Предложения со словосочетанием «владелец компании»

Кто-то станет руководителем отдела продаж, кто-то станет директором компании, кто-то откроет свою компанию и станет владельцем компании, а кого-то уволят.
Однако можно утверждать, что сообразительные владельцы компаний смогут быть в авангарде этих изменений.
Действия Hermes направлены на то, чтобы разъяснять, что подлинная выгода большинства владельцев компаний – это долгосрочный успех, а не краткосрочная прибыль.
Будучи владельцем компании, производившей электронные игры, он велел нарисовать такую, в которой футболисты гоняются на экране за судьёй и колотят его молотками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рэнга — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Акционеры должны думать и действовать, подобно настоящим владельцам компании.
В процессе общего планирования руководители или владельцы компании определяют будущие условия, к которым нужно стремиться, – то есть, другими словами, цели стратегического менеджмента.
Я догадывался, почему владелец компании, стоившей миллиарды и торговавшейся на бирже NASDAQ, проголосовал – как и многие другие – за сына профессора филологии.
Я понимал, что владелец компании обратился ко мне в надежде обрести ещё больше клиентов, но для начала решил выяснить, не достигла ли клиентская база Rug Renovating своей максимальной величины.
В этой книге, возможно впервые в истории, описана работа владельца компании как профессиональная деятельность с определёнными, очень чёткими обязанностями.
Его ответ меня удивил и восхитил, так как я привык к тому, что этот вопрос обычно приводит владельца компании в замешательство.
Часто владельцы компаний, с которыми мне доводится общаться, говорят о том, что они не хотят заниматься операционкой. А чем хотят? Стратегией.
Физик, биофизик, биолог и экономист по образованию, ныне он занимается консалтингом и является владельцем компании The Silver Bullet Machine Manufacturing Company Limited, специализирующейся на развитии творческого подхода и инновационного процесса в организациях.
Никто не знал, чего ждать от нового владельца компании.
Интересно получается: из-за моего решения купить квартиру у дяди в наибольшем выигрыше оказались владельцы компании, в которой я работал!
Я убеждён: если создатели видео и владельцы компаний найдут время узнать, через какие тернии прошёл YouTube, прежде чем стать мега-платформой, они сумеют гораздо быстрее и легче добиться на нём успеха.
Давайте представим ситуацию, когда владелец компании нанимает генерального директора (усугубим – и даже не проверяет его персональные данные), даёт ему полный карт-бланш на управление компанией, а сам… оставляет средства связи в офисе и уезжает в трёхлетнюю кругосветную экспедицию (хотя для проявления последствий так много времени не потребуется).
Купите 100% акций – будете единоличным владельцем компании.
Инвестор не только получает обратно вложенные деньги, но и остаётся владельцем компании и определяет будущее направление её деятельности.
В итоге мы рассмотрим продажи со всех сторон, и каждый владелец компании поймёт, что ему нужно от его отдела продаж и как его контролировать.
Я, двадцатидвухлетний студент-провинциал, неистово влюбился в пятнадцатилетнюю дочь владельца компании и, по совместительству, отца моей девушки.
С этого ракурса хорошо просматривался кабинет владельца компании.
Поэтому владельцу компании очень важно наладить взаимодействие с теми, кто работает с поставщиками, и службой безопасности поставщиков.
Этого следовало ожидать от бывшей жены владельца компании, занимающейся ландшафтным дизайном.
Таким образом, оба бизнесмена приняли решение устроить между собой приватный аукцион, с тем чтобы предложивший большую цену стал полновластным владельцем компании.
Сначала я отклонила это предложение, но спустя два дня владелец компании позвонил мне и попросил попробовать хотя бы один вечер, поскольку он был сильно занят, и предсказателей не хватало.
Любой владелец компании хочет, чтобы все менеджеры продавали так же, как лучший менеджер, потому что лучший менеджер существенно перетягивает на себя объём продаж, и компания начинает от него зависеть.
К слову, сейчас набирает обороты такое явление – мастера интернет-маркетинга порой предлагают владельцам компаний поделиться с ними долей в бизнесе, взамен создав постоянный поток клиентов.
Владелец компании должен сам сесть на место продавца, за кассу и расписать подетально, что и как нужно делать, а потом прорисовать это в картинках, которые поймёт любой идиот.
Система, позволяющая воровать, – это когда владелец компании передаёт всё в коммерческий отдел и забывает об этом как о страшном сне.
Мне так нравится слышать удивление в голосе потенциальных кандидатов, когда я им описываю положительные качества владельца компании и своё искреннее мнение о нём.
Книга написана на основе личных историй 75 тысяч владельцев компаний и профессионалов в самых разных сферах.
Цели, которые ставит владелец компании, связанные с улучшением этого мира, воспринимаются просто как красивые слова из песни или из фильма.
Владелец компании начал с нуля и, используя небольшой практический опыт в организации перевозок и личные связи среди руководителей региона, за несколько лет довёл количество вагонов в обороте до нескольких тысяч.
Косвенные инвестиции по сути одно и тоже, но договор уже проводится не с участием владельца компании, а через одного из его посредников, которых называют брокерами.
Он был единственным владельцем компании, занимающейся оптовой торговлей скобяными изделиями, уважаемым гражданином с состоянием более полумиллиона долларов – отличная перспектива на достойный гонорар, если он действительно попал в беду.
Никто не должен знать, кроме тебя, меня и советника, что я буду являться основным владельцем компании.
Теперь владельцы компаний и кадровики могут беспристрастно, на реальном опыте, оценить плюсы и минусы удалённой работы для бизнеса.
Держателей обыкновенных акций можно считать реальными владельцами компании.
Ну и самое важное в этом пункте это убедить владельца компании в важности запуска системного карьерного лифта в компании.
В 2008 или 2009 году владелец компании Farfetch (англичанин по происхождению) решил обратиться к представителям итальянского бутика с предложением выставить их товар на своей платформе.
И он хотел стать полноправным владельцем компании.
Кстати, собрать и представить владельцу компании реальную картину дел – это один из распространённых запросов на консультационный проект.
Раньше ему казалось, что основные проблемы у компании будут только в части отношений с государственными структурами, когда план владельцев компании войдёт в решающую стадию, а его самого и ребят – разработчиков, которых он курирует, это не коснётся.
Владелец компании решил дальше расширять бизнес и приобрёл ещё одно пассажирское судно, чтоб наладить перевозки людей.
А что скажет владелец компании, который при таких условиях не понимает своих финансовых возможностей?
В случае смерти владельца компании, на должность генерального директора может быть назначен новый менеджер.
Молодой человек в один момент стал владельцем компании отца, а также занял его место в парламенте, что полный нонсенс.
В ней вы найдете пошаговое руководство по покупке автомобиля через параллельный импорт, узнаете все тонкости этого процесса, прочтёте истории из жизни владельца компании по торговле автомобилями, а также узнаете полезные советы по правильному выбору машины.

Ассоциации к словосочетанию «владелец компании»

Все ассоциации к словосочетанию ВЛАДЕЛЕЦ КОМПАНИИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «владелец компании»

  • Ружейные охотники — москвичи — сплоченной компанией отправлялись в трактир «Собачий рынок», известный всем охотникам под этим названием, хотя официально он назывался по фамилии владельца.
  • — Я почти уверен, что откажу вам, — сказал Гез, — тем более что это судно не принадлежит мне. Его владелец — Браун, компания «Арматор и Груз». Прошу вас сойти вниз, где нам будет удобнее говорить.
  • После дележа вся компания отправилась в гости к новой арендаторше в Комаровку. Гиршфельд распорядился отслужить молебен и представился священнику, как новый владелец именья. Прожив там около двух недель и сделав хозяйственные распоряжения, они с женой, Арефьевым и Князевым отправились обратно в Петербург.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «владелец»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «владелец компании»

Ассоциации к словосочетанию «владелец компании»

Каким бывает «владелец компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я