Предложения со словосочетанием «проведённое расследование»

– Вы сказали, что на вашего отца напали дважды. Но проведённое расследование выявило иные факты.
По результатам тщательной проверки кандидатов посредством телефонных звонков бывшим работодателям и проведённым расследованием службы безопасности, представители компании могут вынести решение не в вашу пользу.
Так что, первый шаг – это создание сконцентрированного интегрированного образа известных причин происшествий, фиксируемых в документации по охране труда в результате ранее проведённых расследований с целью понимания, что уже известно и над чем уже проводится работа.
И, разумеется, доложить о результатах проведённого расследования генералу ордена.
И лишь после того, как в квартире стал пропадать сыр в самых разных видах, но в огромных количествах, проведённое расследование показало, что исчезает продукт отнюдь не в пустоту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гемералопия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вчера я наконец-то получила гонорар за удачно проведённое расследование и теперь могу позволить себе немного расслабиться.
Во-первых, я специалист с огромным опытом успешно проведённых расследований.
Через некоторое время в посольство поступили первые итоги наспех проведённого расследования.
– В ходе проведённого расследования причины внезапного ухудшения состояния мне и моей оперативной группе удалось выяснить некоторую важную информацию.
Оценивая эффективность проведённого расследования, суд исходил из его «адекватности» (законности применения оружия), тщательности и беспристрастности.
Получили от них все материалы проведённого расследования.
Скоро он станет семейным человеком, и справедливая награда за блестяще проведённое расследование не будет лишней.
Чем бы ни закончилась моя миссия, но если я что-нибудь раскопаю, ему по-любому могло влететь за поверхностно проведенное расследование, пусть даже проведено оно было при прежнем начальнике управления, у которого он был заместителем.
– Патриархи, сегодня инквизитор прочтёт доклад о проведённом расследовании инцидента с посылкой ложной тревоги для всех боевых подразделений.
Отчёт перед начальством о проведённом расследовании получился какой-то очень нелогичный, особенно в завершении.
Не внесло ясность в загадочную смерть и специально проведённое расследование.
Она возникла в результате небрежно проведённых расследований, а затем была доработана и увековечена авторами, которые с умыслом или без умысла использовали неверные теории, ошибочную аргументацию и всевозможные откровения, бьющие на сенсацию.
Несоблюдение процедуры служебного расследования является основанием для признания проведённого расследования незаконным, что, как минимум, заставит работодателей проводить обязательные мероприятия, а работников оградит от произвола работодателей в рамках проведения служебных расследований.
Также положение по служебным расследованиям и соответствующие результаты проведённого расследования очень часто запрашиваются органами внутренних дел, которые проводят проверку по заявлению о преступлении в отношении работника, совершившего правонарушение уголовного характера.
Проведённое расследование выдало ту же самую причину, что фигурировала в отчётах из «той реальности» – конструктивный дефект соединений твердотопливных ускорителей.
– Вот видите! – одёргивая на себе пальто резюмировала удачно проведённое расследование мамашка.
Немедленно проведённое расследование ничего не дало.
Проведённое расследование пришло к выводу, что в краже замешан великий князь.
В начале своей деятельности приходилось мухлевать: приобретал на блошином рынке вещицы того времени, слушал продавцов, рассказывающих истории, и выдавал за находки, красочно расписав проведённое расследование.
Проведённое расследование установило то, что и было им запланировано.
Негласно проведённое расследование позволяет утверждать, что за рулём находились вы.
Столичные визитёры снова заставили старлея испытать то жар, то холод, начав уточнять детали проведённого расследования.
Киевские хозяева сначала отнеслись к этому холодно, но проведённое расследование вскрыло крупные махинации с подставными кредитами.
Проведение расследования любого несчастного случая требует высокой квалификации членов комиссии по расследованию несчастного случая, так как от качества проведённого расследования зависит не только моральная составляющая, но и социальная защита пострадавшего и членов семьи погибшего работника, негативные последствия, связанные с возможным привлечением к административной или уголовной ответственности виновных должностных лиц, возможные финансовые потери, связанные с обстоятельствами несчастного случая.
Я буду надеяться, что о проведённом расследовании смерти маршала вы сообщите нам незамедлительно.
И вот когда около полугода назад она позвонила мне и ядовито поздравила с третьим по счёту разводом, я решился: молниеносно оформил документы, повесил на дверь табличку, дал объявление в газету и уселся в кабинете (бывшей кухне) в ожидании, когда ко мне толпами повалят клиенты, чтобы я стал путём блистательно проведённых расследований вызволять из-под следствия ложно обвинённых бедолаг и разыскивать наследников потерявшим всякую надежду миллионерам, не забывая при этом своевременно получать солидные гонорары и флиртовать с ослепительными красавицами.
Он был доволен проведённым расследованием, раскрыто дело месячной давности, когда прокатилось по газетам известие об убийстве целого семейства с малыми детьми.
Пусть это будет скромной платой за то удовольствие, которое я получил не только от безукоризненно проведённого расследования, но и от вашей виртуозной игры.
Сейчас его содержание от короны плюс наградные за всё успешно проведённые расследования составляли настолько приличную сумму, что его смело можно было считать обеспеченным человеком.
Пришлось в заключении проведённого расследования свести всё к досадному совпадению.
По результатам проведённого расследования сел на два с половиной года в колонию только начальник сантехников…
Разве что несколько удачно проведённых расследований могли дать почву слухам.
Все обстоятельства проведённого расследования выглядят подстроенными и, соответственно, результаты – неубедительными.
От того, как они поговорят, будет зависеть не только свобода адера, но и быстрота проведённого расследования, а значит, и разоблачение заговорщиков.
Но тщетно – оно упёрлось в глухую стену и сдано в архив, несмотря на всю тщательность проведённого расследования.
– Даже в моём мире существуют подлоги и некачественно проведённые расследования, хотя он давно считается цивилизованным и справедливым.
Однако проведённое расследование зашло в тупик, и расследование было приостановлено.
Мне пришло SMS-сообщение о пополнении банковской карты – клиент расплатился за удачно проведённое расследование.
– Готов представить предварительные результаты проведённого расследования по факту выявленных геотектонических аномалий на территории нашего государства.
Проведённое расследование показало, что следы вели в аулы.
В этой связи суд подверг критике представленные российской стороной аргументы о причастности к организации убийства конкретного лица, отметив, что в течение многих лет проверка одной этой версии и отказ от выдвижения иных, связанных с профессиональной деятельностью погибшей (в том числе, с освещением локальных вооружённых конфликтов), серьёзно снижают эффективность проведённого расследования.
Получаешь удовлетворение от успешно проведённого расследования.
Следователь не скован пределами ранее проведённого расследования.
Небось, уже наметили, на кого хотят выйти в результате удачно проведённого расследования.
Тщательно подняв результаты проведённого расследования, генерал с раздражением констатировал факт того, что офицер, который проводил подобную глупую работу, которую иначе назвать было невозможно, был даже повышен и переведён на более удобное место работы!

Значение слова «расследование»

Значение слова «проведённый»

Афоризмы русских писателей со словом «проведённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «расследование»

РАССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. расследовать.

Все значения слова «расследование»

Значение слова «проведённый»

ПРОВЕДЁННЫЙ, ая, ое; -дён, дена́, дено́. Прич. страд. прош. вр. от провести.

Все значения слова «проведённый»

Синонимы к словосочетанию «проведённое расследование»

Ассоциации к слову «расследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я