Предложения со словосочетанием «итоги расследования»

Стадия предварительного расследования начинается с принятия следователем или дознавателем дела к своему производству, а завершается по итогам расследования либо составлением обвинительного заключения (акта, постановления) и передачей дела в суд, либо прекращением уголовного дела.
По итогам расследования руководство компании отправилось в тюрьму за надувательство, а обиженным парламентом был принят The Bubble Act 1720, запрещавший создавать акционерные общества самостоятельно, без утверждения устава королём.
По итогам расследования причин трагедии материалы уголовного дела и акты судебно-медицинской экспертизы были засекречены.
Первоначальные итоги расследования были довольно внушительны.
Итоги расследования скандала с договорными матчами в сезоне-1970/71 ещё долго сотрясали немецкое общество, как отголоски любой разрушительной катастрофы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нейрофизиологический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да, Вань, это тебя сегодня сотрудники военкомата ловили. Хотели повестку вручить, наверное, – подвёл итоги расследования дед.
Я думала о том, что, действительно, итогов расследования гибели родителей и брата нет.
Хотя суд подчеркнул, что при расследовании подобных событий не следует возлагать на государственные органы непосильное или несоразмерное бремя доказывания, а сам он не должен своей оценкой подменять итоги расследования, проведённого в соответствии с национальным законодательством, при вынесении решения он исходил из того, что правдоподобные объяснения о происхождении у погибшего телесных повреждений, характерных для самообороны, не были предоставлены.
Наследник чудом остался жив, – об итогах расследования орку знать было не обязательно.
– Ох, – тяжело вздохнул инструктор, – пока не выяснят, кто виноват – ничего не будет. Будут ждать итогов расследования.
Вот и получалось, что если контрразведчики главной своей задачей считали противодействие спецслужбам противника, то политработников больше всего «интересовали спецсообщения о борьбе с дезертирством, членовредительством, иными преступлениями со стороны военнослужащих, об итогах расследований разного рода чрезвычайных происшествий, фактах морально-бытового разложения отдельных офицеров и генералов, недостатках в тыловом обеспечении войск и т. д.».
Признаюсь заранее: я собирают сделать итоги расследования общедоступными.
Подведём первые итоги расследования.
Решайте, отбарабанить вам репортаж с места события – первый вариант, не расходовать время впустую и ответить на возникшие вопросы, ведь вы наверняка с предварительными итогами расследования знакомы – второй вариант, а лично я предпочла бы третий.
Так по крайней мере написано в официальных итогах расследования того дела.
В частности, он озвучил промежуточные итоги расследования смерти отца, которые гласили следующее: к его гибели непричастны посторонние лица, его смерть не явилась результатом неких неправомерных действий, или самоубийством.
По итогам расследования тогда казнили шестерых участников «заговора».
По итогам расследования можно предположить, что до начала военных действий была предпринята попытка расконсервации скрытой военной базы противника в указанном районе.
Сам он раз пять перечитал итоги расследования и выводы следователей, но всё равно в этой истории оставалось слишком много белых пятен.
– А вот и кошка. Значит я всё-таки вставала. Кто же меня перетаскивал и зачем? – улыбнулась она довольная итогу расследования.
Доклад, по итогам расследования заговора, жду через декаду.
Пожалуй, уже можно заглянуть к местным стражам закона, поспрашивать о первичных итогах расследования.
Час на то, чтобы доложить раздражённому начальству итоги расследования, которое даже толком начаться не успело.
Она перебирала документы. Это были, в основном, отчёты о провальных операциях, с указанием итогов расследования причин провалов.
Итоги расследования требуют открыть правду, но видят боги, я совсем не хочу этого делать.
Как показали первые итоги расследования – по неизвестной причине террорист активировал заряд на территории чикагской субурбии, хотя ему не так много оставалось ехать до деловых районов.
Итак, подводим итог расследования.
– Вот предварительные итоги расследования, ознакомьтесь.

Значение слова «итог»

Значение слова «расследование»

Афоризмы русских писателей со словом «итог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «итог»

ИТО́Г, -а, м. 1. Общая сумма.

Все значения слова «итог»

Значение слова «расследование»

РАССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. расследовать.

Все значения слова «расследование»

Синонимы к словосочетанию «итоги расследования»

Ассоциации к слову «итог»

Ассоциации к слову «расследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я