Предложения со словосочетанием «лучшие лаборатории»

– Ты получишь лучшую лабораторию в просвещённом мире и узнаешь секреты того, что я скажу.
И вновь вопрос: где найти лучшую лабораторию, чем футбол, в которой можно было бы пронаблюдать и проанализировать людей, которые управляют рабочей силой такого типа?
Сегодня, наблюдая за небом, мы обнаруживаем, что модели физики элементарных частиц, разрабатываемые на протяжении десятилетий в ходе тщательных исследований в лучших лабораториях мира, неполны.
Лучшие лаборатории занимались этим вопросом, но не смогли добиться успеха.
Ей предлагали остаться в академии преподавать, а также лучшие лаборатории исследовательских институтов жаждали заполучить одарённую девушку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нехристианский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– О, это удивительный по реализации идеи проект, в нём участвовали лучшие лаборатории корпорации и всё это ради того, чтобы сделать возможным смотреть мультики или кино лёжа в томографе!
– Перед тобой откроются двери лучших лабораторий.
Но теперь я “видел” любое устройство и понимал все явления, без особых усилий помог сделать лучшую лабораторию в нашем районе, за что директору и физику вручили грамоты.
В нашем распоряжении лучшие лаборатории мира.
На эту задачу были направлены десятки лучших лабораторий, уже опробованы несколько сотен прототипов, но все они закончились неудачей.
Доктор наук, исследователь в лучшей лаборатории страны.
Но после десятков проведённых в лучших лабораториях столицы анализов скептики вынуждены были признать, что рукописи действительно больше двух тысяч лет.
Для самых лучших лабораторий задание такого рода не является чем-то новым, чуть ли не каждый день поступают жалобы на взлом пароля или компьютерный шпионаж.
Как-никак лучшая лаборатория факультета прикладной алхимии при королевском университете.
Эльфы выделили лучшую лабораторию, которая у них только нашлась.
Каменные стены – те, что не тронули рудокопы в своём поистине рабском труде – содержали совсем уже микроскопическую долю магического серебра, и потому лучшей лаборатории, чем вот эти штольни, трудно было представить.
Ф. была организована лучшая лаборатория в мире по токсоплазмозу.
Я обеспечу тебе безопасную переправу на другой материк и дам лучшую лабораторию.
– У нас и в самом деле лучшие лаборатории.
Исследования, которые долгие годы проводились в лучших лабораториях мира с участием ведущих мировых учёных показали, что если человек принимает один химический медикаментозный препарат, то риск появления у него онкологии равен нулю.
Это ведь сколько лучших медицинских голов в лучших лабораториях мира круглосуточно на него охотятся, обложили со всех сторон.

Значение слова «лучший»

Значение слова «лаборатория»

  • ЛАБОРАТО́РИЯ, -и, ж. 1. Учреждение или его отдел, ведущие экспериментальную научно-исследовательскую работу, а также помещение, оборудованное для проведения научных, технических и других опытов. Химическая лаборатория. Аэродинамическая лаборатория. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛАБОРАТОРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «лаборатория»

ЛАБОРАТО́РИЯ, -и, ж. 1. Учреждение или его отдел, ведущие экспериментальную научно-исследовательскую работу, а также помещение, оборудованное для проведения научных, технических и других опытов. Химическая лаборатория. Аэродинамическая лаборатория.

Все значения слова «лаборатория»

Синонимы к слову «лучший»

Синонимы к слову «лаборатория»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «лаборатория»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я