Предложения со словосочетанием «исключительные результаты»

Не пасуя перед сложностями, со временем она добилась исключительных результатов.
Компания Partners In Leadership уже почти 30 лет обучает отдельных лиц, команды и организации по всему миру эффективным навыкам формирования культуры ответственности для достижения исключительных результатов.
Среди моих знакомых все, кто достиг исключительных результатов в работе, соблюдают ритуалы подготовки.
Хорошо выдержанный гуанчале, изготовленный, при возможности, из полудиких свиней, гарантирует исключительный результат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кощунница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я видел, что для исключительных результатов нужно выйти за границы возможного, а при этом велик риск болезненного провала.
Нам кажется, что всякий человек, добившийся исключительных результатов, прославившийся своими необыкновенными талантами, просто баловень судьбы.
Одним из таких исключительных результатов является околосмертный опыт.
Осознайте, что в нас огромное количество ресурсов, главное постоянно и длительно практиковать, добиваясь исключительных результатов практически мгновенно.
Простые, доступные и дающие исключительные результаты, они основаны на повышении ваших вибраций – энергии, находящейся внутри вас и излучаемой вами в окружающий мир.
При стремлении к исключительным результатам приходится выходить за границы возможного, и тогда велик риск оглушительного провала, но на самом деле это не станет неудачей, если не сдаться.
Все успешные люди, достигшие в жизни исключительных результатов, утверждают: нет такой цели, которой мотивированный человек не мог бы достичь.
Они создали единственный в своем роде набор инструментов для пошаговой работы, который содержит все необходимое для построения культуры ответственности, обеспечивающей исключительные результаты.
Однако не всегда возникающий вопрос есть исключительный результат чьей-то злой воли, но он всегда плод особых и меняющихся условий развития большого региона.
Вот так у меня всё кучеряво, натренированный абсолютной памятью глазомер плюс тело реципиента в режиме аватара давали просто исключительный результат.
Все мои достижения являются исключительным результатом собственных заслуг и стремлений!..
Вместе мы продолжим исследовать новые горизонты и добиваться исключительных результатов для наших клиентов, расширяя границы инноваций и креативности в постоянно развивающемся ландшафте технологий web3.
Необходимо отметить, что коуч-сессия – может сразу на треть считаться успешной, если до её начала будет качественно проведён этап предварительной организационной подготовки, который самым эффективным образом создаёт универсальный прецедент для достижения исключительного результата.
Используя силу луны во второй четверти роста, можно добиться исключительных результатов в тех сферах, которые сложно поддаются изменениям.
Там, где людям доверяют, где предоставлена возможность самостоятельно действовать, они с большей вероятностью направляют свою энергию для достижения исключительных результатов.
И это не помешало им взобраться на вершинку общества и достичь исключительных результатов.
Её применение в таких областях, как энергоснабжение, дорожное строительство, логистика, медицина и многих других давало исключительные результаты.
Эти чувства, конечно, могут в общем возбудить толпу и повысить её настроение, но они, не внушат вождю воли, сильнейшей, чем воля его спутников, что существенно необходимо, если он должен добиваться исключительных результатов.
Либо это происходит автоматически, если ты достигаешь исключительных результатов.
В таких условиях могли решаться любые вопросы, и решались они неспешно и обстоятельно, что гарантировало исключительный результат.
Сами знаете, иногда психотерапия даёт исключительные результаты.
Уже не в первый раз настырный сыщик поступал вопреки здравому смыслу и неожиданно для всех добивался исключительных результатов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «исключительные результаты»

  • Привалов с любопытством неофита наблюдал этот исключительный мирок и незаметно для самого себя втягивался в его интересы. Он играл по маленькой, без особенно чувствительных результатов в ту или другую сторону. Однажды, когда он особенно сильно углубился в тайны сибирского виста с винтом, осторожный шепот заставил его прислушаться.
  • Но автор комедии вводит нас в самый домашний быт этих людей, раскрывает перед нами их душу, передает их логику, их взгляд на вещи, и мы невольно убеждаемся, что тут нет ни злодеев, ни извергов, а всё люди очень обыкновенные, как все люди, и что преступления, поразившие нас, суть вовсе не следствия исключительных натур, по своей сущности наклонных к злодейству, а просто неизбежные результаты тех обстоятельств, посреди которых начинается и проходит жизнь людей, обвиняемых нами.
  • Если человек исключительною задачею своей жизненной деятельности поставляет ограждение своих прав (как, например, права принимать по праздникам поздравления, права идти в первой паре, когда бал открывается польским, и т. д.), то результатом его усилий может быть только ограждение прав, и ничего больше.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «исключительный»

  • ИСКЛЮЧИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Представляющий собой исключение из общих правил, обычных норм; являющийся исключением. Исключительные законы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «исключительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исключительный»

ИСКЛЮЧИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Представляющий собой исключение из общих правил, обычных норм; являющийся исключением. Исключительные законы.

Все значения слова «исключительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «исключительные результаты»

Ассоциации к слову «исключительный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я