Карта словосочетания «короткое видео» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «короткое видео»

Чтобы посмотреть короткое видео или пролистнуть фото в Instagram, хватит нескольких секунд.
Многие из них, снимая короткие видео, хоть и руководствуются лишь интуицией, но регулярно собирают миллионные охваты.
Можно записать короткое видео с демонстрацией экрана, максимум – это сделать интеллект-карту.
Или, возможно, мы в массовом порядке переключимся на Spectacles, такие как видеокозырьки от солнца, представленные Snapchat и позволяющие делать короткие видео, которыми вы можете поделиться с друзьями в приложении.
Компания выкладывает короткие видео со спортсменами, поднимающими тяжести и выполняющими сложные или необычные упражнения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бойничный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Устройство погружает человека в виртуальную реальность при помощи коротких видео, которые сопровождаются запахами, ветром и шумом мегаполиса.
Иногда, вместо того чтобы писать текст на половину страницы, достаточно вставить в отчёт короткое видео с указанием на проблему или просто на конкретный момент в игре.
При этом ускоряется способ потребления информации, и в тренде находятся короткие видео разных форматов, так называемый «быстрый контент».
Добавление скриншотов или коротких видео поможет избежать недопонимания.
Ежемесячная аудитория соцсети коротких видео составляет 36,6 млн (данные на начало апреля 2021), что на 3 млн больше по сравнению с началом 2021 года.
Это дополнительный функционал, который позволяет снимать яркие короткие видео на смартфон и сразу публиковать их через приложение или сеть.
Мы приглашаем тебя на канал https://www.youtube.com/@CybertronicaResearch (раздел «книга»), где для каждой главы подготовлен короткий видео обзор, можно задавать вопросы, комментировать тот или иной аспект книги.
Иногда включала свет и приступала к чтению книги, иногда находила короткие видео и пропадала из реальности ещё минут на десять.
Оно привлекает пользователей короткими видео, которые длятся всего пятнадцать секунд.
Я искренне верю, что эта работа внесёт свой вклад в обсуждение и осмысление TikTok, ByteDance, формата короткого видео, а также поможет лучше понять китайский интернет-бизнес в целом.
Перед тем как уступить место этим двоим, о чём просила сама земля под моими ногами, я успел сделать короткое видео вертепа на мобильный телефон, засняв его целиком, от края до края.
С одной стороны, это старые добрые короткие видео или даже гифки, а с другой – совершенно новый подход.
В этой книге рассматриваются вопросы иного рода – Почему именно TikTok? Почему именно ByteDance? Почему короткие видео?
По большому счёту, книга представляет собой исследование феномена коротких видео как формата и рекомендательных систем как самого важного в последние три года интернет-тренда.
– Тревога, некроманты! – вспыхнуло сообщение в чате альянса, и появилось короткое видео, записанное кем-то с вершины императорской горы.
Я тут же опубликовала в социальных сетях короткое видео, задав вопрос, знает ли кто-нибудь подробности, и в то же время занялась проверкой фактов и посмотрела, кто именно опубликовал шокирующий сюжет.
После нашего размещения судья сказал, что необходимо приготовить короткое видео о себе.
Испытала приступ дежавю – воспитательница детского сада постоянно в течение дня скидывает нам фото и короткие видео малышей.
Но так как она была человеком нерешительным, её выбором было подождать, вдруг он напишет сам, и принялась серфить дальше мир интернета, и решила посмотреть пару коротких видео.
На этом ребята не остановились, решив для пробы записать несколько коротких видео
Подруга прислала короткое видео.
Но однажды, он случайно увидел в интернете короткий видео ролик, после которого завыл в полный голос.
Так вот, я сделала тренинг из пяти коротких видео буквально по пять-семь минут по теме вебинара.
Вы даёте лекарства (у многих препаратов столько «побочек», что люди выкладывают в интернет короткие видео‑шутки с использованием прилагаемого рецепта в качестве одеяла), на короткое время снижается симптоматика, но через какое‑то время приходится повышать дозу, менять лекарства, потому что толерантность уже возникла, а излечение не наступает.
Холл был оснащён более техногенно – большой экран на стене для комфортного просмотра фильмов или новостных программ, рабочий стол с сетевым интерфейсом для работы и обучения, музыкальная система весьма высокого качества, модерновая подсветка как по периметру, так и по всей площади стен и потолка, с возможностью вывода самых разных изображений, вплоть до коротких видео фрагментов.
Однако больше всего всяких смешных и не очень коротких видео про неудачи игроков.
Люди постепенно перестают читать посты и меньше смотрят сторис, растёт уровень просмотров коротких видео.
И в рекламе этот формат коротких видео даёт наилучшие показатели, где бы мы его не запускали.
Развивайте свой бизнес, используя Instagram Stories с помощью серии коротких видео.
Теперь короткие видео, пятиминутки, дают эти моменты.
И ещё короткое видео – установка могилы, могильщики забрасывают могилу землёй.
Самая эпатажная команда продемонстрировала короткое видео: под песню «Плохие ребята» её члены вскрывали скрепками замки комнат в общежитии и крали мобильные телефоны, солнцезащитные очки и компьютеры стоимостью много тысяч долларов.
Ах, вот то, что нужно, этот парень нам уже знаком – короткое видео прокручивается в голове.
Каждый день он записывал небольшие короткие видео, повествующие о его выживании в условиях зомби-апокалипсиса.
Для того чтобы некоторые примеры чуть лучше «распаковать», я сняла серию бесплатных коротких видео. Посмотреть их вы можете тут: mavricheva.ru/book.
По сути, Tiktok – это набирающий большую популярность Instagram 2015 года, только вместо фотографий короткие видео до 3-х минут.
Кажется он успел выпить чай, глазея короткие видео в телефоне.
Вдогонку к нему тут же прилетело короткое видео с играющим котёнком.
Я уже успел заинтриговать подписчиков коротким видео, а также информацией о предстоящей поездке, но ни словом не обмолвился о названии населённого пункта.
Если оценивать с позиции доли маркетинговых бюджетов, затраченных рекламодателями, то им наступают на пятки новые «драконы» – сервисы коротких видео Bytedance/TikTok и Kuaishou.
Меня убаюкивали короткие видео, и я сама не заметила, как уснула.
Как делать эффективные короткие видео.
На экране сзади нас высветилось короткое видео с биографией профессора, его выступления на форумах, перечисление регалий, рабочий кабинет и выступление в огромной аудитории перед студентами.
Кроме того, миллионы внутреннего трафика с платформы коротких видео Douyin помогают электронной торговой площадке Douyin бесплатно привлекать покупателей.

Значение слова «короткий»

  • КОРО́ТКИЙ, -ая, -ое; коро́ток и ко́роток, коротка́, коро́тко, ко́ротко и коротко́, коро́тки, ко́ротки и коротки́; коро́че. 1. Небольшой, малый по длине; противоп. длинный. Короткие волосы. Короткая юбка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРОТКИЙ

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Афоризмы русских писателей со словом «короткий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «короткий»

КОРО́ТКИЙ, -ая, -ое; коро́ток и ко́роток, коротка́, коро́тко, ко́ротко и коротко́, коро́тки, ко́ротки и коротки́; коро́че. 1. Небольшой, малый по длине; противоп. длинный. Короткие волосы. Короткая юбка.

Все значения слова «короткий»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к слову «короткий»

Синонимы к слову «видео»

Ассоциации к слову «короткий»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я