Предложения со словосочетанием «коммерческий проект»

Однако тщательный анализ данного вопроса и многолетний практический опыт регистрации предприятий показывают, что все успешные коммерческие проекты создавались не вдруг.
Я пишу эти строки, работая над очередным коммерческим проектом.
Это значит, за всем этим стоит какой-то коммерческий проект?
Ведь разработка нового коммерческого проекта относится к умению образного мышления, которое усиливает ваши возможности и определяет спрос на рынке.
Исследования, доказавшие важность аэробной нагрузки, запустили, конечно, и чисто коммерческие проекты, такие как аэробика, степ-аэробика, шейпинг и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отборка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он создал компанию C-T-R, когда созрел и набрался жизненного опыта, и это не было его первым коммерческим проектом.
К тому же обозначил, что он в дальнейшем займётся продвижением коммерческих проектов с другими кланами.
У таких людей коммерческий проект даже при невысокой финансовой ёмкости создаваемого предприятия обречён на успех.
При достаточных финансовых вложениях такие люди великолепно реализуют эффективные коммерческие проекты.
Медь – основной компонент бронзы – раньше была очень широко распространена, хотя сейчас её добывают только там, где эта работа является частью какого-либо коммерческого проекта.
А, как известно, финансовая оправданность коммерческих проектов лучше всяких слов подтверждает их востребованность.
Если вы создаёте сайт для реального коммерческого проекта, то лучше сразу купить платный хостинг.
Оно нашло применение в изобразительном искусстве, в музыке, в огромном числе коммерческих проектов от расшифровки речи до маркировки фотографий и организации новостных лент в интернете.
Но пообещал компаньону простить денежные обязательства, как только их совместный коммерческий проект в аномальной зоне начнёт приносить доход.
Серьёзные коммерческие проекты, которые разработаны коллективом программистов, состоят из тысяч классов.
– Слушай, у нас на фирме развивается новый многообещающий коммерческий проект и нужны люди.
Если о книге не говорят, если у книги нет жизни после покупки, лонгселлером ей не бывать, поэтому пунктирная линия до дискуссии в коммерческом плане имеет очень большой смысл, только тут рождается настоящий коммерческий проект.
Наличие фавикона приветствуется поисковиками, поэтому не стоит пренебрегать им, и это особенно касается коммерческих проектов.
Сложный характер производства и длительный цикл реализации коммерческого проекта определяет высокий риск бизнеса в строительстве.
Созданные кучкой энтузиастов, собирающих информацию про способы переезда, сейчас эти группы превратились в большой коммерческий проект.
Основными источниками финансирования проектов в продажах являются коммерческие проекты, продукты которых продаются по рыночным ценам, так что выручка от продаж в конечном счёте покрывает затраты и приносит операционную прибыль.
Не то, чтобы это был выгодный коммерческий проект.
Так, если берётся за основу крупный коммерческий проект, то бюджет может занять от 1000 до 10000 долларов в месяц только на ссылки.
Один из ответов кроится в том, что кропотливый автор эффективного коммерческого проекта годами его совершенствует, а профессиональный манипулятор зачастую добивается нужного результата манипуляционными способами.
Как раз в этом случае форум, который продвигает коммерческий проект, поддерживает его, будет служить такой вот площадкой, где люди будут задавать вам вопросы, а вы будете на них отвечать.
Я не умел программировать и ничего не мог сделать сам, но запуск коммерческого проекта меня в любом случае не интересовал: мне хотелось быть студентом, а не предпринимателем.
С одним из партнёров (Великобритания) обсуждали коммерческий проект с разделением торговых зон по земному шару примерно пополам.
Вокруг какого-то коммерческого проекта вы создаёте форум, формируете на этом форуме аудиторию покупателей – потенциальных, реальных, бывших, может быть, – и ведёте этот форум таким образом, что общаетесь с покупателями, отвечаете на их вопросы.
Для успешной реализации уже практически готового коммерческого проекта, важно осознавать, что не достаточно только «приготовить блюдо».
На очередном совещании по проекту я говорю: «Я ошибся, оказалось всё быстрее, давайте делать коммерческий проект на виртуальных синхронных машинах».
И, конечно, отличная идея, питающая не один прибыльный коммерческий проект.
Ну и особенно на этом фоне выделяются откровенно коммерческие проекты.
Нормальный коммерческий проект: десятина (10%) от всей государевой казны доставалось церкви.
SWOT-анализ – это бизнес-инструмент для разработки коммерческих проектов, который можно успешно применять для любого проекта в обычной жизни, например, для похудения или занятий английским языком.
Поэтому сразу берём коммерческий проект, лучше всего какой-нибудь интернет-магазин, который находится, ну, лучше, если он находится на отдельном домене.
Многие предприниматели при создании коммерческого проекта пытаются номинально включить в состав команды (учредителями, почётными председателями и пр.) известных лиц или организации.
Автор коммерческого проекта годами его совершенствует, а профессиональный манипулятор зачастую добивается нужного результата манипуляционными способами.
Его увлекали различные коммерческие проекты, например, он пытался запустить производство средства для борьбы с тараканами, или занимался перепродажей обуви, впрочем, всё без особого успеха.
Такое кино просто очень удачный коммерческий проект.
Но ехать все желающие могли только через год – за это время их взнос прокручивался в разных коммерческих проектах, купцами там, фабрикантами, спекулянтами.
У него как у руководителя округа, конечно же, были свои собственные коммерческие проекты на подконтрольной земле.
Они создавали коммерческие проекты – корпоративные фильмы, рекламные ролики, видеоклипы, и это заставляло не только внедрять новые форматы работы, но и общаться с заказчиками.
Во-первых, все мои прежние неудачи касались исключительно коммерческих проектов, а как только я занялся частным сыском, дела у меня пошли очень хорошо!
Я сделал сайт и рекламу со сложной компьютерной графикой для одного нового интересного коммерческого проекта и получил приличный гонорар.
Начиная, от просто продажи им идеи, и участия наше там будет в роли организатора за оплату с их стороны, до различного долевого участия, как в обычном коммерческом проекте.
А вот для тех, кто пытается открыть собственное дело, реализовать коммерческие проекты, мой опыт, выводы и рекомендации окажутся в самый раз.
– Издательства занялись коммерческими проектами страшно далёкими от литературы, той, которая была в другой жизни, они убили почти всё, что можно было убить, иногда подбрасывая нам что-то действительно стоящее из классики или зарубежных авторов.
– Преподаю три дня в неделю, в остальное время коммерческие проекты. Портреты. Немного путешествую. Честно говоря, совсем немного.
Показывают всякие новые модели одежды, обсуждают новое в архитектуре, предлагают рецепты новых блюд, объявляют о научных открытиях, а также публикуют перечни записей телевида и радиотрансляций, оповещают о последних коммерческих проектах.
Возможно, причина в большей заинтересованности издательств коммерческими проектами по мотивам сериалов или компьютерных игр.

Значение слова «коммерческий»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «коммерческий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «коммерческий»

КОММЕ́РЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к коммерция; торговый. Коммерческое предприятие. Коммерческая сделка. Коммерческая стоимость.

Все значения слова «коммерческий»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «коммерческий проект»

Ассоциации к слову «коммерческий»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я