Предложения со словосочетанием «качественная еда»

Если мы будем выбирать качественную еду, наше тело прекрасно определит нужное нам количество.
Заботиться о теле физически – это не только обеспечить качественную еду в нужное время.
Когда вы находитесь в 8-часовом периоде приёма пищи, очень важно получать качественную еду, содержащую все необходимые вам макросы (белки, углеводы и жиры) и витамины/минералы в течение дня.
Важно учиться исследовать и находить такие места, где можно насладиться качественной едой и атмосферой, не переплачивая.
Некоторое время он наслаждался новой свободой, более качественной едой, вином и одеждой, получал удовольствие от взглядов, которые бросали на него люди, но вскоре этих приятных моментов стало недостаточно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: социал-реформизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кому-то доступны качественная еда, образование, правосудие, медицинская помощь, социальное обеспечение, путешествия, развлечения и выбор работы по душе, а кто-то лишён большинства или вообще всех этих вещей.
Кстати, об ужинах в ресторане отеля Beverly Park & SPA: здесь готовят очень качественную еду первоклассные повара, некоторые блюда делаются прямо при тебе.
Вот за это я люблю современный мир, обычные бумажки позволяют купить качественную еду, как вспомню, сколько энергии золота уходило на пропитание, аж мурашки по телу.
В их путешествиях происходили случаи отсутствия качественной еды, та, что бралась в путешествия, быстро портилась, и приходилось кушать испорченную пищу.
Большинство из нас считает, что здоровое питание – это хорошая качественная еда с правильным сочетанием белков, жиров, углеводов.
Направление такого ресторана high-class, то есть высокий класс, это ресторан, предлагающий вкусную качественную еду и красивое обслуживание.
Вообще, мы оставили пчёл и кур, и, пожалуй, в первую очередь для себя, для того, чтобы дети ели качественную еду.
Понимание, что пища в первую очередь необходима для поддержания здоровья, а уже потом – как источник удовольствия – заставит вас осознать важность выбора качественной еды.
А недостаточно качественная еда летела ей в лицо.
У кого-то – достаточно однушки, но много качественной еды.
Вначале только очень вкусной и качественной едой кормил.
Кормите пожилую собаку качественной едой, сбалансированной по витаминам и минеральным веществам.
Для навороченных родителей качественная еда – это то, что дорого стоит и роскошно упаковано.
Вкусная качественная еда может оживить здоровье, укрепить семью и дружбу, улучшить экономическое положение и окружающую среду, сократив её загрязнение.
Дешёвая и качественная еда ещё никому не помешала.
Делать им тут особо нечего, качественной еды почти не осталось, но почему-то не торопятся перебираться в местечко поперспективнее.
Так что ничего удивительного в том, что хозяин этого заведения мог бы накормить своих гостей не сильно качественной едой, не было.
Когда мужчина зарабатывает меньше тебя, не стоит спускаться на его уровень, жрать в чебуречных и одеваться в сетевых магазинах, если привыкла к нормальной качественной еде и одежде.
У нас, может, кое-чего и не хватает, но вот уж качественной еды точно всегда в достатке.
Участники "отдают на аутсорс" (частично или полностью) сообществу ряд задач, которые они решают в своей жизни: организация досуга, воспитание детей, налаживание деловых связей (нетворкинг), обеспечение семьи качественной едой и т. д.
Ребёнку нельзя путать качественную еду для собаки и всякую дрянь.
Что-то вроде популяризации качественной еды… вкуса к жизни.
– Скажите, чада мои, сейчас, когда подлый обманщик закован, что-нибудь изменилось? Вам дали качественную еду? Кто-то торгует с вами вообще?
– Рассказывал про местные погреба, где можно добыть качественную еду, постоянно напоминал, что я должна проверять срок годности продуктов, особенно молочных и мясных.
Производители питания и гигиенической продукции обеспечивали себе практически безотходное производство, ведь на изготовление товаров для тришей брались остатки сырья, нужного для приготовление качественной еды для “высшего мира” зём.
В холодильнике всегда имелась качественная еда, дом удобно обставлен, пионы в саду радовали глаз.
Зато в бараке неподалёку была столовая с традиционными копеечными ценами и вполне качественной едой.
– Я и впрямь захотел попробовать что-то после хоть и качественной еды бизнес класса, но всё же это была еда в самолёте, на высоте вкусы сильно меняются из-за давления, влажности и вообще, это еда в самолёте, что ещё рассказывать.
Вместо того, чтобы съесть не менее качественную еду гораздо быстрее и дешевле в бистро.
Качественная еда наполняет нас силой и прибавляет бодрости.
Если вы хотите быть реальным практиком и достигнуть каких-то высот в этом деле, то вам нужно научиться быть свободными от заработков, иметь очень много свободного времени, покупать много литературы, спортивную одежду, питаться качественной едой, проходить множество курсов, ходить на разные занятия, на всё это нужны деньги и время.
Бизнес по производству, продаже качественной еды, одежды, домов – экологичен.
Для него было жизненно важным так удачно обнаружить качественную еду.
Я кайфую, когда мы обедаем в дорогих ресторанах или маленьких уютных кофейнях, когда качественная еда позволяет насытиться небольшой порцией.
А таблетка не сделает вас здоровым, если вы сами не позаботитесь о своём организме, выбирая качественную еду, занимаясь спортом и следя за своим психологическим состоянием.
Комплексная задача накормить больше людей более качественной едой с меньшими затратами ресурсов и потерями продуктов и ведёт к появлению всё большего числа новых технологий и сервисов.
Прекрасные виды, вкусный воздух, приятные прогулки, очень качественная еда – всё располагало к размышлениям и философии.
Денег было впритык, но мы были ей бесконечно благодарны, на обратном пути с удивлением наслушавшись от соседей по самолёту об ужасных условиях в местах их размещения, отсутствии качественной еды на завтраке и отельных тараканах размером с кошку.
Всё здесь отличалось от привычных продуктов, а ориентироваться на цены не значило получить качественную еду.
Когда отпрыск станет постарше и начнёшь гулять с ним по городу, то опять-таки будешь выбирать места с более качественной едой, а не какие-нибудь фастфуды.
На эти деньги можно покупать качественную еду, разные мелочи для умывания, заказывать лекарства в аптеке и даже диски с фильмами.
В комнате стоял затхлый запах пота, перемешавшийся с ароматами не очень качественной еды.

Значение слова «качественный»

Значение слова «ехать»

  • Е́ХАТЬ, е́ду, е́дешь; повел. поезжа́й; прич. наст. е́дущий; деепр. е́хав и (устар. и прост.) е́дучи; несов. 1. Двигаться, перемещаться по суше или воде при помощи каких-л. средств передвижения. Ехать верхом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕХАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «ехать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качественный»

КА́ЧЕСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к качество (в 1 знач.). Средние качественные показатели. Качественные различия между предметами.

Все значения слова «качественный»

Значение слова «ехать»

Е́ХАТЬ, е́ду, е́дешь; повел. поезжа́й; прич. наст. е́дущий; деепр. е́хав и (устар. и прост.) е́дучи; несов. 1. Двигаться, перемещаться по суше или воде при помощи каких-л. средств передвижения. Ехать верхом.

Все значения слова «ехать»

Синонимы к словосочетанию «качественная еда»

Ассоциации к слову «качественный»

Ассоциации к слову «ехать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я