Предложения со словосочетанием «наивысшие результаты»

Я въехал в общежитие для несемейных офицеров, готовый посвятить каждый час бодрствования достижению наивысших результатов в обучении.
Активизировав ту или иную зону в большей степени, чем остальные, вы сможете добиться наивысших результатов в данной, интересующей вас области жизни.
Суть делегирования – это распределение обязанностей, полномочий и ресурсов с целью достичь наивысшего результата.
Затем, когда вы докажете, что освоили это мастерство, окружите себя людьми, добившимися в этом деле наивысших результатов.
Оно присваивалось спортсменам, добившимся наивысших результатов на всесоюзных и международных соревнованиях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вотировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этого не было видно зрителям, но он сдерживал себя, намеренно распределяя энергию так, чтобы показать наивысший результат именно на всей дистанции.
Такой подход, как я считаю, даёт наивысшие результаты и вообще характеризует топ-уровень человека, который вам доносит информацию.
На самом деле, сотрудники не достигают наивысших результатов потому, что на подсознательном уровне жаждут отомстить руководителю за минуты унижения, которое испытывают время от времени.
Именно поэтому наивысших результатов добиваются фанатичные люди.
Такие правительства управляют государствами, организованными на основе наиболее естественных объективных экономико-географических принципов, с целью обеспечения достижения наивысших результатов развития всего мирового сообщества.
Третьи самоотверженно прилагали все усилия для того, чтобы демонстрировать наивысшие результаты.
Она состоит в том, что для достижения наивысшего результата вовсе не требуется наивысший уровень мотивации.
На самом же деле, если мы хотим добиться здесь наивысшего результата, воспитание должно начинаться даже ещё прежде рождения; в этом случае начала развития и воспитания ребёнка полагаются уже матерью, она действует в двух направлениях: во-первых, работает над совершенствованием своих личных качеств и, во-вторых, старается оказывать определённое воздействие на состояние ребёнка, которого вынашивает.
Такое самопревосхождение до состояния абсолютной свободы является наивысшим результатом тщательного изучения войны.
Как правило, способные бейсболисты достигают первых больших успехов через 4—6 лет, высших достижений – через 9—12 лет специализированной подготовки, а наивысший результат достигается в возрасте 19—26 лет.
Для достижения наивысшего результата нужно иметь представление о функционировании клетки, устройстве мышцы, нервно мышечного аппарата, эндрокринной, иммунной и пищеварительной систем, работе сердца.
Это был журнал, в котором представлены наивысшие результаты литературного процесса.
И, конечно, очень сильный состав китайских спортсменов позволил им показать на своей земле наивысшие результаты.
Очевидно, что для достижения наивысших результатов необходимо научное обеспечение – на современные рекорды работают педагогика, медицина, психофизиология, биохимия, биофизика.
Творящим мир совершенства мыслей и дел, дающих наивысший результат своего творения.
В любой сфере человеческой деятельности наилучших и наивысших результатов способны добиться всегда только мужчины.
К тому же они различаются по своим силам и способностям, и это также необходимо учитывать, если вы хотите получать от их деятельности наивысшие результаты.
Это было нужно для достижения в последующем наивысшего результата и другими командирами, хотя разведка боем шла в противоречие с требованиями документов и сложившимися традициями.
Словом, всё для получения наивысшего результата.
Безусловно, это облегчает работу производителя копчёностей, с умом расходующего время и стремящегося достигнуть наивысших результатов при минимальных затратах энергии и труда.
Но позже я понял, что из 100 учеников не все смогут добиться наивысшего результата.
Его предназначение – помочь спортсменам в достижении наивысших результатов посредством улучшения функционального состояния организма.
Будьте твёрже и решительнее (в этом году именно трудности вас закалят и мобилизуют!) – только так вы сумеете достичь наивысших результатов и добиться желаемого.
Вы держите в руках исчерпывающее (и при этом доступное для понимания) пособие по достижению наивысших результатов в беге, полезное для бегунов, тренеров и врачей.
Совершенно в любой отрасли знаний человек может достичь наивысшего результата, если он потратит 10 000 часов на своё обучение и занятия в определённой сфере.
Вы должны получить технологии, которые будут помогать вам в достижении наивысших результатов.
– Максимально используйте те немногие удачные моменты, которые посылает вам жизнь, когда вы способны показать наивысшие результаты и когда звёзды благосклонны к вам.
Здесь важно определиться с приоритетами: выделите среди своих ежедневных задач три критически важные, они и дадут наивысшие результаты.
Почему в последнее время навязывается убеждение, что только экономисты, управляя производством, могут добиться наивысших результатов в работе производств?
Проявляя эти качества, в том числе и выражая вдохновение, можно достичь наивысших результатов.
Участие спортсмена (команды) в соревнованиях выражает его стремление к достижению наивысшего результата в борьбе с другими спортсменами.
А вот те, кто получали наивысший результат, как раз не просто читали, как читает большинство.
А в нашем мире себя проявлять как наивысший результат развития предшествующего нашему мира.
На отборочном туре показала наивысшие результаты и была зачислена сразу на второй курс.
Годы упорного труда, тренировок и самодисциплины ушло на то, чтобы добиться наивысшего результата.
Только имея такую крепкую несокрушимую поддержку можно переносить любые тяготы жизни и достигать наивысших результатов во всём – на работе, в бизнесе, спорте…
Основной девиз этого замечательного инженера был: «Достижение наивысших результатов с наименьшими затратами».

Значение слова «наивысший»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «наивысший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наивысший»

НАИВЫ́СШИЙ, -ая, -ее. Самый высший. Наивысшее достижение.

Все значения слова «наивысший»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «наивысшие результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я