Предложения со словосочетанием «лучшая компания»

Но для нас её ценность заключается в том, что она позволяет выявить простые и ясные факторы, которые устойчиво определяют успех или крах лучших компаний отрасли.
Есть идея создать лучшую компанию, следовательно, все основные структуры бизнеса выстраиваются из этой идеи.
Поняв это, лучшие компании постарались адаптироваться к изменению ситуации, что послужило стимулом для множества инноваций в сфере разработки продукции и оборудования.
Моего знакомства с важнейшими концепциями было недостаточно, даже чтобы постучаться в двери лучших компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одноламповый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За следующие несколько лет мы вошли в число лучших компаний своего профиля в стране.
Не важно, насколько падает рынок – на 508 пунктов или на 108, в конечном итоге побеждают именно лучшие компании, а вот средненькие терпят неудачу.
Собственник рано или поздно понимает, что у лучшей компании штат персонала тоже лучший!
Это уже не просто лучшая компания, а уникальная в своём роде.
Даже в лучших компаниях можно обнаружить недоработки, ошибки, издержки, ведущие, в конечном итоге, к растрате рабочего времени участников и снижению эффективности совещаний.
Я считаю, что лучшие компании вырастают благодаря последовательной, логичной и эффективной работе.
Скажите, что вы хотите быть лучшей компанией, например, по продаже авиабилетов, что вы ищите способы, как улучшить обслуживание тысяч путешественников по всему миру, и хотите больше узнать о том, что действительно важно для ваших верных клиентов.
Руководители лучших компаний знают, что наделение властью своих работников даёт положительные результаты, которые просто невозможны, когда вся власть поднимается вверх по иерархии, а менеджеры берут на себя всю ответственность за успех.
В студенческие годы я всегда была круглой отличницей, и поэтому после выпуска у меня был прекрасный выбор: лучшие компании предлагали мне интересные должности.
Иначе говоря, лучшие компании достигают успеха потому, что внимательно изучают нужды потребителей и упорно инвестируют в развитие технологии и производство продуктов с такими техническими характеристиками, которые удовлетворяют требованиям следующего поколения пользователей.
Однако, как это ни парадоксально, лучшие компании терпят крах по тем же причинам: из-за слишком пристального внимания к пожеланиям потребителей, инвестиций в развитие технологии и производство продуктов, нужных следующему поколению пользователей.
Например, отечественная клининговая компания может успешно построить свой бренд, если дома клиентов всегда тщательно очищаются, владельцы считают, что они используют лучшую компанию, и они чувствуют себя хорошо, когда возвращаются в недавно убранные дома.
В одном из последних опросов Alibaba обошла Amazon (занявшую второе место) в качестве лучшей компании, акции которой можно покупать и держать в течение 10 лет.
В общем, если вы думаете о том, как изменить мир, применяя лучшие практики лучших компаний, и делать это в команде (а в одиночку это ещё никому не удавалось), – эта книга будет вам очень полезна.
Она была из людей, которым для того, чтобы найти лучшую компанию, требуется спастись бегством от всех без исключения.
Именно поэтому сегодня лучшие компании публично заявляют о своей готовности стать организациями, ориентированными на сильные стороны личности.
Этот парень считал, что он и так гений, поэтому лучшие компании мира всё равно возьмут к себе, даже несмотря на неоконченное образование.
В 2016 году мы были признаны лучшей компанией года, а в 2017-м – лучшей тренинговой компанией в области недвижимости.
Этот подход – самый разумный и активно используется лучшими компаниями мира.
Так что я решил отдать лучшие компании ей, и вообще увеличить её долю в наследстве.
Томи – потому что я не могла бы пожелать лучшей компании, чем ты.
Верблюжьи бега, охота на антилоп – для таких дел лучшей компании, чем друг-раджпут, не найти.
А начинается всё с того, что он разрешил себе мечтать и мыслить по-крупному – пройти собеседование и стажировку в одной из лучших компаний финансового сектора.
Индекс всегда включает лучшие компании, представленные на конкретном рынке, которые он отслеживает.
Не сказать, что мы с ней отлично ладим и лучшей компании друг для друга представить не можем.
Команда разработчиков P&G решила отбросить в сторону свой привычный метод, который в данном случае предполагал бы поиски лучшей компании в области струйной печати, финансирование исследовательских работ и переговоры насчёт будущих прав на технологию, что потребовало бы длительных временных и значительных финансовых затрат.
Уверен: кто осилит эти семь вершин, тот сможет построить лучшую компанию в своей отрасли.
Какое-то время им было легко, потому что каждый французский охотник бродил по лесу один, не имея лучшей компании, чем его полудикие собаки, так что, когда два или три испанца встречали одного такого скитальца, он редко, если вообще когда-либо выходил из леса снова, потому что даже место его упокоения было потеряно.
Порой мы стоим в пробках с теми, у кого в обороте миллиарды тенге или миллионы зарубежных банкнот, кто только что скупил акции лучших компаний и завтра уже будет простаивать не в дорожном заторе, а в очереди за авиабилетами бизнес-класса.
Так, в 2015 г. General Electric поставила перед собой задачу «войти к 2020 г. в десятку лучших компаний, разрабатывающих программное обеспечение».
Если предположение правильное, то самая лучшая компания должна собраться не в графском особняке, а именно здесь, в тюрьме.
Почему лучшие компании – с компетентным руководством и мощными ресурсами – порой теряют лидирующие позиции на рынке под натиском новых технологий?
На сегодняшний день его фирма является пока не самой большой, но по многим показателям лучшей компанией в городе.
Использование видео – одна из самых «горячих» тенденций в маркетинге лучших компаний мира.
Фондовый рынок – это ещё одна форма конкуренции и механизм естественного отбора лучших компаний.
Во-вторых, на случай банкротства туроператоры застрахованы в крупных и солидных страховых компаниях, и в договоре прописан данный пункт, к тому же существует организация «Турпомощь», поэтому в крайнем случае деньги за тур вам вернут, и вообще мы работаем только с лучшими компаниями рынка (деньги возвращаются, увы, не полностью, а за удержанием некоторых расходов).
Однако простое изучение историй лучших компаний и их менеджеров само по себе не даёт рецептов.
– Мне так хочется прогуляться и думаю лучшей компании мне не найти. – Выдала я наконец.
У неё была не самая лучшая компания подруг.
– Ах, миледи, – ответил сержант, – полагаю, что иные из них были бы готовы, пожалуй, предложить мне должность главного егеря, так как я неплохой стрелок, иные, быть может, взяли бы меня в качестве своего bravo, так как я недурно владею шпагой; найдутся среди них и такие, которые, за неимением лучшей компании, были бы не прочь пригласить меня в собутыльники, раз я могу выпить, не поморщившись, три бутылки вина.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшая компания»

  • Лучшей компании я для себя и подыскать бы не мог.
  • В Петербурге Райский поступил в юнкера: он с одушевлением скакал во фронте, млея и горя, с бегающими по спине мурашками, при звуках полковой музыки, вытягивался, стуча саблей и шпорами, при встрече с генералами, а по вечерам в удалой компании на тройках уносился за город, на веселые пикники, или брал уроки жизни и любви у столичных русских и нерусских «Армид», в том волшебном царстве, где «гаснет вера в лучший край».
  • — В лучшем виде, Александр Павлыч… Уж такая компания, можно сказать, такая компания: весь свет насквозь произойди — не найдешь…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «лучшая компания»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я