Предложения со словосочетанием «гарантийный ремонт»

При поломке какой-либо детали осуществляется гарантийный ремонт.
По истечении 15 дней потребитель может потребовать замены товара в случае, если за календарный год с момента покупки техника пробыла на гарантийном ремонте более 30 суток.
Организация исполнения гарантийных ремонтов и предпродажной подготовки.
При гарантийных ремонтах запасные части списывают по себестоимости.
Покупку желательно делать в специализированном магазине. Там и проверят и подскажут. На гарантийный ремонт поставят. И могут помочь установить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уквасить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рост как внутримарочной, так и межмарочной конкуренции способен дополнительно побудить производителей и розничных продавцов к снижению цен, повышению качества и улучшению обслуживания (например, предлагать бесплатный гарантийный ремонт).
Недостатки, которые снайпер не может устранить самостоятельно, требуют гарантийного ремонта производителя.
Теперь предстояла опытная эксплуатация аппаратов, которая до начала гарантийного ремонта должна была проводиться в присутствии на борту судна финских специалистов.
Сроки гарантийного ремонта, если они не указаны в соглашении купли-продажи, должны составлять не более 5 дней.
По результатам испытаний составили дефектную ведомость, в которую вошли все неисправности, которые финская фирма должна была устранить в период гарантийного ремонта.
Сначала в 1992 году он пришёл просто как мастер на все руки и делал небольшой гарантийный ремонт всего, что я продавал.
Гарантийный ремонт должен осуществляться бесплатно, но только в случае, если неисправность товара – вина производителя.
Например, обязательства по гарантийному ремонту сложной техники не могут быть точно измерены в момент их возникновения.
Для консультации продавца нажмите 1, сопровождения заказа – 2, для контакта с отделом технической поддержки – 3, по вопросам гарантийного ремонта – 4.
И когда посреди зимы у них сломался обогревательный котёл, это была просто катастрофа, потому что денег на покупку электрического обогревателя, чтобы хоть как-то согреваться, пока не сделают гарантийный ремонт, которого надо было ждать целых два дня, просто не было.
В послании содержалась информация о возврате заказа от клиента по гарантийному ремонту оборудования. Требовались фотографии неисправных ступичных подшипников.
За этот период в неё вносятся конструктивные изменения, которые требуются на основании изучения эксплуатации в разных условиях, статистики гарантийных ремонтов и статистики спроса на запчасти.
Но опять гложет сомнение: во многих профессиях сейчас происходит настоящий бум, возникновение каких-то новых качеств: лётчики переходят в космонавты, медики занимаются гарантийным ремонтом и меняют в человеке целые блоки, литераторы подались в телезвезды, химики, физики, биологи вторгаются в область чуда, невероятности и даже чертовщины.
Доставка оборудования, подлежащего гарантийному ремонту, в сервисную службу осуществляется клиентом самостоятельно и за свой счёт, если иное не оговорено в дополнительных письменных соглашениях.
Так, создание гарантийного резерва позволяет более качественно выполнять свои обязательства перед заказчиками, осуществлять гарантийный ремонт с целью повышения качества выполняемых работ и исключения случаев проведения работ с ненадлежащим качеством.
Возможен лишь негарантийный ремонт, в связи с тем, что для гарантийного ремонта требуется: сертификация от производителя, или членство в специализированной ассоциации технических специалистов с уплатой членских взносов, или персональный контракт со страховой корпорацией.
Даже при наличии гарантий отечественного автопрома, которые были далеко не в пример западным, (где гарантийный ремонт три-пять лет или пробег авто не 10 000 км, а в десять раз дольше).
– Надо создать небольшой склад запчастей для гарантийного ремонта проданного.
После завтрака я позвонила в бюро гарантийного ремонта бытовой техники, вызвала мастера на вечер, а затем договорилась о встрече со страховым агентом.
По телефону ему объяснили, что гарантийный ремонт производится в мастерской в течение недели, но можно вызвать мастера на дом, за свой счёт.
Положил глаз на автосервис, то есть диагностика, технический осмотр, обслуживание, текущий и гарантийный ремонт легковых автомобилей.
Ну, гарантийный ремонт универсальных помощников.
Прицепили талон гарантийного ремонта, а гарантию на качественную работу дают только на 12 месяцев.
Выбирай приборы, которые соответствуют международному стандарту энергоэффективности потребительских товаров, с надёжным гарантийным ремонтом (а ещё не забывай про налоговые льготы и скидки для более эффективных покупок).
Юридическое заблуждение: для гарантийного ремонта достаточно чека.
В таком случае нужен гарантийный ремонт.
Несмотря на то, что автомеханик наотрез отказался брать всю оплату за покалеченный «Круизер», мотивируя тем, что график оплаты составлен, а восстановление пройдёт по графе гарантийного ремонта, мне удалось впихнуть ему миллион на текущие расходы.
Почти половина телеприёмников из-за частых поломок подвергалась гарантийному ремонту, в связи с чем народ в шутку расшифровывал эту аббревиатуру как «Купил-Включил-Не работает».
Впоследствии, во время гарантийного ремонта, херсонские судостроители ликвидировали эту проблему насколько смогли.
– Милая, ты перепутала, попала в оформление гарантийного ремонта особо тяжёлой техники.
Со смартфонами в этом году, тоже как то складывалось не очень,– подаренный ей на прошлое день рождение, хороший смартфон, просто перестал работать, в гарантийном ремонте отказали,– сославшись на то, что телефон просто сгорел, из-за ненадлежащего использования, эта же история произошла и с двумя последующими смартфонами.
Организация гарантийных ремонтов (если необходимо).
А вот ценник обязательно уничтожается, исключение составляет лишь техника, которая может потребовать гарантийного ремонта.
К тому же, если вдруг этот «Медиамаркт» закроет свою российскую сеть магазинов, то требовать бесплатный гарантийный ремонт будет уже не у кого.
Сервисный центр получает деньги от иностранных компаний за обслуживание их товаров, получает запчасти оригинальные и так далее, и таким образом, получается, и осуществляется гарантийный ремонт, гарантийное обязательство.
Это были радиолокационные станции ближнего и дальнего обнаружения, станции орудийной и ракетной наводки, навигационные и гидроакустические различного назначения, прошедшие сроки гарантийного ремонта.
Особенно оживились купцы, первыми оценившие возможности и невероятное удобство единого прейскуранта всех агреневских компаний: товарный кредит, рассрочка платежей, техническое сопровождение и гарантийный ремонт сложного оборудования…
К тому же, если вдруг этот Media Markt закроет свою российскую сеть магазинов, то требовать бесплатный гарантийный ремонт будет уже не у кого.
Правда, придётся снова выслушивать жалобы на двуногие счёты, которые никак не желали стоять, и на электронные калькуляторы, которые не хотят включаться и требуют гарантийного ремонта.

Ассоциации к слову «гарантийный»

Все ассоциации к слову ГАРАНТИЙНЫЙ

Значение слова «гарантийный»

Значение слова «ремонт»

  • РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

    РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕМОНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гарантийный»

ГАРАНТИ́ЙНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к гарантия. Гарантийный срок.

Все значения слова «гарантийный»

Значение слова «ремонт»

РЕМО́НТ1, -а, м. Исправление повреждений, поломок, изъянов и т. п. Капитальный ремонт здания. Ремонт обуви. Театр на ремонте.

РЕМО́НТ2, -а, м. 1. Воен. устар. Пополнение убыли лошадей в войсках.

Все значения слова «ремонт»

Синонимы к словосочетанию «гарантийный ремонт»

Ассоциации к слову «гарантийный»

Ассоциации к слову «ремонт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я