Карта словосочетания «лидеры мнений» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лидеры мнений»

Чтобы всех работников, полностью соответствующих перечню идеальных качеств, помочь стать лидерами мнений.
Это особенно заманчиво, когда уважаемая фигура, например ключевой лидер мнений, предлагает решение того, как он подошёл бы к рассматриваемой области потребностей.
Тщеславны, но не как амбициозные тройки, для пятёрок в приоритете быть лидером мнений, часто без материальной выгоды.
Хорошие реальные отзывы, эффективные кейсы, сарафанное радио и рекомендации лидеров мнений. Всё работает на повышение вашего ценностного предложения.
Такому влиянию подвергаются и признанные лидеры мнений, которые, как правило, успешно распространяют соответствующие интерпретации дальше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ашанти — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он утверждал, что лидеры мнения влияют на людей через социальные коммуникации, и их влияние распространяется, скорее, в горизонтальном направлении, чем в вертикальном.
Лазарсфельд сформулировал двухступенчатую модель потока коммуникации, при которой в качестве промежуточного звена между коммуникаторами и коммуникантами появляются неформальные лидеры мнения.
Вы так искренне болеете за свою команду, так пристально следите за любимыми актёрами, музыкантами и разнообразными лидерами мнений.
Поэтому influence-маркетинг сосредотачивается на отдельных людях, их ещё называют лидерами мнений (в английской литературе KOL – key opinion leader) или авторитетами, которые уже сосредоточили вокруг себя людей со схожими ценностями и интересами.
В некоторых случаях лидеры мнений могут становится препятствием для внедрения позитивных изменений в обществе.
Составьте первичный список лидеров мнения – пока вы только предполагаете, что получите от них необходимый вам результат.
В-третьих, мы получаем доступ к аудиториям лидеров мнений и их соцсетям.
Интерес к информации со стороны лидеров мнений автоматически делает её востребованной в последующем более широкой группой людей.
Если вы ориентируетесь на клиентов B2B5, то, вероятно, будете искать лидеров мнения в Facebook и LinkedIn.
Лазарсфельд называл таких людей лидерами мнения.
Понятие лидера мнения часто связывают с понятием информационных вирусов: эффекта распространения какой-либо информации (новости, слуха, фотографии, видеоклипа) вне контроля источника этой информации.
У иностранных лидеров мнений практически отсутствует текстовый контент.
Ежедневно в блогосфере происходят трансформации: вырастают новые лидеры мнения, меняются темы аккаунтов, блогеры уходят из интернета.
Я выделила лидеров мнений, авторитетных для моей целевой аудитории, и сделала ставку на них.
То есть не каждый блогер и лидер мнений считается инфлюенсером.
Ольга носит джинсы такой-то фирмы, а она плохого не наденет, так как тоже является в их компании лидером мнения относительно моды.
Да потому что N. – так мы условно назвали актрису – и другие селебрити являются лидерами мнения для многочисленной армии своих почитателей.
Именно с этого начинали современные лидеры мнений в соцсетях.
Но также её произносят и используют в текстах в различных вариациях крупные лидеры мнений, учёные, бизнесмены.
Часто лидеры мнений говорят о том, что их волнует, – так аудитория получает возможность избавиться от ощущения одиночества и даже найти решение для каких-то личных или рабочих проблем.
Если раньше говорили, что за лидерами мнения будущее, то теперь пора признаться – это будущее наступило.
Сегодня, 500 лет спустя, вслед за динамичным развитием технологий, разные лидеры мнений ставят под сомнение существующие модели общества с точки зрения их будущей устойчивости.
В этой книге, например, мы разберёмся с тем, как лидеры мнений производят на нас впечатление – любые лидеры, как добросовестные, так и нет.
Продуктовые маркетологи уделяли много внимания личным презентациям, показывая экспертам и лидерам мнений продукт с лучших сторон.
Есть более простой и практичный способ: выберите так называемых лидеров мнения на каждом из ресурсов (будь то Foursquare – эксперты по вашему городу или эксперты по типу вашего заведения, или afisha.ru – пользователи с большим объёмом рецензий; пользователи, оставившие рецензии на рестораны, на уровень и подачу которых вам бы хотелось равняться) – пригласите их посетить ваше заведение в обмен на рецензию.
Технологические компании в том числе осознают растущее влияние лидеров мнений: чтобы удерживать старых и привлекать новых пользователей в свои экосистемы, большие платформы активно предлагают авторам новые функции и инструменты монетизации, а также выделяют миллионы долларов на создание эксклюзивного контента.
Сильнейшее впечатление на него произвела группа лидеров мнений, которая состояла из представителей разных срезов общества.
В 2017 году журнал Forbes назвал его самым авторитетным мировым лидером мнений в социальных сетях в категории «Технологии и бизнес».
Первому лидеру мнения верят неохотно.
При проведении кампаний предприятия прибегают к использованию потенциалов сообществ, блогов, приложений в социальных сетях, осуществляя планомерную работу с лояльными лидерами мнений (превращая их в «адвокатов бренда»).
Можно выступать лидером мнений, причём не только в вопросах собственной экспертизы, но и по самым разным направлениям.
Предоставляя ценную информацию и идеи своей целевой аудитории, стартапы могут зарекомендовать себя в качестве лидеров мнений в своей отрасли и завоевать доверие своей аудитории.
– Используйте лидеров мнений и уникальный контент для своей аудитории.
Соответственно, в своём глубинном погружении в онлайн-культуру я стремился увидеть и раскрыть то, что сегодня пока ещё не для всех очевидно: бурно растущую область творческой самореализации в социальных медиа, где постоянно рождаются свои популярные лидеры мнений, обретающие всё больше различных инструментов политического влияния и формирования политической повестки дня.
Лидеры мнений помогают посмотреть на мир по-другому: чужой опыт обогащает, позволяет расширить границы восприятия и даёт пищу для размышлений.
Ваша задача не только найти лидеров мнений, но и посмотреть, какая у них аудитория подписчиков, на какую тему их блог.
Коучи, бизнесмены и лидеры мнений показывают и убеждают, как с нуля можно превратить себя в кого хочешь.
Мы привлекли сторонников перемен из крупных компаний, предпринимателей и самых авторитетных лидеров мнений – людей, разделявших наше убеждение в том, что правила работы переписываются каждый день и нельзя упустить такую возможность.
Эти коэффициенты, мультипликаторы устанавливаются консультантами, профессиональными участниками рынка непрозрачно, а значит, субъективно, но они принимаются участниками рынка по умолчанию и используются до тех пор, пока очередной лидер мнений не пересчитает мультипликаторы и коэффициенты: его репутация и опыт будут способствовать тому, что его мнение (расчёт) относительно коэффициентов примут другие участники рынка.
Лидеры мнения встречаются во всех группах: профессиональных, социальных и др.
Кроме этого, именно лидеры мнений, опираясь на научный и практический опыт, помогут вам увидеть будущее своего препарата.
При выборе книг прислушиваются к уважаемым лидерам мнения, а также к рекомендациям избранных друзей и родственников.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лидеры мнений»

Значение слова «лидер»

  • ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИДЕР

Значение слова «мнение»

  • МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «мнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лидер»

ЛИ́ДЕР, -а, м. 1. Глава, руководитель политической партии, профсоюза и т. п. Лидеры парламентских фракций. Лидеры социал-демократической партии.

Все значения слова «лидер»

Значение слова «мнение»

МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений.

Все значения слова «мнение»

Синонимы к словосочетанию «лидер мнения»

Ассоциации к слову «лидер»

Ассоциации к слову «мнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я