Предложения со словосочетанием «личная карточка»

На основании личной карточки работник бухгалтерии заполняет лицевой счёт по форме № Т-54, который составляется для отражения сведений о заработной плате за прошлые периоды.
Я приложил личную карточку к пластине идентификатора, и дверь открылась.
– Плохо различима личная карточка, прикреплённая на груди. В твоём воспоминании она сидит вполоборота.
Кроме трудовой книжки на каждого работника должна вестись личная карточка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дакроновый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенно много ошибок допускается при оформлении работников: трудовой договор не заключается, а в случае его заключения форма трудового договора не соответствует надлежащей; неправильно оформляются трудовые книжки, которые призваны подтверждать стаж; не заводятся личные карточки; приказы составляются не по утверждённой форме и многое другое.
Всё, что связано с приказами, кадровыми журналами, личными карточками сотрудников и т. д., вы передаёте бухгалтеру.
Она улыбнулась и вставила личную карточку в считывающее устройство служебного входа.
– Улыбнулась женщине и стала вытаскивать из сумки записи, их необходимо было занести в личную карточку больных, которых посетила.
На низком журнальном столике лежали личные карточки обучающихся.
На основании удостоверительной карточки приёмным пунктом составлялась личная карточка добровольца.
Потом бланк личной карточки девочки вставил в стоящий на отдельном столике проверочный аппарат служебных бланков.
В личной карточке военнослужащего у меня была указана специальность «репортёр газеты».
Сейчас заполните личные карточки, а потом на партийном собрании будем решать вопрос о приёме вас в члены партии.
К обоим начальникам я, не побрезговав, залез во внутренний карман пиджака и, найдя личные карточки, поспешно сунул их себе в карман, чтобы посмотреть потом.
Копии инструкций должны быть выданы на руки работникам с регистрацией в журнале или личной карточке инструктажа для изучения при первичном инструктаже, либо вывешены на рабочих местах или на табло в подразделениях, на участках, либо храниться в ином месте, доступном для работников (п. 1.4.3).
Казалось бы, у охранников, оказывающих охранные услуги без использования служебного оружия, в настоящее время изымать нечего (за исключением тех регионов, где личные карточки начали выдавать в произвольном порядке).
Моя работа на постоянной основе подтверждается рядом приказов о повышении оклада, справкой о получении денежного вознаграждения, приказами о предоставлении отпусков, копией личной карточки и может быть подтверждена свидетельскими показаниями.
История покупок клиента, просмотров им страниц сайта, история общения по телефону, в чатах или электронной почте – вся эта информация накапливается в личной карточке покупателя, и с каждым новым взаимодействием лучше изучается его потребительское поведение, выстраивается более точный портрет, что, в свою очередь, делает возможным лучшую настройку персональных предложений для каждого покупателя.
Мы подошли к столу генерала, где поверх всех бумаг лежало 25 серых папок: личные карточки команды и ещё около 7 штук красных, вероятно, из-за которых меня сюда и пригласили.
– Внутрисудовая документация по организации вахтенной, штурманской, общесудовой службы, спасания людей и борьбы за живучесть судна: расписание вахт, расписание по тревогам и личные карточки членов экипажа.
Бумагу подшили к личной карточке маленького мальчика и положили в архив, который был здесь же, в реаниматологическом отделении, за стеклянными дверцами огромного шкафа.
Пропустив личную карточку через электронный замок, я попал в просторное помещение.
Из зеркала на меня смотрела высокая молодая девушка двадцати пяти лет (личная карточка помогла), стройная, загорелая, с яркими изумрудными глазами и копной рыжих волос до самой попы.
Состав хранимых в системе данных полностью охватывает утверждённые директивными органами личную карточку и типовую анкету, формирование штатного расписания по подразделениям и получение широкого спектра отчётов по штатному расписанию, а также много другой полезной информации (например, фотографии сотрудников).
Порывшись в карманах, парень достал пластиковую личную карточку с чипом.
Сегодня вы сдавали анализы, результаты по ним уже вбиты в вашу личную карточку наравне с баллами в школе и биометрическими данными.
Собранную информацию советую сразу же занести в личную карточку клиента в CRM, с которой вы работаете.
Также компьютер услужливо предложил личную карточку жизни и сведения о данном человеческом существе до седьмого поколения, напечатав всё это и бесстрастно выдав лично в руки богу документооборота.
У меня появилась своя личная карточка футболиста.
Главное – не забыть личную карточку.
На проходной установлены самые что ни на есть обычные турникеты, через которые сотрудники проходят с помощью личной карточки.
– Самое интересное, что ничего, – продолжал он смотреть в личную карточку пациента и паспорт здоровья.
Сотрудники тира собрали мишени, а инструктор сел за заполнение личной карточки нового сотрудника.
– Я ещё вчера утром весь архив перерыл, на каждого обитателя усадьбы личную карточку составил.
Двое легионеров быстро втолкнули его в отделение для задержанных, и бесцеремонно обыскав, забрали личную карточку.
– Можно номер повыше? – я подала личную карточку, с удовольствием наблюдая, как у очаровательной служащей округлились глаза.
За титульным листом лежал незаполненный бланк личной карточки ребёнка, поступающего в школу.
При заполнении личной карточки укажите все ваши заболевания, если таковые имеются, стесняться здесь нечего.
Прописано всё, что можно и чего нельзя, вплоть до того, что не указан номер сертификата качества на мыло в личной карточке учёта средств индивидуальной защиты.
– Для допуска к экзаменам нужно получить личную карточку.
Канцелярию, где хранились личные карточки заключённых, ушлые воры сразу же подожгли.
Уничтожали никому не нужные личные карточки обучающихся и подкармливали мелких вредителей в надежде, что те не полезут наверх, чтобы полакомиться более ценным учебным материалом.
Встал, в смятении быстрым шагом прошёлся по кабинету, потом бланк личной карточки девочки вынул из папки и вставил его в стоящий на отдельном столике проверочный аппарат служебных бланков.
Вскоре оттуда пришла личная карточка проверяемого объекта.

Ассоциации к словосочетанию «личная карточка»

Все ассоциации к словосочетанию ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «личная карточка»

Значение слова «личный»

  • ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИЧНЫЙ

Значение слова «карточка»

  • КА́РТОЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Небольшой прямоугольный листок плотной бумаги или картона для занесения каких-л. сведений, данных и т. п. (чаще как единица картотеки). Каталожная карточка. Учетная карточка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАРТОЧКА

Афоризмы русских писателей со словом «личный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «личный»

ЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий данному лицу, находящийся в пользовании данного лица. Личная собственность. Личное оружие.

Все значения слова «личный»

Значение слова «карточка»

КА́РТОЧКА, -и, род. мн. -чек, дат. -чкам, ж. 1. Небольшой прямоугольный листок плотной бумаги или картона для занесения каких-л. сведений, данных и т. п. (чаще как единица картотеки). Каталожная карточка. Учетная карточка.

Все значения слова «карточка»

Синонимы к словосочетанию «личная карточка»

Ассоциации к словосочетанию «личная карточка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я