Предложения со словосочетанием «инвестиционный план»

Ни у одного никогда не было финансового или инвестиционного плана, никто не заглядывал в будущее дальше, чем на два-три года.
Во время дружеских обедов или когда я рассказываю кому-то, чем я занимаюсь, разговор неизбежно сводится к тому, как всё это безнадёжно – пытаться спланировать свою пенсию или продумать инвестиционные планы.
Оставшаяся часть книги помогает выбрать и адаптировать инвестиционную стратегию, соответствующую вашим задачам, чтобы вы могли легко наметить и начать реализовывать свой инвестиционный план.
Это могут быть как учебно-образовательные программы, исследовательские проекты, инвестиционные планы, так и их всевозможные комбинации, созданные для проведения в жизнь в экономической, социальной и других сферах.
В инвестиционном плане страна была вполне на уровне тогдашних мировых стандартов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микроволокно — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подавляющее большинство инвестиционных планов обычно направлено на то, чтобы объяснить инвестору, на что он может рассчитывать в будущем, и напоминать, какие действия и в какой момент ему надлежит выполнить.
Группа фасилитаторов привлекает технических экспертов, чтобы те оспаривали инвестиционные планы и оценки рисков, представленные инженерами, и обеспечивали независимый экспертный надзор за распределением ресурсов.
Благодаря этому консультанты Vanguard выступают в роли «тренеров по инвестициям», которые отвечают на вопросы инвесторов, поддерживают их активную финансовую деятельность и, по словам Vanguard, служат «эмоциональной крепостью» для инвесторов, переживающих за свои инвестиционные планы.
Обратитесь к финансовому консультанту, чтобы получить советы и помощь в разработке инвестиционного плана.
Соответственно, при составлении личного финансового и инвестиционного плана можно ориентироваться на эти цифры.
Неизбежное сокращение прироста валового внутреннего продукта в 2012 и 2013 гг. из-за снижения инвестиций в основные фонды в кризисный период 2008–2009 гг. могло бы быть легко перекрыто дополнительными кредитными ресурсами государственных банков и повышенными инвестиционными планами госкорпораций.
Создавайте и реализуйте свои инвестиционные планы с помощью сертифицированного специалиста по финансовому планированию, онлайн-инструментов или самостоятельно.
Ваш инвестиционный план более важен, чем любые личные инвестиции, которые вы делаете.
Уроки инвестирования, входящие в первую фазу инвестиционного плана богатого папы, полностью посвящены ментальной подготовке, необходимой для того, чтобы приступить к реальному инвестированию.
Процесс обучения состоял из пяти фаз, каждая из которых поднимала меня на следующий, более высокий уровень понимания процесса мышления богатого папы и его инвестиционного плана.
– Нет, – ответила молодая женщина. – Всё, что я имею, – это инвестиционный план, который аккумулирует вклады во взаимные фонды.
Как только все документы были оформлены, я поспешил на занятия и вскоре основательно позабыл об этом инвестиционном плане.
А если выполнили инвестиционный план по времени за неделю – вы герой!
Со своей стороны мы всегда рады обсудить ваши финансовые замыслы и инвестиционные планы.
Это отражено и расписано в бизнес-плане или инвестиционном плане.
Тем любопытнее тот факт, что в инвестиционном плане толку от золотых изделий ровно ноль.
Региональными и муниципальными органами власти разработаны комплексные инвестиционные планы модернизации этих городов, начата работа по их реализации.
Итак, прежде чем выходить на рынок недвижимости, убедитесь, что вы поставили цели и составили инвестиционные планы.
Бытует много мнений по поводу того, как стать богатым и успешным, мир наводнился тренерами по финансовой грамоте, обучающих построению инвестиционного плана.
Следуйте своему инвестиционному плану и не паникуйте при временных колебаниях рынка.
После того, как вы выбрали компанию и партнерскую сеть, создайте инвестиционный план.
Давайте я лучше приведу таблицу с одного из разделов своего личного инвестиционного плана.
Чтобы успешно инвестировать, необходимо разработать инвестиционный план, который соответствует вашим финансовым целям и риск-профилю.
По расчёту инвестиционного плана, мы можем понять, на какую сумму готовы.
При этом при разработке стратегий и инвестиционных планов по разрешению экологических проблем необходимо учитывать динамику развития конкретных городов, где имеется более высокая отдача от промышленных производств, инвестиций, высокие возможности инфраструктуры, благоприятные климатические и природные условия и другие возможности для дальнейшего развития.
Финансовое планирование включает оценку и анализ инвестиционных проектов, выработку стратегий привлечения и использования капитала, а также контроль за выполнением инвестиционных планов.
На практике применяют инструменты административно-распорядительного управления (государственные экономические программы, финансовые и инвестиционные планы, макроэкономические прогнозы, концепции и стратегии развития, нормативно-правовые акты, нормы и инструкции и др.), методы экономического побуждения (налоговое стимулирование, участие в приватизации, бюджетное финансирование, протекционистские меры, предоставление государственных заказов), социально-психологические методы государственного управления (методы убеждения, пропаганда, формирование общественного мнения и имиджа предпринимателя, активное просвещение, моральное стимулирование).
Формальный бизнес-план имеет следующие обязательные разделы: меморандум о конфиденциальности; резюме; описание предприятия и отрасли; описание продукции; план маркетинга; инвестиционный план; производственный план; организационный план; финансовый план и показатели эффективности проекта; анализ рисков (чувствительности) проекта; выводы; приложения.
Автоматические инвестиционные планы не гарантируют прибыль и не защищают от потерь на падающих рынках.
Разработайте инвестиционный план: Инвестиционный план – это ваша стратегия, которая определяет, как вы будете распределять свои средства между различными активами и инструментами.
Настоящий инвестор долго планирует свои инвестиции, следуя своему инвестиционному плану, тогда как «псевдоинвестор» инвестирует спонтанно, руководствуясь советами финансовых консультантов, брокеров, друзей или поддаваясь сиюминутному настроению.
Если банк вынуждает тратить средств на 15 тысяч рублей по карте, то в конце этого месяца или в начале следующего помимо ежемесячных пополнений согласно вашего инвестиционного плана, вы должны добавлять эти самые 15 тысяч.
Со временем разработал свой инвестиционный план и в итоге достиг больших финансовых успехов.
Мы разработали для него инвестиционный план, ориентированный на долгосрочные результаты.
Следуйте своему инвестиционному плану и придерживайтесь своих стратегий, даже если окружающая обстановка меняется.
Основной вопрос: какой уровень потерь вы можете пережить за один год без изменения или прекращения своего инвестиционного плана, т. е. какой уровень риска вы можете пережить за один год без того, чтобы поменять принятые решения в инвестировании?
Наличие конкретного инвестиционного плана; не терять голову, не поддаваться эмоциям; очень осторожно относиться к использованию для инвестирования заёмных средств; инвестируйте, научитесь ждать и не закрывать досрочно долговременные инвестиции.
Если проследить цепочку посредников и принцип ценообразования в реальном секторе экономики и сравнить все эти показатели с нашим бизнесом, то станет очевидно, что наши инвестиционные планы значительно «человечнее», чем всё, что может предложить традиционный бизнес.
В этой книге мы поможем вам разработать инвестиционный план, который отразит ваши финансовые цели и риск-профиль.
Планирование настолько всеобъемлюще, что позволяет получить исходные данные для составления инвестиционного плана.
Но указанные факторы наиболее эффективны в развитой рыночной экономике, где даже незначительное изменение уровня ставок по кредитам и депозитам способны привести в движение огромные массы краткосрочного кредита, который реагирует на подобные изменения перетоком из одной сферы экономики в другую, а размеры государственных расходов и заимствований, динамика золотовалютных резервов государства оказываются важным фактором коррекции производственных и инвестиционных планов, то в нашей стране – они являются главным образом предметом для академических и отчасти журнальных дискуссий.
Вы также можете составить инвестиционный план. Помните, что сознательное потребление связано с вами, а не только с окружающей средой и другими людьми.
Ожидания инвесторов по отношению к какому-либо активу никогда не бывают однородными: у каждого инвестора свой горизонт инвестирования (в соответствии с личным инвестиционным планом).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционный план»

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Синонимы к слову «план»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я