Предложения со словосочетанием «клиент осознаёт»

Здесь психолог помогает клиенту осознать свои глубинные убеждения, приведшие к такому положению дел, учит справляться с трудными чувствами, чтобы снять негативную атаку на себя.
Клиент осознаёт ценность только тогда, когда эти проблемы решены, а желания и потребности удовлетворены.
Анализ силового поля – это простой, но эффективный инструмент, который помогает клиенту осознать движущие и сдерживающие силы, влияющие на проведение изменений в жизни.
Помогая клиенту осознать это, психолог открывает для него возможность покаяния, а значит, и исцеления его духовно-нравственной природы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: есаульский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Избавление от этих страданий возможно в результате специальной формы терапии, в которой психотерапевт помогает клиенту осознать травмирующие его события, то есть вывести их на уровень сознания и понять себя.
Только после двух недель рекламы клиент осознал необходимость усовершенствовать сайт (добавить системы электронных оплат), написать отзывы (раньше ему казалось, что это не важно), сделать скидки и выставить товары по ценам ниже крупных конкурентов, ввести бесплатную доставку по городу и записать мотивирующие видео, где показано звучание музыкальных инструментов из этого магазина и даются профессиональные советы по настройке инструмента.
Извлекающие вопросы используются для того, чтобы помочь клиенту осознать весомость неудобств и неприятностей, которые он испытывает в нынешней ситуации.
Отмечу, после отработки нашего алгоритма, разговаривать за деньги станет гораздо проще, но ещё лучше – сперва помочь клиенту осознать ещё и «будущие» и «вероятные» трудности.
Способность интегрировать и точно оценивать многочисленные источники информации, и интерпретировать её таким образом, чтобы помочь клиенту осознать происходящее и тем самым достичь оговорённых результатов.
Коучинг – это такая модель взаимодействия клиента и коуча, когда ответственность разделена пополам, клиент осознаёт и принимает на себя ответственность за свою жизнь и любые изменения в ней, за тот выбор, который он совершает ежеминутно.
Как помочь клиентам осознать эмоционально изнуряющие последствия диеты и заменить эту модель работающими долгосрочными решениями?
В ходе регрессивной терапии регрессолог может помочь клиенту осознать, пережить и переработать эмоциональные травмы или нерешённые проблемы, которые могут быть связаны с прошлыми событиями или опытом.
Эффективные вопросы – это те вопросы, которые помогают клиенту осознавать его трудности и способствуют его продвижению к решению проблемы.
Здесь консультант помогает клиенту осознать свои ограничения в осмыслении препятствий и трудностей.
Терапевт создаёт безопасное пространство, внимательно слушает клиента, подтверждает его эмоции, выражает поддержку и помогает клиенту осознавать, выражать и исследовать свои эмоции и травматические воспоминания.
Сегодня многие компании говорят о необходимости иметь простое и ясное предложение, которое поможет клиенту осознать ценность их продукта или услуги.
Если же выясняется нечто неприятное, я прошу клиента осознать, что это – прошлое, пройденный этап, и решить для себя, что отныне он будет идти вперёд с новообретенными мудростью и пониманием.
Коуч, применяя инструменты коучинга, включая вопросы, помогает клиенту осознать свои проблемы, поставить цели и понять свои ценности.
Кроме того, важно помочь клиенту осознать, какие перемены нужны ему на самом деле и каких затрат это потребует.
Всё это можно было бы объяснить возрастной впечатлительностью, однако сеанс регрессии дал возможность данному клиенту осознать, что он проецирует собственный опыт прошлой жизни на текущую жизнь своего внука.
Терапевтическая открытость психолога даёт возможность клиенту осознавать происходящие с ним изменения и направить свои усилия на развитие новой модели поведения.
Сегодня многие эксперты продаж говорят о необходимости иметь простое и ясное предложение, которое поможет клиенту осознать ценность предлагаемого продукта или услуги.
Помогите клиенту осознать свою значимость.
Когда клиент осознаёт этот результат, он задумается, та ли это цель, с которой он пришёл на терапию?
При таком оценивании важно соблюдать точность (может ли клиент назвать свои реальные мысли?) и доступность (может ли клиент осознать, о чём думает?).
Важно, чтобы клиент осознавал потребность изменить происходящее в нём в процессе консультирования и свободы выбора своего поведения.
После того, как клиент осознал выгоды, которые он получит приняв ваше предложение, попробуйте пробудить в нём фантазии на тему «а какие ещё выгоды я, как покупатель, получу от этого продукта?».
Другими словами, извлекающие вопросы помогают клиенту осознать масштаб своих затруднений, яснее (и острее) ощутить свои проблемы; опытный продавец благодаря вопросам этого типа усиливает в восприятии клиента серьёзность его положения.
Если вы думаете, что клиенты осознают связь между стоимостью товара и его качеством, вы глубоко ошибаетесь.
Когда все ощущения собраны (можно отметить их на рисунке – контуре тела), мы интересуемся (предлагаем клиенту осознать) приятные или неприятные эти ощущения, нравятся они или нет.
При этом коуч помогает клиенту осознать свои зоны роста и найти самому способы продвижения в этих зонах.
Через анализ того, насколько клиент осознаёт, чего он хочет, насколько открыт и готов к тому, что нет «готовых ответов», насколько он открыт к восприятию нового опыта, насколько он отвечает именно на задаваемые вопросы, насколько способен признать собственные ограничения и т. д., мы можем оценить уровень его рассматриваемой «одарённости».

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «осознать»

  • ОСОЗНА́ТЬ, -зна́ю, -зна́ешь; прич. страд. прош. осо́знанный, -нан, -а, -о; сов., перех. (несов. осознавать). Понять, уразуметь. Осознать свою вину. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСОЗНАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «осознать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «осознать»

ОСОЗНА́ТЬ, -зна́ю, -зна́ешь; прич. страд. прош. осо́знанный, -нан, -а, -о; сов., перех. (несов. осознавать). Понять, уразуметь. Осознать свою вину.

Все значения слова «осознать»

Синонимы к слову «клиент»

Синонимы к слову «осознать»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «осознать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я