Карта слова «видеофильм» примеры предложения

Предложения со словом «видеофильм»

А вот посмотреть видеофильм или поиграть в компьютерную игру – пожалуйста.
Однако оно критично для просмотра видеофильмов или для динамичных компьютерных игр.
В салоне музыка сменялась шуточными американскими видеофильмами, своих мы тогда ещё не имели.
Поэтому, когда конференция открылась показом видеофильма, публика беспокойно зашевелилась.
Да и то, фигурировали в тех снах полицейские и взбесившиеся роботы из фантастических видеофильмов, но никак не мерзкая нечисть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трухляветь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Растерянность развеялась позже, когда для посетителей включили видеофильм, на котором для притихшей аудитории описывался процесс создания картины .
И, конечно же, поставила большой плазменный телевизор для просмотра своих любимых видеофильмов.
Ответы легко найти в любой книжной лавке или магазине видеофильмов.
Как правило, содержание видеофильма состоит из некоего набора действий, запечатлённых видеокамерой.
Интересно, что этот фильм является американским ремейком американского ремейка японского кинотеатрального ремейка видеофильма.
Так в 2007 году появились видеоролики Common Craft: на основе блога для моих клиентов мы создали первый видеофильм под названием «RSS на хорошем английском» (www.commoncraft.com/video/rss).
Компьютерная анимация используется при проектировании машин, зданий и сооружений, моделировании движений механизмов, исследовании потоков жидкостей и газов, оформлении печатной продукции и создании видеофильмов, при составлении карт с использованием аэрофотосъёмки, для показа динамики меняющихся процессов, напр. распространения лесных пожаров, наводнений.
Характеристика этих предикатов как «квази-» призвана передать тот факт, что при пересказе видеофильма соответствующие ситуации являются домысливанием со стороны рассказчика предполагаемых им ненаблюдаемых действий персонажа рассказа.
Для выполнения большинства задач (работы самой операционной системы, офисных приложений, просмотра и редактирования видеофильмов и графики) производительность видеокарты значения не имеет.
Просто сделайте то, что вы должны, для организации продаж, вместо того, чтобы пытаться сократить своё сообщение до твита размером 146 символов, видеофильма продолжительностью не более 3,8 минуты или коммерческих предложений, в которых имеется не больше двух слогов.
Аналогичным способом может быть получена цилиндрическая или сферическая видеопанорама из «сшитых» между собой синхронно отснятых видеофильмов.
Как старые фотографии или любительские видеофильмы, на которых либо вы когда-то кого-то запечатлели, либо кто-то когда-то запечатлел вас…
Сделайте видеофильм о своей повседневной жизни, увлечениях, развлечениях и друзьях и пошлите кассету.
В зале уже приглушили свет и на экране шёл видеофильм, который рассказывал историю краха и спасения завода-гиганта.
Через год у меня был целый видеофильм о моей жизни, но мы так и не разгадали загадку три, семь, пять.
Они спрятались в библиотеке. Там они поджидали новичков. Наконец те явились и уселись за столы. Им должны были показать какой-то ознакомительный видеофильм.
Закатывал истерики всякий раз, если я не писала ему письма каждые два часа, и не одобрял то, сколько времени я трачу на просмотр исторических видеофильмов.
Также применяют метод связи с общественностью с использованием видеофильмов.
Поскольку спешить некуда, то показывают, как астронавты в шутку снимают видеофильм о себе, как рисуют к нему заставки, эти заставки (4 или 5), разумеется, обязательно показываются зрителям.
Когда матерям кенийского племени гусии показали видеофильм с участием американских матерей, они были поражены тем, как медленно американки реагируют на подаваемые их детьми сигналы о том, что они испытывают боль или дискомфорт.
Они издают книги, ведут платные семинары, снимают учебные видеофильмы, в которых демонстрируют изощрённые техники рукопашного боя и фехтования мечом, но к историческому ниндзюцу всё это имеет малое отношение.
Из положительных аспектов использования данных видеоматериалов по боксу сават, можно отметить ценность документальных видеофильмов с включением боёв лучших мастеров данного вида единоборства.
Если, проснувшись, я нарисую у себя в голове какую-то приятную перспективу грядущего дня: поездку за город, покупку кроссовок или просмотр нового видеофильма, то тогда я наполняюсь силами и самостоятельно вскакиваю с постели до прихода в комнату отца.
Просмотрите видеофильм с вашим участием внутри этого шара.
Это был непростой вопрос, неясным так же оставался вопрос с едой, питьём и коллекцией видеофильмов.
Закончили мы наше путешествие, взяв напрокат несколько видеофильмов.
Сейчас я зачитаю вам официальное сообщение, потом покажу небольшой видеофильм о моём сегодняшнем визите в зону конфликта, естественно, с личными комментариями.
Если визуализация подобна созданию собственного видеофильма, то закладка мыслей это добавление к изображению соответствующих чувств.
В видеофильм можно вставить титры, воспользоваться плавными переходами (фейдерами) между отдельными фрагментами, добавить к вашему фильму речевую или музыкальную аудиодорожку.
И они застыли, как на стоп кадре видеофильма.
По мере того как прокат видеофильмов стал бы уступать платному телевидению и показу видео по запросу, компания могла бы трансформироваться в столь же успешное предприятие смежного рынка и, например, стать конкурентом Netflix или даже владельцем сети кинотеатров.
О средствах и приёмах нелинейного монтажа видеофильмов рассказывается в четырнадцатой главе книги.
Они без всяких проблем, прошли сквозь порталы, расположенные в разных местах, и привезли множество видеофильмов, что сняли в далёких краях.
Этот минимальный набор, тем не менее, обладает широкими возможностями и позволяет производить оцифровку, сжатие, редактирование видеозаписей, а также вывод готового видеофильма на телеэкран, видеомагнитофон, CD или DVD.
Одновременно киноискусство, создание кино-, теле– и видеофильмов превратилось в антиискусство, произошла «голливудизация» кино.
Как теперь положено, в лючших традициях торжественного корпаративчика, отметили это событие с почётными гостями, с девушками ведущими, самодельным видеофильмом, и театрализованным утренником.
И никто на самом деле не сбегал в вентиляцию с помощью гарпуна и троса, как супергерой из древних видеофильмов.
Нелегальные рынки охватывали широкий спектр операций, в том числе «почти половину ремонта квартир, 40 % ремонта автомобилей» и больше продаж видеофильмов, чем на легальных рынках: «На чёрном рынке видео обращаются сейчас фильмы почти десяти тысяч наименований, тогда как на государственном – менее тысячи».
Ещё сочиняю стихотворные поздравления. Оформляю фотокниги. По настроению, снимаю, монтирую и создаю видеофильмы с историями про виновников торжества.
Читая специальную литературу, и очень внимательно изучив современные приспособления для фото, он купил себе несколько фотоаппаратов, и прочей техники, как для печати, так и для съёмки видеофильмов.
В доступном молодому человеку информационном пространстве имелся неограниченный набор видеофильмов, как документальных, так и художественных, богатая библиотека, музыкальные записи от попсы до классики.
По натуре домосед, он предпочитал сидеть сиднем в своей будке и смотреть старые видеофильмы.
И я в первый раз в жизни увидела себя на экране (не считая семейных видеофильмов, конечно).

Ассоциации к слову «видеофильм»

Все ассоциации к слову ВИДЕОФИЛЬМ

Значение слова «видеофильм»

Цитаты со словом «видеофильм»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «видеофильм»

1. фильм, снятый с помощью видеотехники и предназначенный для демонстрации на видеоаппаратуре

Все значения слова «видеофильм»

Синонимы к слову «видеофильм»

Ассоциации к слову «видеофильм»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я