Карта словосочетания «курс вырос» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «курс вырос»

Нанятые им люди приобретали ценные бумаги по оговорённой заранее цене, закрывали позиции, когда курс вырастал на пару пунктов, затем продавали без покрытия, снимая сливки с трёх пунктов от падения курса.
Ещё в 2010 году я купил большую часть акций Dell на открытом рынке, будучи уверенным, что их курс вырастет.
Так что из-за ограниченного числа монет логично предположить, что курс вырастет ещё больше, со временем достигнет и $100 000, и миллиона долларов.
Прямо по курсу росло, ширилось облако хаотично сталкивающихся, сверкающих беззвучными микровзрывами обломков, оставшихся на месте гибели исполинского космического корабля иной расы.
Из курса выросла книга, которую вы сейчас держите в руках: в ней я расширила список навыков, упорядочила и углубила наработки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раскройщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому если возникал спрос, то курс рос.
Когда вы покупаете ту или иную валюту с целью долгосрочного удержания, вероятность что курс вырастет или упадёт, равняется 50/50, подобная вероятность присуща любой деятельности, где вы не знаете, наверняка получите вы прибыль или нет.
– Первый закон начинающего инвестора: Курс растёт только до тех пор, пока ты не купишь хоть сколько-нибудь акций. После этого курс начинает неумолимо падать.
Сказала, поменяет, когда курс вырастет до 80 рублей за доллар.
Группа прошла половину пути, когда по курсу выросла обширная топь, лишь на отдельных участках прорежённая кочками.
Мало кто думал, что эти средства получат такую популярность и их курс вырастет буквально до небес.
Но то же самое вы говорите себе, когда курс растёт, хваля за правильное решение.
В целом курс рос, и флорин, впервые выпущенный в 1252 г., стоил тогда фунт пенни (пиччоли), и к 1500 г. его стоимость приблизилась к 7 фунтам пиччоли.
Каждый когда-то покупал доллары или евро, потому что ждал, что их курс вырастет, и продавал их, фиксируя прибыль.
Посмотрите на рост этой валюты по отношению к рублю, тенге хотя бы за последние десять лет, курс растёт, а с ней и сумма денег, быстрее, чем на банковском депозите.
Если вспомнить, что и в 1941 г. решение о начале войны было принято далеко не единодушно, то после сокрушительных поражений ряды оппозиции милитаристскому курсу выросли.
– Немного больше, старик. Курс растёт. Но главное без вычетов.
Сейчас на него снижена цена, потому что осень заканчивается, а весной скажут – новая коллекция, курс вырос, аренда подорожала, инопланетяне приземлились, и выставят в три дорого.
Собственно, на них и сегодня не пообедать, но три года спустя обменный курс вырос, что привлекло спекулянтов, запустивших машину маркетинга.
При скупке долларов их курс растёт.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «курс вырос»

  • Невыносимая скука нашего дома росла с каждым годом. Если б не близок был университетский курс, не новая дружба, не политическое увлечение и не живость характера, я бежал бы или погиб.
  • Капитану было известно кое-что из прошедшего Теркина. Об ученических годах они не так давно говорили. И Теркин рассказывал ему свою школьную историю; только вряд ли помнил тот фамилию «аспида». Они оба учились в ту эпоху, когда между классом и учителями такого типа, как Перновский, росла взаимная глухая неприязнь, доводившая до взрывов. О прежних годах, когда учителя дружили с учениками, они только слыхали от тех, кто ранее их на много лет кончали курс.
  • «Ее судьба будет иная, — думал он, — она получит серьезное воспитание и образование, и когда вырастет и кончит курс, избранник ее сердца женится на ней, а не на ее состоянии…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Значение слова «расти»

  • РАСТИ́, расту́, растёшь; прош. рос, -ла́, -ло́; несов. 1. (несов. вырасти). В результате жизненного процесса увеличиваться, становиться больше, выше, длиннее и т. п. (о человеке, животном, растении и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАСТИ

Афоризмы русских писателей со словом «расти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Значение слова «расти»

РАСТИ́, расту́, растёшь; прош. рос, -ла́, -ло́; несов. 1. (несов. вырасти). В результате жизненного процесса увеличиваться, становиться больше, выше, длиннее и т. п. (о человеке, животном, растении и т. п.).

Все значения слова «расти»

Синонимы к слову «курс»

Синонимы к слову «расти»

Ассоциации к слову «курс»

Ассоциации к слову «расти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я