Предложения со словосочетанием «кондитерский мешок»

Для этого горячее желе залить в фигурные формочки, после застывания формочки на несколько секунд опустить в горячую воду, выложить желе на большое плоское блюдо и украсить с помощью кондитерского мешка взбитыми сливками.
Полученной смесью наполните кондитерский мешок с гофрированным наконечником.
Современной разновидностью кондитерского мешка являются кондитерский шприц и пистолет.
Мне первой дали кондитерский мешок. Туда кладут крем и выжимают через дырку на конце. Получаются белые розочки.
С помощью кондитерского мешка выдавить небольшие порции начинки на расстоянии 3 см друг от друга на одну из частей раскатанного теста.
Переложите глазурь в одноразовый кондитерский мешок (или плотный пакет) и оставьте на 10 минут.
Особенно важно следить за чистотой кондитерских мешков и трубочек, так как даже малейшие остатки крема могут привести к бактериальному обсеменению.
С помощью кондитерского мешка выложить в остывшие корзиночки.
Изящные узоры, выведенные кондитерским мешком, были похожи на маленькие розочки, ещё больше усиливая эффект, что торт был создан для меня.
Подготовьте кондитерский мешок с тонкой гладкой насадкой диаметром не более 5 мм. Насадку перед работой смочите в тёплой воде.
У меня было такое чувство, будто разъярённый турецкий пекарь сунул мне в нос кондитерский мешок и заполнил мою голову картофельным пюре быстрого приготовления.
Из сплошной белой массы поварёнок сделал с помощью ложки (а вы можете использовать кондитерский мешок для крема) маленькие снежки, разложил их на противень, а противень засунул в печь на 100 минут.
Я беру кондитерский мешок и насадку звездасреднего размера.
В кондитерский мешок переложите перемолотую брокколи и украсьте пиццу в виде гирлянды.
На «белые» пиццы соус не наносится, а обычно на поверхность пиццы с помощью кондитерского мешка добавляются розочки из сыра рикотта.
Купи кондитерский мешок, укроп и тарталетки.
На первый взгляд, это больше походило на взбитые сливки, которые неведомый повар-великан выдавил из гигантского кондитерского мешка и нарисовал ими узоры на поверхности земли.
Одно дело кондитерский мешок держать, а другое – воду от ручья до дома и обратно вёдрами таскать, птиц ощипывать, ветки на растопку собирать, котлы песком начищать, учиться лазить по деревьям, стирать одежду в ручье (хорошо хоть там вода к полудню прогревается, не в ледяной) …
Берёшь пирожное, указательным пальцем проделываешь дырку и из кондитерского мешка начиняешь.
Кексы нужно украсить при помощи кондитерских мешков цветной глазурью.
Но всё равно от отчаяния застонала, и сбросив крем в мисочку, отложила кондитерский мешок.
Я каждый год пекла торт, рисуя кондитерским мешком часы, показывающие двенадцать.
– Она сдавила кондитерский мешок с такой силой, что по следующему эклеру прошла волнообразная рябь.
Насколько я понимаю, некоторые из вас впервые видят кондитерский мешок, а сегодня у нас разговор о том, чтобы добиться правильной консистенции теста.
Это сейчас у меня море кондитерских мешков и куча разных насадок, а ещё года два назад об этом приходилось только мечтать.
Набрав крема в мамин кондитерский мешок с плоской насадкой, я начала старательно вымахивать ним вокруг сердцевины, выводя лепесток за лепестком…
Конечно, меренга, выложенная с помощью кондитерского мешка, была бы более красивой, но я реально оценивала свои возможности.
Таким айсингом можно украшать пряники и печенья с помощью кондитерского мешка или обычного пищевого пакета со срезанным уголком.
Кремом нужно наполнить кондитерский мешок с насадкой звезда. И на один корж нужно нанести крем, затем нужно накрыть вторым коржом.
Если планируете работать с заварным тестом, непременно обзаведитесь набором одноразовых кондитерских мешков и насадками средних и больших размеров.
Шаг 7: заполните эклеры кремом, используя кондитерский мешок или ложку. Украсить шоколадной глазурью по желанию.
Остывшую булочку надрезать, при помощи кондитерского мешка наполнить кремом и посыпать сахарной пудрой.
Теперь берём кондитерский мешок.

Значение словосочетания «кондитерский мешок»

  • Кондитерский мешок предназначен для точного нанесения декоративных деталей из взбитых сливок, кондитерских кремов, майонеза или придания формы тесту, например для печенья в формочках или на противне. Выполняется из непромокаемой ткани и имеет конусообразную форму. Кондитерский мешок дополняют несколько насадок для продуктов разной консистенции с различного размера отверстиями. (Википедия)

    Все значения словосочетания КОНДИТЕРСКИЙ МЕШОК

Афоризмы русских писателей со словом «мешок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «кондитерский мешок»

Кондитерский мешок предназначен для точного нанесения декоративных деталей из взбитых сливок, кондитерских кремов, майонеза или придания формы тесту, например для печенья в формочках или на противне. Выполняется из непромокаемой ткани и имеет конусообразную форму. Кондитерский мешок дополняют несколько насадок для продуктов разной консистенции с различного размера отверстиями.

Все значения словосочетания «кондитерский мешок»

Синонимы к словосочетанию «кондитерский мешок»

Ассоциации к слову «кондитерская»

Ассоциации к слову «мешок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я