Предложения со словосочетанием «кабинеты сотрудников»

Не следует внушать подчинённым чувство страха припадками беспричинного гнева, ежедневно выплёскивая свои негативные эмоции «на головы» несчастных работников; ещё хуже – беззаботно носиться по отделам, оглашая кабинеты сотрудников собственной фирмы оглушительным смехом (если в первом случае управление коллективом, пускай и весьма жёсткое, будет осуществляться, то во втором оно практически невозможно из-за отсутствия у начальника авторитета).
Затем экскурсия бегло прошлась по холлам второго и третьего этажей, где в основном располагались рабочие кабинеты сотрудников, и поднялась по лестнице на четвёртый этаж.
По обе стороны в коридоре располагались кабинеты сотрудников, в одном из этих кабинетов ранее проводили допрос с братьями.
Как правило, эта часть в автоматизации включает в себя карьерный сайт компании, подключённые социальные сети и рекламные кабинеты (внешний HR бренд), а также новостную ленту корпоративного портала (статьи, ролики, новости, …), личный кабинет сотрудника в нём, чтобы он мог видеть движение его рекомендованного кандидата, а также суммы и сроки выплаты вознаграждений, доступные ему льготы и другие «плюшки» (внутренний HR бренд).
Кабинеты сотрудников газеты находились на втором этаже редакции, а на первом этаже тогда располагалась типография.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лотлинь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Окна кабинетов сотрудников гестапо выходили во двор, для того чтобы они могли видеть казни на гильотине, которая стояла посередине двора.
Поразмышляв ещё немного, он уверенной походкой направился к кабинету сотрудника министерства общественной безопасности, закреплённого за банком.
По узким лабиринтам коридоров со специфическим запахом вечности непоколебимо сновали из кабинета в кабинет сотрудники госбезопасности.
Она единственная из всего огромного кабинета сотрудников ушла домой без цветов.
– Нет, спасибо, – ответил осматривавший кабинет сотрудник пожарной службы. – Сработала противопожарная сигнализация, но никаких следов огня нет.
Всё также, как и в районе бомбоубежища, на этой станции была маленькая дежурная комната с рабочим кабинетом сотрудника метро.
Все без исключения находящиеся в кабинете сотрудники банка, а также кассир, специально оставившая по этому случаю свой пост, рассредоточились в кабинете по обе стены от открытого настежь клиентского окна и, затаив дыхание, приготовились слушать.
Множество этажей занимали кабинеты сотрудников, различные технические службы; особняком стоял офисный этаж.
Под нами был служебный этаж, где находились кабинеты сотрудников учреждения, а на первом этаже были уже упомянутые «пятёрки».
В двух других бывших квартирах на лестничной площадке были кабинеты сотрудников отдела матери, аналогично было третьем и пятом этаже.
У нас нет приёмной, это такой же кабинет сотрудников управления, как и везде.
Начальника, заместителя, участковых, инспектора, выдающего лицензии на право ношения оружия, и кабинет сотрудников уголовного розыска.
Кабинеты сотрудников младшего и среднего звена находились на втором этаже.
Напротив – шесть кабинетов сотрудников и преподавателей.
Помещения музейных фондов и кабинеты сотрудников везде выглядят почти одинаково.
От зала узкий короткий коридор вёл в глубь помещения, где начинались кабинеты сотрудников и волонтёров комитета.
Она поднялась ещё на этаж и очутилась в блоке, где располагались кабинеты сотрудников института.
На заднем дворе, в кинопроекционной, в кабинетах сотрудников самодеятельные артисты готовились к выступлениям.
В её кабинет сотрудники заглядывали исключительно перед зарплатой.
И потянулись в его кабинет сотрудники вереницей, жаждущие отвести гнев от себя, а для этого было необходимо поведать шефу тайной службы что-то существенное о товарищах и товарках.
Кабинет напротив, пожалуй, ни чем не отличался по убранству от кабинета сотрудника среднего звена.
Увы, ни то, ни другое послужило причиной, а вовсе ничтожная, казалось бы, привычка его обходить кабинеты сотрудников за пятнадцать минут до официального начала рабочего дня.
Привыкнув к полумраку, можно было разглядеть немногочисленные двери кабинетов сотрудников сего печатного органа, призванного быть рупором и недреманым оком городской администрации.
Под строжайшей секретностью в закрытых кабинетах сотрудники продолжали переделывать паспорта на авиационные запасные части.
Два первые этажа здания, расположенного на возвышенности рядом со школой и домом культуры, занимала типография, а на третьем находились кабинеты сотрудников редакции районной газеты «Слава труду».
Ни от кого из присутствующих в кабинете сотрудников коментариев больше не последовало.
Его воспалённому мозгу отчаянно требовалась тишина, и собравшиеся в кабинете сотрудники любезно её предоставили.
Если заключённые находились в другом корпусе, то в этом располагались только пустующие кабинеты сотрудников, какие-то набитые коробками архивы с дверьми нараспашку.
Все сидящие в кабинете сотрудники грохнули от смеха, по всей вероятности, представив мою голову абсолютно лысой.
А потом, заставив себя успокоиться, я подошла к стенду с номерами кабинетов сотрудников и, отыскав глазами фамилию руководителя клиники и цифру 20 напротив неё, я двинулась на второй этаж.
– Мы, – начал без предисловий один из охранников, столкнувшись с выходящими из кабинета сотрудниками взорвавшегося отдела, – скорее всего, закончим до обеда.
По служебной лестнице они спустились этажом ниже к кабинетам сотрудников гостиницы.
Я организовала установку табличек на кабинетах сотрудников дознания.
На этом этаже не так много комнат для постояльцев, в основном кабинеты сотрудников и их уютные норки.
На втором этаже административного блока, над нижним холлом и всякими подсобками находились рабочие кабинеты сотрудников, столовая и просторный бар.
И это рабочий кабинет сотрудника, прошедшего переаттестацию?
Сначала он провёл нас длинным коридором с дверями по обеим сторонам – это оказался административный блок с личными кабинетами сотрудников, каковых было ровно двадцать штук.
А в кабинете сотрудников младшего и среднего звена вполне себе есть.
За каждой из дверей по правую и левую сторону располагались кабинеты сотрудников, в которых шла напряжённая работа.
На первых двух этажах находились кабинеты сотрудников, а на остальных мощные аппараты, обеспечивающие соединения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «кабинеты сотрудников»

  • Я отправился на счастье в «Донскую речь», — может быть, там знают известного педагога Ивана Ивановича и помнят его фамилию. В кабинете редактора были еще два сотрудника.
  • Дом для редакции был выстроен на манер большой парижской газеты: всюду коридорная система, у каждого из крупных сотрудников — свой кабинет, в вестибюле и приемной торчат мальчуганы для посылок и служащие для докладов; ни к одному сотруднику без доклада постороннему войти нельзя.
  • Увидав Панскую и желая заработать «на чай», Дементий пытается снять ротонду селедочными руками, но случайно вошедший один из главных сотрудников К.М. Даниленко, еще совсем юный, выручает и проводит Панскую в кабинет редактора.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «кабинет»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кабинет»

КАБИНЕ́Т, -а, м. 1. Комната, предназначенная для занятий.

Все значения слова «кабинет»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «кабинеты сотрудников»

Ассоциации к слову «кабинет»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я