Карта слова «высокодоходный» примеры предложения

Предложения со словом «высокодоходный»

Ещё одна распространённая на рынке высокодоходных облигаций структура предполагает перерасчёт купонной ставки, совершаемый таким образом, чтобы облигация торговалась по установленной цене.
Её читатели настолько неохотно расставались с оригинальными изданиями, что эти непритязательные экземпляры сами по себе оказались высокодоходными инвестициями.
И всё это тогда, когда новые развивающиеся и высокодоходные отрасли страдают от острой нехватки рабочей силы из-за отсутствия надлежащего планирования, доступа к образованию и нецелесообразной иммиграционной политики.
Так, высоких темпов развития предприятие может достигнуть за счёт подбора высокодоходных проектов и ускорения их реализации.
Иногда низкокачественные облигации называют высокодоходными или даже довольно грубо – мусорными облигациями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ящурка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти высокодоходные операции имели незначительный риск зафиксированного прямого убытка.
При этом не учитывается, как текущие высокодоходные вложения влияют на долгосрочные темпы прироста инвестируемого капитала.
Как вы думаете, к какому из двух значений – доходность к погашению или ставка реинвестирования – окажется ближе общая прибыль долгосрочной высокодоходной купонной облигации, додержанной до погашения?
Сейчас очень интересно наблюдать за развитием так называемых высокодоходных быстрых хайпов.
Это не говоря уже о таких высокодоходных занятиях, как реклама или полиграфическое производство.
Диапазон разброса бытовых услуг в общем объёме данной категории потребительских расходов достаточно велик: от 1,1 % в самой низкодоходной и до 36,4 % в самой высокодоходной группе.
Эта форма спекуляции основывалась на так называемом «эффекте января», который заключается в том, что в короткий период с конца года до начала следующего вложения в акции мелких компаний становятся высокодоходными.
Наш инвестор оказался в странной ситуации: при том что общая доходность его портфеля была одной из лучших в группе, процент высокодоходных акций был одним из худших.
Они исключительно полезны для экономики, поскольку быстро занимают новые высокодоходные ниши, не позволяя возникать рыночным «пузырям», формируя предложение и снижая цены там, где без них будет возникать дефицит и монопольное ценообразование.
Не могли бы вы изменить дизайн своего меню, чтобы переместить низкозатратный, высокодоходный продукт в лучшее место в меню, чтобы он мог превзойти кальмаров, производство которых может стоить вам немалых денег?
Что можно считать наиболее высокодоходным сегментом?
В результате организации склонны к «показухе», покупая акции респектабельных, быстрорастущих и высокодоходных компаний непосредственно перед тем, как раскрыть сведения.
Одной из причин возникновения новых форм стали жёсткие ограничения денежных потоков, дававшие себя знать в ходе поглощений компаний с помощью привлечения заимствованных средств или рекапитализаций, финансируемых за счёт выпуска высокодоходных облигаций, требующих затем обременительных процентных выплат.
В заключение, мы надеемся, что эта книга поможет читателям достичь успеха в этой высокодоходной области интернет-маркетинга.
Перед вами саммари книги от суперзвезды рынка высокодоходных облигаций.
Его интерес простирался на мир больших финансов, и он с головой окунулся в эту рискованную, но столь высокодоходную область.
Разумеется, я не стал устраивать портняжные или обувные мастерские, речь шла только о самых высокодоходных промыслах.
Продажа высокодоходной фотобумаги повышала прибыли от цифровой печати ещё сильнее.
Он превратил баскетбольную лигу в высокодоходное предприятие – главным в этом было заключение первых телевизионных контрактов в 1954 г.
Потому что в этом случае вы можете пойти на больший риск и инвестировать большую часть своих денег на фондовом рынке, например, в высокорисковые и высокодоходные ценные бумаги, такие как акции.
Ввиду того что ограничения на изменения курсов валют были сняты, курс валюты стал высокодоходным финансовым инструментом, т. е. цена одной валюты по отношению к другой получила возможность изменяться, а это открыло широкие возможности для проведения спекулятивных сделок.
Мы – единственные в своём роде, это верно: не ведём торговли в прибрежных полисах, не оказываем мелких услуг за деньги, не… – он усмехнулся, – не занимаемся, скажем, столь высокодоходными делами, как астромантия, не составляем гороскопы…
Финансовые ресурсы можно было высвобождать и в результате улучшения использования государственного имущества (управление акционерными обществами с контрольным пакетом акций в руках государства, расширение использования в целях кредитования под умеренный процент высокодоходных инвестиционных проектов и т. п.).
Респонденты до 30 лет, а также высокодоходные респонденты, напротив, наиболее склонны не вести семейный бюджет, хотя и отслеживают приблизительно, сколько денег было получено и потрачено за месяц.
Иногда, для компаний с большой долей высокодоходного населения в аудитории бренда, и, соответственно, высокой долей расходов на качество продукта, значительно большее значение приобретает качество удовлетворения спроса и объём рекламных расходов в сегменте.
Мне же не нужен этот заказ, он заполнит мощности продукцией с крайне низкой прибылью, и мы не сможем выпускать высокодоходные сложные VIP-бронеавтомобили – «Мерседесы», «Лексусы» и другие…
Основной задачей любого коммерческого банка является увеличение его доходности за счёт получения на обслуживание новых высокодоходных клиентов (привлечение клиентов) и максимальное удовлетворение продуктами банка существующей клиентской базы (удержание и кросс-продажи).
Но оно позволило бы, по моему мнению, этому региону начать быстрое движение к сторону высокодоходного субъекта федерации..
В 2006 году Kodak начала работать ещё и с Walmart, Kmart, Target и CVS; каждая локация с каждым щелчком затвора обеспечивала высокодоходные продажи чернил и фотобумаги.
Но самое удивительно то что сам по себе рынок не сформирован полностью, что делает эту сферу экономики потенциально очень высокодоходной, тем более, что можно заниматься «Быстрой модой» для массового маркета или же заниматься пошивом эксклюзивной одежды.
Не стоит, кроме того, забывать, что большевистские лидеры, любящие при каждом удобном случае поговорить об особой ценности произведений, наделённых высокими идейными качествами, уделяли немалое внимание кинематографу, как высокодоходной части государственного бюджета.
Они оставили высокодоходные должности и полностью посвятили себя детям, их реабилитации и развитию.
Закончив вуз с красным дипломом, эти блестящие молодые люди женятся на дочери какого-нибудь высокого мидовского чиновника и сразу же после свадебного путешествия получают в подарок от тестя синекуру: место в министерстве, готовый бизнес и тому подобную необременительную, но высокодоходную работу.
Несколько сотен работников были уволены, лишившись высокодоходных мест.
Работал с энтузиазмом – в случае успеха он мог эффектно выйти на рынок со свежим оригинальным продуктом и превратить своё новое приобретение – кондитерскую фабрику – в современное высокодоходное предприятие.
Мама не собиралась допускать повторения событий и настаивала, чтобы он отдавал ей деньги, а он говорил, что положил их в банк, сделал высокодоходный бла-бла-бла вклад.
Это хорошо организованный и высокодоходный криминальный бизнес.
Основополагающей целью вторжения барраярского флота, его молниеносного нападения и тонких стратегических манёвров был захват высокодоходной комаррской экономики с минимальным ущербом для неё.
Наш товар относится к высокодоходному сегменту рынка.
Он находит подходящих партнёров и предлагает долгосрочное сотрудничество в части реализации их фирмами высокодоходных проектов.
Изобрести и отработать эффективные и высокодоходные технологии.
Что ещё лучше, такой подход закладывает основу того, к чему стремятся все трейдеры – высокодоходной сделки!

Сочетаемость слова «высокодоходный»

Цитаты со словом «высокодоходный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я