Карта словосочетания «имя компании» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «имя компании»

За рубежом доброе имя компании – одна из самых значимых её ценностей, к такому отношению приближаются и отечественные предприниматели.
Даже известное имя компании не гарантирует качественный хостинг.
Например, прежний руководитель от имени компании мог понавыписывать векселя и не отразить это в учёте.
Если владельцем сайта является компания, то вместо author используется параметр copyright, а в качестве значения атрибута content нужно задать имя компании.
И ещё одно замечание по поводу используемых в книге собственных имён компаний и торговых марок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: граппа — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но не будем больше истязаться именами компаний, владельцами которых нам бы так хотелось быть.
Хотя это не отражает тот факт, что некоторые подразделения GE были ничем не примечательными и их стоимость раздули за счёт имени компании.
Имя компании хорошо известно в среде проектировщиков, строителей и других специалистов, создающих сложные инфраструктурные объекты.
Для доменов первого уровня типа com домен второго уровня имеет имя компании или фирмы.
С таким же успехом рекламой можно называть всё что угодно, где упоминается имя компании или название её продуктов.
Процесс подбора имени компании – это волшебный момент, когда вы полны энтузиазма, мечтаете о том, что ваше детище получит общественное признание и принесёт вам миллионы.
Простой пример – это комьюнити-менеджмент, когда сотрудник от имени компании ведёт диалоги с действующими и потенциальными клиентами в ветках комментариев в соцсетях и мессенджерах.
Позиционирование – чёткое донесение до потребителя уникальной ключевой ценности компании, закрепление в памяти потребителя связи имени компании с этой ценностью.
Они треплют имя компании, утверждают, что мы чуть ли не сами раздуваем ажиотаж вокруг дракона.
– Я рад приветствовать вас в нашем центре путешествий и от имени компании поздравляю вас с вашим первым путешествием «нового образца».
– Я же только очистила имя компании, – вздохнула женщина, поправляя волосы, – акционеры недовольны тем, что энергетическая компания тратит целые миллионы на эту лабораторию.
Но ни при каких обстоятельствах имя компании не должно фигурировать.
Например, для коммерческих проектов каталог должен начинаться сначала с префикса «com» а за ним следует название компании или доменное имя компании – например «mycompany».
Практически не осталось оптимистов, готовых переплачивать за перспективы и известное когда-то имя компании-«мишени».
Он хочет, чтобы я не попала впросак или чтобы не опозорила имя компании?
Забавным я его считаю потому, что, очевидно, его цель – сохранять имя компании незапятнанным, но по формулировке, в которой сквозит обычная трусость, видно, что в ряде случаев работники обладают достоверными фактами, разглашение которых может нанести урон репутации работодателя; компания же занимается крючкотворством, чтобы защитить себя, заставляя часто безвольных и наивных сотрудников подписывать документы, напичканные умозрительными дефинициями.
Его не интересовало имя компании, интересовало лишь сколько свободы в своих решениях он будет иметь, что за команда, уровень полномочий, масштабы деятельности.
Как результат, в своём большинстве имена компаний вовсе не удачны в коммерческом отношении, а это значит, что с раскруткой товара дело будет обстоять весьма и весьма плохо.
Как же, помню-помню, здравствуй, – заулыбались на том конце провода, непонятно чему радуясь больше – громкому имени компании или знакомому бывшей практикантки.
Не мне тебе объяснять, что доброе имя компании стоит дороже денег, а антиреклама – такой же платный продукт, как и хвалебные панегирики.
Лишь бы ты не использовал имя компании и внутреннюю информацию.
Как не буду выписывать тебе выговор за неприемлемое поведение, порочащее имя компании.
– Элементарно. На твоём месте мне бы хотелось того же. Но ты вернёшься со мной за город. Нам ещё вечеринку от имени компании планировать.
От имени компании приношу вам извинения за инцидент.
– Спасибо, – отключаюсь и тут же называю имя компании где меня ждут.
Главной целью создания таких механизмов является защита доброго имени компании, решение вопросов, связанных с юридической ответственностью и кредитными рисками.
Вы пытаетесь продать условия труда, доброе имя компании, нематериальные бонусы и т. д. в обмен на труд соискателя за назначенную вами зарплату.
Зачастую бывает так, что имя компании может быть не на слуху, хотя она владеет несколькими очень известными брендами.
– От имени компании поздравляем с покупкой! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Он был полон решимости возродить доброе имя компании и укрепить собственную репутацию бизнесмена, которому можно доверять.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «имя компании»

  • «Видишь ли, Прохоров, — сказал бригадир от имени всей честной компании, — все мы поднялись на твое приглашение; остались дома только те, которым уже невмочь, которые совсем развалились да у кого остались одни кости без кожи, но и тут один не утерпел — так хотелось ему побывать у тебя…» В эту минуту маленький скелет продрался сквозь толпу и приближился к Адриану.
  • К объяснению всего этого ходило, конечно, по губернии несколько темных и неопределенных слухов, вроде того, например, как чересчур уж хозяйственные в свою пользу распоряжения по одному огромному имению, находившемуся у князя под опекой; участие в постройке дома на дворянские суммы, который потом развалился; участие будто бы в Петербурге в одной торговой компании, в которой князь был распорядителем и в которой потом все участники потеряли безвозвратно свои капиталы; отношения князя к одному очень важному и значительному лицу, его прежнему благодетелю, который любил его, как родного сына, а потом вдруг удалил от себя и даже запретил называть при себе его имя, и, наконец, очень тесная дружба с домом генеральши, и ту как-то различно понимали: кто обращал особенное внимание на то, что для самой старухи каждое слово князя было законом, и что она, дрожавшая над каждой копейкой, ничего для него не жалела и, как известно по маклерским книгам, лет пять назад дала ему под вексель двадцать тысяч серебром, а другие говорили, что m-lle Полина дружнее с князем, чем мать, и что, когда он приезжал, они, отправив старуху спать, по нескольку часов сидят вдвоем, затворившись в кабинете — и так далее…
  • Он перечислял имена, рассказывал, что в середине семидесятых годов, перед турецкой войной, в Московском университете кончила юридический факультет компания франтов, записалась в помощники к известным адвокатам и сразу засверкала ярким либерализмом, выступая на суде.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «имя»

  • И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИМЯ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «имя»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «имя»

И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении.

Все значения слова «имя»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «имя компании»

Ассоциации к слову «имя»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я