Предложения со словосочетанием «конкретный план»

Оно заставляет вас мгновенно строить конкретные планы действия и безотлагательно начать действовать.
Следующее упражнение поможет вам составить конкретный план получения необходимых вам специальных знаний.
Задачей совета была разработка конкретного плана наступления и претворение его в жизнь.
Возможно, у них нет конкретных планов и методов оценки своих достижений, но люди течения всё равно часто добиваются успеха именно за счёт того, что они увлечённо работают в той области, где лежат их интересы.
КПРФ все эти годы последовательно защищает интересы науки и учёных, предлагает конкретный план активизации научных исследований.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вымчать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наркоматом путей сообщения было срочно начато составление конкретных планов и мероприятий, связанных с беспрепятственным продвижением эшелонов с эвакуированными грузами.
Каких-то конкретных планов не было, я просто знал, что эта область деятельности представляет для меня определённый интерес.
Богатство начинается с желания, веры, самовнушения, знания и воображения – но чтобы продвигаться дальше, нужен конкретный план.
Последний шаг – помощь вашему партнёру в создании, уточнении и исполнении конкретного плана достижения желаемого результата.
Гораздо труднее сохранить вовлечённость, когда вы уже приобрели базовые знания и пытаетесь найти место для реализации конкретных планов.
Сомнительно, чтобы в те годы он имел какой-либо конкретный план пути наверх.
Набросайте конкретный план действий, который намереваетесь реализовать в течение месяца после перевода на новую должность.
На съездах обсуждались как конкретные планы строительства отдельных объектов, так и стратегические перспективы.
Тем не менее нельзя сделать однозначного вывода о том, что конкретный план использования партизан был разработан до июня 1941 года.
Отключитесь от суеты, начните строить конкретные планы.
Да, мы совершали определённые действия, но они носили несистемный характер из-за отсутствия конкретного плана и последовательности шагов, нужных инструментов анализа, понимания истинных конкурентов, слабо дифференцированных ролей участников и ответа на ключевой вопрос лонча: «А нужен ли наш препарат этому рынку?».
Они приписывают ему не только идеальные стремления бороться «за веру православную» и справедливый, в их понимании, социальный порядок (что действительно было), но также и конкретные планы создания независимого «Украинского» государства (о чём никаких исторических доказательств в богатейшей литературе и в исторических памятниках нет никакого следа).
Каждый вариант подразумевает использование имеющихся ресурсов для достижения поставленной цели, когда придерживаются конкретного плана, расстановки приоритетов на каждом этапе, а также назначение контрольных точек исполнения, ответственных и т. д.
Данное практическое пособие послужит хорошим «путеводителем» для ведущих бизнес игр, позволяя грамотно и эффективно смоделировать весь процесс игры, в результате которого, игроки смогут выстроить конкретный план действий, а также будет очень полезна практикующим HR-менеджерам, которые стремятся построить и реализовать эффективную HR стратегию в своих компаний.
Таким образом, русские источники сообщают о захватнических планах шведов, но конкретные планы шведского командования не сообщают, что вполне логично, так как они их, скорее всего, просто не знали, ориентируясь, как и современные исследователи, на действия шведов.
Если ответите на эти вопросы, у вас появится вполне конкретный план действий.
А потом ещё и мгновенно оценил окружающую обстановку, и наметил для себя какой-то конкретный план освобождения…
В более конкретном плане это делает их непригодными к захвату или удержанию власти.
Словом, пора уже отбросить эмоции и сосредоточиться на цели – разработать конкретный план операции и начать действовать…
Однако он ещё ничего не достиг и даже не имеет конкретного плана на будущее.
– Сделаем. Я тут созванивался с коллегами, у нас уже имеется конкретный план.
И потом, вряд ли у неё вообще есть какие-то конкретные планы на жизнь.
Чтобы наметить конкретные планы по изменению системы обучения для сотрудников отделов продаж, полезно изучить психологию ваших покупателей и понять, как они принимают решения о покупке вашего софта.
Однако чаще всего растерянные люди просили какого-то конкретного плана для дальнейших действий или хотя бы упрощённой схемы.
Тактические задачи – это совершенно чёткий и конкретный план работы на полгода-год.
Весной перед германским командованием также встала задача выработать дальнейшую стратегию ведения войны и конкретный план военных действий на лето 1943 года.
Предлагаю тебе вариант, как превратить красочную таблицу в брошюре из абстракции в очень конкретный план действий.
С его образованием начался новый этап в финском освободительном движении, стали разрабатываться конкретные планы, направляться запросы и просьбы в различные германские официальные инстанции.
A. Составите конкретный план исправления оценки и будете его придерживаться.
Конкретный план обороны города составляет командующий армией или фронтом. Твоей задачей будет определять – оборонять город или оставить его без боя.
Разработка конкретных планов войны свидетельствовала о намерении японских военных кругов разрешить японо-советские противоречия вооружённым путём.
Не должна ли она выступить с конкретным планом решения вопроса, наиболее выгодным для татарских масс?
В следующей главе мы подробно рассмотрим процесс преобразования ваших целей в задачи и составление конкретного плана деятельности.
Мы давали конкретные планы и рекомендации на примерах переворотов в других странах.
– У меня не было каких-либо конкретных планов, но теперь я встретил интересного спутника поэтому почему бы и не составить тебе компанию.
Так как всё давно посчитано, то необходим орган, который вырабатывает конкретный план мероприятий по воплощению экономической политики в жизнь.
Тогда и наметим уже конкретный план действий.
Но чего только не скажешь в пылу политической борьбы, особенно, если уже созрел конкретный план «хождения во власть»…
Генерал, у вас есть конкретный план мероприятий?
В результате появился конкретный план действий.
Именно в это время проявляются основные акторы казачьей политики, происходит обсуждение актуальных вопросов развития казачества и казачьих территорий в чиновной среде и в публичной сфере, вырабатывается конкретный план преобразований в казачьих войсках с гражданским уклоном и пр.
ДиетоЛогика научит вас не действовать по системе, хотя первое время вы будете следовать конкретному плану, чтобы «сломать» старые установки.
И когда такое желание появляется и доходит до выработки конкретного плана, стоит вспомнить свой предыдущий опыт, а именно то, как жилось в более ранние периоды.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «конкретный план»

  • Симулировать сумасшествие, убить Алексея в состоянии якобы умоисступления и потом «выздороветь» — вот план, создавшийся у меня в одну минуту, но потребовавший много времени и труда, чтобы принять вполне определенную конкретную форму.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «конкретный план»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я