично директор компании.
Владельцами корпоративного фонда являются акционеры, а управляют им от их имени директора компании, которые вправе делегировать часть своих функций (например, управление активами) другим организациям.
Основательница и креативный директор компании «Академия частной жизни», занятия которой с 2000 года прошли более 134 000 женщин в 10 странах и 35 городах.
Достигнутый результат:система оценки, основанная на взвешенных показателях эффективности региональных директоров, позволила за время работы проекта определить более 240 лучших региональных директоров компании.
Социальный интеллект директора компании дал сбой.
У меня имеется телефон директора компании.
– Его увидели в иллюминатор. Как он оказался без скафандра в открытом космосе, непонятно, – пояснил директор компании.
Предложение купцов насчёт выпуска 300 пятисотрублевых акций, из которых 200 оставались бы в руках директоров компании, он решительно отверг, потребовав увеличения выпуска направляемых в свободную продажу акций до 200 и установления тем самым паритета.
Генеральный директор компании считал, что сотрудники должны «эффективно расслабляться», поэтому из этой небольшой комнаты сделали место отдыха.
– Ваше резюме весьма занятно, – задумчиво произнёс директор компании «АрхиАртифакт». – Более того, вы – лучшая кандидатура на должность младшего секретаря.
Однажды директор компании объявил, что к нам приехали представители международного клуба MDRT, и у нас есть реальная возможность вступить в него.
Когда директор компании входил с начальником отдела в помещение отдела, то часто сотрудники там играли в DOOM по корпоративной сети.
– Добрый вечер. Ждал вашего звонка с нетерпением, – сказал директор компании «Волшебный источник».
И фантазёры под тяжёлым взглядом директора компании тут же понимающе закивали.
Шестидесятидвухлетний директор компании больше походил на крупного чиновника, чем на ведущего исследователя.
И никаких зацепок, кроме обвинения заказчика, брошенного в адрес директора компании «Союзинторг», у меня в настоящий момент не было.
В тридцать четыре года телевизор бы он уже не собрал, но зато являлся вторым директором компании «Глобальные телесистемы» и очень неплохо жил.
– Так вот, – продолжает она, – моя знакомая сказала, что сейчас открыта вакансия личного секретаря директора компании!
Со стороны директора компании такое решение как минимум странное.
Никто не хочет признавать свои ошибки, каждый пытается переложить их на плечи коллег и в глазах директора компании оказаться хорошим, белым и пушистым.
Зарине 36, она громкий и яркий человек, и непонятно, почему генеральным директором компании сделали не её, хотя вся работа держится на ней.
При поддержке отдела маркетинга и внешней консалтинговой фирмы руководитель HR-службы и генеральный директор компании составили перечень вопросов и определили методику проведения опроса.
К нам обратился директор компании, занимающейся производством и реализацией строительных материалов.
В заключении совещания директор компании, устав выслушивать оправдания сотрудников, берёт на себя роль спасателя через личный контроль над ситуацией.

Ассоциации к словосочетанию «директор компании»

Все ассоциации к словосочетанию ДИРЕКТОР КОМПАНИИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «директор компании»

Значение слова «директор»

  • ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИРЕКТОР

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «директор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «директор»

ДИРЕ́КТОР, -а, мн. директора́, м. Руководитель предприятия, учреждения или учебного заведения. Директор завода. Директор театра.

Все значения слова «директор»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «директор компании»

Ассоциации к словосочетанию «директор компании»

Каким бывает «директор компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я