Предложения со словосочетанием «лучшие менеджеры»

В итоге в октябре, на четвёртый месяц работы, я стал лучшим менеджером по продажам за всю историю компании.
Поэтому сегодня всё больше руководителей начинают обращаться к реальному опыту лучших менеджеров, которые работают у них, лучших специалистов по продажам и поручают им обучение персонала.
Лучшие менеджеры продают те же самые продукты по тем же самым ценам, что и их конкуренты.
Фирма находит лучших менеджеров хедж-фондов и даёт им деньги для инвестирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бесканальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стереотипы соблазнительно просты и удобны, а путь лучших менеджеров – труден и тернист.
Почему лучшие менеджеры по продажам сразу записывают самые убедительные слова, которые они слышат или которые приходят им в голову?
Некоторые руководители и исследователи, знакомые с вышеизложенными идеями, впадают в панику: их смущают убедительные доказательства того, что даже лучшие менеджеры делают серьёзные ошибки, когда появляются «подрывные» технологии.
Вероятно, он смотрит много видео о продажах в YouTube, покупает и читает книги, ходит на тренинги и мастер-классы по продажам, наблюдает, как работают лучшие менеджеры в отделе, задаёт вопросы опытным коллегам, тестирует работу менеджеров конкурентов и так далее.
Я уверен: лучшие менеджеры способны признать, что они в чём-то некомпетентны, и справиться с этим.
Работая бизнес-тренером в течение 12 лет, я неоднократно замечал, что даже у лучших менеджеров бывают дни, когда «крокодил не ловится и не растёт кокос», то есть их успех нестабилен.
Это готовый учебник по стратегии принятия решений, поиску лучших менеджеров и эффективной рекламе.
Также звонки откроют вам глаза на сомнения и возражения клиентов и подскажут, как с этими возражениями работать (лучшие менеджеры используют для этого различные техники).
Лучшие менеджеры ищут способ получать высокие результаты, создавая подходящий контекст, а не жёстко контролируя своих подчинённых.
Каково же было моё удивление, когда именно он спустя полгода после тренинга стал лучшим менеджером года.
Поэтому лучшие менеджеры в первую очередь уделяют тщательное внимание первой половине вопросов.
Благодаря этому удалось сформулировать главное знание лучших менеджеров, ту базовую установку, которая определяет успешное решение дюжины вопросов.
Поэтому кажется разумным, что лучшие менеджеры помогают каждому человеку понять, чего от него ожидают, а затем ведут его к успеху.
Живи жизнью своего клиента – разбирайся в его бизнес-процессах даже лучше него самого и будь полезен – вот девиз лучших менеджеров активных продаж!
Она работала в небольшом художественном салоне и считалась лучшим менеджером по продаже произведений искусства, обладая талантом заставить покупателя взглянуть на картину не его, а своими восхищёнными глазами, после чего тот легко расставался с деньгами, не жалея о них, но радуясь покупке.
Организации их промысла могли бы позавидовать лучшие менеджеры любого клиентского бизнеса.
Она является лучшим менеджером по продажам.
Поэтому в большинстве ситуаций имеет смысл привлечь лучшего менеджера из тех, кого компания может найти, а затем направить усилия на то, чтобы получить от этого менеджера максимальный эффект.
– Я не мог позволить лучшему менеджеру остаться в одиночестве на свой юбилей.
Но многие сейчас из вас спросят, а зачем другому лучшему менеджеру делиться с вами фишками и взращивать внутреннего конкурента.
Если вы хотите быть лучшим менеджером в компании, это цифра должна быть минимум в 2 раза больше.
Только один из пяти немецких респондентов согласился с тем, что компании могут нанять и удержать лучших менеджеров, только если они платят им очень высокую зарплату (в опросе указывалась зарплата, в 100 раз превышающая зарплату среднего сотрудника), потому что в противном случае эти менеджеры уйдут в другую компанию, где платят больше, или будут работать на себя.
День был безумный – партнёры отказались от сделки, бывшая свекровь звонила с просьбой дать денег какому-то юному скрипачу на поездку на престижный конкурс, лучшие менеджеры потребовали прибавку к зарплате, конкуренты снизили цены, продажи резко упали.
Лучшими руководителями становятся, а не рождаются. Лучшие менеджеры никогда не перестают учиться.
А по итогам года сотрудник того самого удалённого офиса продаж, в которое бывшее руководство филиала наведывалось раз в два года, был признан лучшим менеджером по продажам всего банка!
Что они уже нашли нового лучшего менеджера, который может справиться с моей работой намного лучше.
Денис – лучший менеджер отдела, ведёт самых крупных клиентов.
Лучшие менеджеры знают, что нельзя заставить разных людей решать одну и ту же задачу одним и тем же способом.
Это не самый крупный банк, а в газету я попал почти случайно: меня выбрали лучшим менеджером прошлого года среди банковских служащих.
Мы улаживаем дела с налоговой и при надобности предоставляем лучших менеджеров и адвокатов в городе.
Он прекрасно рассуждал о продажах на уровне лучших менеджеров, преимуществах малоэтажного строительства, а также смеялся, пел и красиво матерился.
– Молодец! Все—таки я тебе сделаю диплом лучшего менеджера!
С конца декабря, когда я вообще отсутствовал, и по сегодняшний день в рейтинге лучших менеджеров я скатился до последнего места.
Всё, что у него наработалось – пару перспектив с возможной реализацией через год или никогда, – передали лучшему менеджеру.
Лучшие менеджеры сразу отвергают такой подход.
Проще говоря, десятки тысяч лучших менеджеров разделяют следующую идею: можно развить определённые качества, но характер людей менять сложно, если это вообще возможно.
Все разговоры сейчас только о работе: кого повысят, какие перестановки грядут, кого наградят лучшим менеджером года и тэ дэ и тэ пэ.
Этого хорька лучшие менеджеры холдинга пытались продавить несколько месяцев.
Я стремлюсь стать лучшим менеджером здравоохранения.
Да, на сегодняшний день ты по праву считаешься лучшим менеджером фирмы, тебя ставят в пример, тебя обожают клиенты.
Важно, чтобы вы осознали: лучшие менеджеры делают записи – это залог успеха.
Если вы читаете эту книгу, размышляя над тем, как стать лучшим менеджером, есть все основания полагать, что вашей организации не грозит неминуемый коллапс.
Инвесторы фондов уверены, что стабильно выбирают лучших менеджеров.

Значение слова «лучший»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «лучшие менеджеры»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я