Предложения со словосочетанием «команда менеджеров»

Однако в 1992 году новая команда менеджеров компании проанализировала её стратегию, с тем чтобы определить будущий курс на максимизацию стоимости для акционеров.
Второй вариант – после формирования команды менеджеров пригласить руководителя со стороны.
Мы как управленческие консультанты занимаемся тем, что помогаем командам менеджеров договориться друг с другом и сформировать свои собственные правила игры.
Один из заводов обладал исключительно упёртой, по-русски директивной командой менеджеров.
Такие правления охотно уступают всю славу команде менеджеров, даже если иногда самые грандиозные идеи зародились именно у директоров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наутюжить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ответы на эти вопросы позволили команде менеджеров осознать отсутствие правильной коммуникации между руководителями подразделений компаний.
Нужно уметь работать с внутренней командой менеджеров, оптимизировать операции и определять стратегию.
Эта высшая ступенька лестницы также сопряжена с большими проблемами – приходится заниматься совершенно новым бизнесом, что требует немалой квалификации и влечёт за собой большие риски падения эффективности нового бизнеса в силу незнания его особенностей командой менеджеров нашей компании.
Он создал коммерческую службу с нуля – участвовал в разработке бизнес-плана и стратегии развития компании, выбирал поставщиков, нарабатывал клиентскую базу, создавал команду менеджеров, планировал бюджет, разрабатывал стратегию вывода данной продукции на российский рынок, планировал мероприятия по её продвижению.
Задача состоит в том, чтобы команда менеджеров пришла к соотношению, которое, по её мнению, обеспечит более высокую рентабельность инвестиций (ROI) в виде роста доходов и рыночной капитализации, а также выяснила, насколько её текущее распределение далеко от этого идеала, и разработала план по устранению разрыва.
Книга также содержит практические советы по оптимизации работы с базой данных клиентов, настройке процессов продаж и управлению командой менеджеров по продажам.
И наоборот, даже со скудными ресурсами на конкурентном рынке команда менеджеров может добиться успеха, но только если это правильно подобранная команда.
Нужно убедиться, что члены команды менеджера не покинут организацию.
Нужна команда менеджеров с различными подходами, образом мышления и стилями управления, которые дополняют друг друга.
Конкурентам R. J. Reynolds удалось просчитать её стратегию, когда стало известно, что новая команда менеджеров занималась раньше производством продовольственных товаров и туалетных принадлежностей.
Очевидно, что роли в рабочих командах менеджеров взялись не сами по себе, а сформировались у каждого отдельного менеджера из его предшествующего смыслового опыта и его смысловых установок, – совокупностей чёрт, через которые преломляется его мышление и поведение.
Если команда менеджеров больше, то начинает проявляться конформистское поведение, снижающее эффективность работы.
Эта разновидность деловой репутации характерна только для субъектов коммерческой (предпринимательской) деятельности и обычно включает в себя не только (и не столько) оценку управленческих способностей коммерсанта (либо команды менеджеров компании), но и вышеназванную профессиональную репутацию как самой организации, так и её менеджмента, а также и лица, олицетворяющего эту организацию (создателя основного продукта компании, главы компании и т. п.).
Формирование управленческой инфраструктуры (деятельной команды менеджеров и предпринимателей) для гибкой и оперативной реализации стоящих производственных и коммерческих задач.
Если в компании менялось руководство, то вам следует провести небольшое исследование между линией поведения старой команды и новой, и какие сдвиги к лучшему были проделаны новой командой, поверьте об этом приятно будет услышать тем, кто с вами беседует, при этом не следует сильно принижать достоинство прошлой команды менеджеров, вы должны показать просто перемены к лучшему, если же вы их конечно найдёте.
На этапе идентификации рисков команда менеджеров систематически изучает как можно больше возможных проектных рисков, чтобы сделать их более явными, прежде чем они станут источниками проблем.
В тот день здесь побывала команда менеджеров International Business Machines (IBM) – неоспоримого лидера компьютерной индустрии в то время.
В отличие от великих компаний, уделявших огромное внимание созданию сильной команды менеджеров, несостоявшиеся великие поразительно часто использовали модель «гений с 1000 помощников».
Что ещё хуже – это не обычная ситуация с выведением товара на рынок, с которой ваша команда менеджеров успешно справляется (они гораздо лучше умеют наращивать объёмы продаж давно выпускаемых продуктов по налаженным каналам сбыта).
Если команда менеджеров эффективна, значит, растёт прибыльность компании на каждую проданную единицу.
Масштабирование. Компания росла, и у нас появилась команда менеджеров по продажам. С ними возникли свои сложности.
Поскольку речь шла о построении новой коммуникационной модели, объединяющей команду менеджеров, преподавателей и клиентов – мы взялись за дело.
По его убеждению, эту роль может играть команда менеджеров под руководством хозяина, в которой он не будет подавлять менеджеров, а станет работать сообща с ними.
Небольшая, но слаженная команда менеджеров поддержали меня в стремлении стать лучшими, и менее чем за три месяца мы сделали невероятное – из топ-пятерки аутсайдеров мы перешли в состав десятки хедлайнеров из 80 офисов по всей стране.
Можно сказать, что одна из ваших задач заключается в том, чтобы помочь команде менеджеров добиться соблюдения стандартов в своих подразделениях.
Как по команде менеджеры втянули головы в плечи.
А когда команда менеджеров пригрозила увольнением, ты пообещал, что сможешь меня исправить.
– Отец предлагал мне один вариант, правда, в соседнем городе. Молодая и перспективная команда менеджеров. Торговля меня прельщает больше.
Короче, вся наша немалая команда менеджеров разного звена уже бродила по коридору.
Новая команда менеджеров приняла решение сократить количество бизнесов компании с 44 до 24, а в дальнейшем вообще до десяти.
Когда-то я работал в проекте, где вся команда менеджеров полностью менялась каждые полгода.
За всё время работы в компании я всегда чувствовала себя частью команды менеджеров по работе с клиентами или просто клиент-менеджеров, как мы их называем в офисе.
Желая кардинально улучшить результаты своей деятельности, каждая из названных компаний пригласила новую команду менеджеров.
Минимально возможное количество для рабочей команды менеджеров – четыре человека.

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «команда менеджеров»

Ассоциации к слову «команда»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я