Карта словосочетания «личные планы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «личные планы»

Зачастую качественно выполнять свои обязанности им мешают проблемы личного плана.
Для каждого типа книга предлагает свои стратегии работы, подробные рекомендации и психологические упражнения, благодаря чему каждый сможет составить личный план решения проблемы лишнего веса.
Успехи наших агентов показали, что применение системной технологии позволяет выполнить личный план продаж в поставленный срок, а значит и осуществить те мечты и желания, ради которых человек вообще пришёл в агенты!
Моей первой задачей было разобраться в специфике блогерства и составить свой личный план развития.
Иногда это страсти и инстинкты низкого, чисто личного плана, иногда – и это случаи более интересные – высокого нравственного характера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безусадочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чувствуя конкуренцию, они работали очень энергично, и удивительным образом ёмкость рынка оказалась такой большой, что у всех двенадцати был выполнен личный план продаж.
Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей.
На таких условиях трудового договора можно предложить работнику составить и подписать личный план работы на период всего испытательного срока.
То есть должны быть прописаны конкретные финансовые коэффициенты и бонусы, снижающие вознаграждение сотрудников при невыполнении личного плана и повышающие – при выполнении планов.
Будучи изолированными друг от друга личностями, мы никогда не смогли бы доверять себе и осуществлять личные планы.
Финансовое планирование необходимо каждому человеку и каждой семье, потому что отсутствие личного плана, даже самого элементарного, – это огромный риск.
Здесь его ждали очередные неприятности, теперь уже личного плана.
Например, при составлении личного плана на день из всего перечня нужно выбрать работы в соответствии с приоритетом.
Не поленитесь. Прямо сейчас возьмите ручку и постройте личный план развития вашего таро-проекта на год. И вот вам несколько условий.
В личном плане жизнь тоже наладилась.
Можно избавиться от трудностей личного плана: забыть о конфликтах в семье, укрепить брак или, напротив, разорвать изжившие себя отношения.
Те цифры, из которых она состоит, как очень давно выяснили нумерологи, могут нести в себе массу скрытой информации о талантах, недостатках, личном плане судьбы человека.
Мы создаём намерение, что проснёмся, стараясь не двигаться, и сразу будем пробовать выйти из тела, чтобы дойти до зеркала и осуществить свой личный план действий.
Или, в более личном плане, она способна помочь читателям решить свои проблемы.
Возможно, имелись неприятности личного плана и он не желал огорчать свою сестру.
Доктор экономических наук, профессор – она успела реализоваться как профессионал, а вот в личном плане оказалась за системой координат.
Путался в сведениях личного плана, путался в церанграфии, в событиях и датах.
Мой первый личный план был прекрасным по форме, но совершенно неисполнимым по сути.
После семинара-тренинга я сконцентрировалась на личных планах реализации идеи.
Данная таблица будет использоваться для описания этапов постановки мастерства, а также для формирования личного плана обучения по каждой практике.
– Я бы хотел всё решить достаточно быстро, до конца года. У меня есть определённые личные планы.
А эти поездки были сугубо личного плана.
Не известно от куда, но внутри каждого человека существует представление о возвышенном, будь то человеческие отношения личного плана или общественные.
Любовь/партнёрство/отношения:разберитесь с делами личного плана.
В-четвёртых, был введён понижающий коэффициент за невыполнение личного плана выработки.
Замирение территорий вылилось в кровопролитную и жестокую двухлетнюю войну, принёсшую много крови, горя, потерь и трагедий личного плана.
После 60 лет можно ещё строить какие-то личные планы или связывать их только с детьми и внуками?
Дело: гармоничное сотрудничество в любой сфере. В личном плане может быть выбор между двумя профессиями.
Его личные планы стали всем известны.
Если вы согласны с тем, что планирование личных финансовых целей имеет практическую ценность, и готовы попробовать составить свой личный план финансовой защищённости, то у вас наверняка возник вопрос – а что мы вообще подразумеваем под этим термином?
– Осложнений личного плана не будет?
Поэтому пока юноша не мог приступить к личному плану тренировок, а тут ещё и общекомандное занятие полетело мантикоре под хвост.
Если ему удобно осмотреть дом вечером, то придётся жертвовать личными планами.
Когда-то давно я уже притворялся актёром, это слишком утомительно и серьёзно мешает личным планам.
В наши дни мы занимаемся с йогой вместе с другими людьми, но личный план практики для обретения благополучия должен быть уникальным и включать не только позы, но и дыхательные упражнения, расслабление и, что наиболее важно, тренировку силы ума.
Но в личном плане общаться с ними было…
Они ходят по палубе, смеются, разговаривают…у них много личных планов на будущее и никто не собирается умирать ни через 12 часов, ни через три дня, не через пять лет.
И тогда, можно сказать, возникло два личных плана или, если точнее, один план перешёл на левую часть листа, а справа, после черты, возник второй план.
Мы проводили мониторинг, и вопросы личного плана находятся в первой пятёрке.
Все претензии скорее личного плана и к профессиональным навыкам не относятся.
Да и в личном плане больше не представляла для меня никакой опасности – у неё появился любовник…
– Я не имею в виду личные планы, а глобальные, общечеловеческие?
Но семейная жизнь, вразрез холостяцким будням, рушила личные планы. Самопожертвование было сравни героическому поступку.
Писем личного плана хватало.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личные планы»

  • — Долго рассказывать… А отчасти моя идея именно в том, чтоб оставили меня в покое. Пока у меня есть два рубля, я хочу жить один, ни от кого не зависеть (не беспокойтесь, я знаю возражения) и ничего не делать, — даже для того великого будущего человечества, работать на которого приглашали господина Крафта. Личная свобода, то есть моя собственная-с, на первом плане, а дальше знать ничего не хочу.
  • Личная пригодность человека для общественного дела отступает на второй план перед условной и рутинной фразеологией.
  • Причин для такого черничества в тяжелом складе народной жизни было достаточно, а на первом плане, конечно, стояло неудовлетворенное личное чувство.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «личные планы»

Ассоциации к слову «личный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я