Предложения со словосочетанием «качество ремонта»

Если вас не удовлетворит качество ремонта, вы не сможете обратиться в суд за защитой своих прав ни самостоятельно, ни через адвоката.
Руководитель сервисного цеха ответственен за цех, его оборудование и инструмент, контроль и оценку качества ремонта, отношения с клиентами и взаимоотношения с другими службами фирмы, подчиняется сервис-менеджеру.
Периодически газеты пестрят сообщениями о «скверной работе морского транспорта» о «непомерно низком качестве ремонта флота» и проч.
Продуценты техники привлекают и независимые мастерские для ремонта их машин, обучая механиков и заключая договор о том, что мастерская становится уполномоченной, или сертифицированной, или “сервисным агентом”, т. е. обеспечивает качество ремонта в соответствии со стандартами продуцента.
Естественно, что гарантии на качество ремонта отсутствовали; ни о каких дизайнерских разработках интерьера и речи не шло, никакие новые технологии не применялись.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зарубцовываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За качество ремонта машины и конфиденциальность информации можно не беспокоиться, не впервой.
– Хотите проверить качество ремонта?
Если же вы сразу скажете, что машину заберёт жена, то для механика это выгодно, так как женщина вряд ли сможет оценить качество ремонта.
Для проверки качества ремонта я в три захода разогрел в ней свой кофе, и с этой задачей старушка уверенно справилась.
Компетенция сотрудников позволит с одной стороны повысить качество ремонта дорог, с другой стороны – найти более рациональный способ выполнения работ, что может снизить затраты.
Разработать научно обоснованные рекомендации по значительному повышению эффективности использования машинно-тракторного парка в колхозах и совхозах, расширению применения прогрессивных приёмов технического обслуживания машин и агрегатов в период их эксплуатации и по улучшению качества ремонта техники в сельском хозяйстве.
Можно было выйти и ртом показать, что ты недоволен качеством ремонта дорог.
В предыдущем разделе уже упоминалось о том, что это не даёт гарантии качества ремонта – всё зависит от конкретного специалиста, который будет заниматься вашей машиной.
Качество ремонта оказалось настолько скверным и недоброкачественным, что плиты и камни через некоторое время стали пластами отваливаться от стен реставрированных набережных, ибо техническая лабораторная экспертиза установила, что цемент в строительном растворе полностью отсутствовал.
Большая часть лёгкой брони была чужая, а грубые швы между бронированными плитами свидетельствовали о грубом качестве ремонта.
Все больницы выглядят одинаково, только отличаются качеством ремонта.
Справедливости ради надо сказать, что он был не единственный, кого не устраивало качество ремонта.
Как показывает практика эксплуатации участков после выполнения ремонтных работ с использованием горячих асфальтобетонных смесей, в большинстве случаев качество ремонта не отвечает требуемым показателям, в частности, не достигается нужное уплотнение смеси (коэффициент уплотнения не выше 0,96), что приводит к снижению прочностных показателей и долговечности за счёт повышения водопоглощения.
Даже незначительные отклонения от учёта температурного режима и погодных условий (в основном влажностных) приводят к резкому снижению качества ремонта и последующей работоспособности покрытия.
Комсомольские организации рыбной промышленности отвечали за обеспечение своевременного начала путины и её эффективное проведение, следили за качеством ремонта плавучих средств и орудий лова.
Первая же проверка качества ремонта убедила нас в том, что нужно ещё усиливать, и усиливать, а азартной паре быть аккуратнее.
Он ещё долго говорил, упиваясь качеством ремонта и своей осведомлённостью. Впрочем, может быть, он был просто очень добросовестным парнем.
Качество ремонта упадёт, а впоследствии он полностью будет свёрнут.
Ежегодно происходит жёсткое лимитирование ремонтных бюджетов, в результате чего, на фоне снижения численности квалифицированного ремонтного персонала у подрядчиков, качество ремонтов оборудования с каждым годом всё хуже и хуже.
– Господин поручик, вы же, прежде чем лететь на какие-то свои задания, всё равно должны испытать качество ремонта над аэродромом?
Мы с братом 5 лет боремся за ювелирное качество ремонта жилья и очень хотим собрать вокруг себя братьев, которые тоже возьмут на себя этот крест.
И ведь от скорости и качества ремонта могут и жизни зависеть: твоя, сослуживцев, заложников…
Ужасно хочется слетать на прогулку, поболтать, а заодно и проверить качество ремонта.
Чтобы дать возможность автокомпании обеспечивать полное гарантийное покрытие и обеспечить качество ремонта машин, от дилеров строго требуется стимулировать потребителей использовать только оригинальные запчасти при сервисе машин компании.
Как отмечено выше, качество подготовки ремонтируемого участка оказывает существенное влияние на качество конечного процесса, поэтому применение вакуумно-струйно-инъекционной технологии заметно повышает качество ремонта, но требует усложнения всего технологического процесса и дополнительной специальной техники.
Он ответил, что да, и я решил оценить качество ремонта и направился в сарай.
– Хорошо. Мы выходим из гипера через час, – сообщил капитан. – Заодно и проверим качество ремонта.
Эта версия была вполне похожа на правду – учитывая качество ремонта.

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Значение слова «ремонт»

  • РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

    РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕМОНТ

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Значение слова «ремонт»

РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках.

Все значения слова «ремонт»

Синонимы к словосочетанию «качество ремонта»

Ассоциации к слову «качество»

Ассоциации к слову «ремонт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я