Карта словосочетания «курс занятий» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «курс занятий»

Занятия йогой обычно стоят около $25 за урок, поэтому, когда в университете объявили, что есть возможность пройти курс занятий йогой продолжительность четыре месяца всего за $60, я немедленно воспользовался этим.
Очень быстро ко мне присоединились активные родители, те, кто готов был потратить время на то, чтобы на основе своих знаний разработать курс занятий и прочесть его детям.
В настоящее время я предлагаю курс занятий для клиентов у них на дому, а для владельцев компаний – в их офисах.
Прерывание курса занятий травматично как для ребёнка и его семьи, так и для специалистов.
– С завтрашнего дня у вашего курса занятий значительно прибавится – учить придётся больше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пухоед — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это лишь часть вопросов, благодаря которым я задумалась о создании прикладного курса занятий для начинающих специалистов.
На этом курс занятий закончился.
Курс занятий мудрами обычно занимает несколько недель.
По результатам диагностики определяется уровень психомоторного развития группы, выявляются наиболее выраженные нарушения статической, динамической, зрительномо торной или тонко дифференцированной координации и осуществляет ся планирование и построение коррекционного курса занятий.
Действительно, хотя самые разные инструкторы и школы предлагают курсы практически по любым дисциплинам, начиная от кулинарии и садоводства и заканчивая йогой и медитацией, но чтобы найти курс занятий по уборке, придётся немало потрудиться.
Тогда я увидела свой первый результат: ребёнок, который в 1,5 года не умел ничего, даже повернуться набок, после нескольких курсов занятий, когда ему исполнилось 2 года и 2 месяца, уже мог самостоятельно доползти до игрушки и переключить музыку на планшете.
Мы с ней познакомились двенадцать лет назад на ознакомительном курсе занятий по аргентинскому танго, когда и она, и я учились на первом курсе университета.
Подросток не мог позволить себе полноценный курс занятий, поэтому ему приходилось самостоятельно вникать в смысл текстов в учебниках и вычислять правильные пропорции для приготовления лекарств.
Чтобы стать настоящим охотником, тебе предстоит пройти полный курс занятий.
Когда-то автор проводил курс занятий по теме «Традиционные методы физической подготовки белорусов», который читал на факультете народной культуры.
Начиная со второго курса занятия шли и ночью, так что днём всё, как правило, отсыпаются.
А на эти деньги вы можете купить любые другие услуги или товары: посетить парикмахерскую, оплатить курс занятий, купить книги и продукты и т. д.
Иногда прямо на улице вручается и вопросник – изрядная простыня от трёх до семи листов, в зависимости от шрифта, честное заполнение которой «поможет специалистам составить наиболее эффективный индивидуальный курс занятий».
Индивидуальное арт-терапевтическое консультирование/индивидуальная инсайт-ориентированная арт-психотерапия, т. е. такой вариант работы, при котором на протяжении курса занятий или на его определённых этапах активно применяются средства изобразительной деятельности как основа проективно-символической коммуникации клиента и специалиста.
Кончив курс занятий, он дал им задание: сочинить четверостишье.
Теоретический курс занятий, проходящий совместно с практическими уроками, суммируют все изученное и проверенное на практике.
Курс занятий составлен таким образом, чтобы постоянно поддерживать интерес детей к интеллектуальным играм.
Однако, до того, как я попала в медицинский центр, я успела получить диплом энерготерапевта, окончив курс занятий в центре нетрадиционной медицины «Форманта».
Сложно или просто, но жизнь ведёт своими путями: осенью 2016 года след того парня давно пропал, а курс занятий языком уже подходил к концу.
Под конец он сообщил, что на зимнюю пору намечается проведение курса занятий с посещением по будним вечерам – один раз в неделю.
Проводились курсы занятий и по индивидуальной программе.
Кроме того, вопреки лучшим намерениям и в результате невероятной занятости современного человека – будь то менеджер высшего звена, мамочка, беспрестанно развозящая детей на занятия в кружках и секциях, или спортсмен с ограниченным временем для параллельной деятельности, – вам может потребоваться курс занятий, который была бы не только эффективным, но и практически выполнимым.
На первом курсе занятия шли очень напряжённо.
– Впервые встречаю такой огромный интерес к травоведению и аромагии… до начала курса занятий, а не перед зачётом или экзаменом.
На пятом курсе занятия начинаются с первого сентября.
И хоть с третьего курса занятия общей магией остались только у инженерной кафедры, они продолжали с восхищением на него смотреть, не забывая, при встрече, всячески своё уважение выказывать.
Потому что тогда курс занятий будет совершенно особенный.
То есть я уходил в засады, а друг мой, отоспавшийся, продолжал курс занятий.
А потом она расширит дело и откроет при клубе (да, именно так!) не просто тренажёрный зал, а закрытый, станет проводить не просто курс занятий «Как всегда быть соблазнительной для своего мужа», а только для тех дам, которые ни на минуту не забывают о своём благосостоянии.
А нашим специалистам остаётся правильно подобрать курс занятий.
Каждый сезон мы проводим пробный курс занятий, чтобы определить, кто на самом деле станет студентом.
В течение всего курса занятий совместно с партнёром анализируйте свои внутренние ощущения, сновидения и фантазии, испытанные за последнее время.
Бьюсь об заклад, что половина из них с трудом сдерживается, чтобы не размозжить свою голову об пол прямо во время занятия музыкой или же не воткнуть себе в уши маракасы, только чтобы не слышать в стопятьсотый раз эту нудную песенку «Намотай катушку на член», но ведь курс занятий оплачен на месяц вперёд, так что приходится терпеть.
Очередной курс занятий заканчивается, полагается переход на следующую ступень.
Алексей прошёл курс занятий, посвящённых умению осуществлять свои мечты.
Данная программа предлагает курс занятий по художественному воспитанию, обучению и развитию детей 3—4 лет, содержит интегрированную систему занятий декоративно-прикладным, изобразительным искусством и лепкой.
Курс занятий рассчитан на шесть дней, один день – одна глава.
О профессиональных навыках можно было и не говорить: всё, причастные к тайной антикоррупционной структуре, проходили полный курс занятий по стрельбе, спецвождению, компьютерной безопасности и даже прикладной химии.
Специально, для переданной мне группы слесарей, я разработал курс занятий, в рамках которых разъяснил им особенности разных систем отопления и методы их наладки.
– У первого курса занятия с подопытными вчера были, они теперь до следующей недели не придут, – пожал плечами пленник.
Именно на «базе» начинаются с третьего курса занятия «по специальности», именно там у тебя появляется научный руководитель («шеф» – Словарь-минимум), и именно там в конечном итоге пишется и защищается дипломная работа.
Нам (группе выписавшихся из наркологической клиники пациентов) предложили пройти курс занятий в дневном стационаре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «курс занятий»

  • Саша ее репетитор по занятиям медициною, но еще больше нужна его помощь по приготовлению из тех предметов гимназического курса для экзамена, заниматься которыми ей одной было бы уж слишком скучно; особенно ужасная вещь — это математика: едва ли не еще скучнее латинский язык; но нельзя, надобно поскучать над ними, впрочем, не очень же много: для экзамена, заменяющего гимназический аттестат, в медицинской академии требуется очень, очень немного: например, я не поручусь, что Вера Павловна когда-нибудь достигнет такого совершенства в латинском языке, чтобы перевести хотя две строки из Корнелия Непота, но она уже умеет разбирать латинские фразы, попадающиеся в медицинских книгах, потому что это знание, надобное ей, да и очень не мудреное.
  • Витберг был тогда молодым художником, окончившим курс и получившим золотую медаль за живопись. Швед по происхождению, он родился в России и сначала воспитывался в горном кадетском корпусе. Восторженный, эксцентрический и преданный мистицизму артист; артист читает манифест, читает вызовы — и бросает все свои занятия. Дни и ночи бродит он по улицам Петербурга, мучимый неотступной мыслию, она сильнее его, он запирается в своей комнате, берет карандаш и работает.
  • Трудно было этой бедноте выбиваться в люди. Большинство дети неимущих родителей — крестьяне, мещане, попавшие в Училище живописи только благодаря страстному влечению к искусству. Многие, окончив курс впроголодь, люди талантливые, должны были приискивать какое-нибудь другое занятие. Многие из них стали церковными художниками, работавшими по стенной живописи в церквах. Таков был С. И. Грибков, таков был Баженов, оба премированные при окончании, надежда училища. Много их было таких.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Значение слова «занятие»

Афоризмы русских писателей со словом «занятие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Значение слова «занятие»

ЗАНЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. занять2 (в 1, 2 и 4 знач.). Занятие должности.

Все значения слова «занятие»

Синонимы к словосочетанию «курс занятий»

Ассоциации к слову «курс»

Ассоциации к слову «занятие»

Каким бывает «курс занятий»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я