Предложения со словосочетанием «изменение программы»

Ригидность(от лат. rigidus– жёсткий, твёрдый) выражает неготовность к изменениям программы действия в соответствии с ситуационными требованиями.
Поскольку все мои предварительные планы после сообщённого мне вчера изменения программы полетели псу под хвост, приходилось всё просчитывать заново.
Но существует большая разница между тем, что называют повышением производительности в виде большого взрыва – радикальное изменение программ, всеобъемлющие инициативы по повышению производительности, тотальная реструктуризация и т. д., – и непрерывным повышением производительности.
Если вы работаете в долгосрочной перспективе и планируете привлекать эту же команду специалистов в следующие сезоны, то имеет смысл собрать впечатления от работы с вами, чтобы дальше проводить качественные изменения программы и лагеря в целом.
А после взвыл, поскольку ему дали карт-бланш на любые изменения программы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поершиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изменение программы построения судьбы, перезапись личной и родовой кармы, управление временем, формирование необходимых событий в своей жизни.
Вам потребовалась вся жизнь, чтобы приобрести и закрепить ваши текущие убеждения и поведение, поэтому, естественно, потребуется некоторое время на изменение программы.
С небольшими изменениями программу использовали во многих школах нашего региона.
Но и изменение программы жизни – это лучшее, что мы можем для себя сделать, если нынешняя жизнь нас не устраивает и угнетает…
Но благодаря его связям, статусу, а также происходящим в обществе изменениям программе дали зелёный свет.
Это обязательное условие для полного изменения программы, создающей и поддерживающей вашу проблему.
В процессе занятий и изменений жизни могут происходить и изменения программы.
Момент моего перехода из средней школы в высшую совпал с изменением программ обучения.
Уточнения критериев и изменения параметров в таком случае не следует, а изменение программ и сценарных ожиданий минимально, разве что скрипты «знакомства поближе» могут подвергнуться здесь значительной корректировке.
Кто же виноват в изменении программы изучения русского языка и, как результат, неграмотности школьников?
Ваша красивая иллюзия наблюдаемого мироздания зависит от программ и шаблонов преобразования вашего восприятия, а значит, при определённом изменении программ и шаблонов преобразования вашего восприятия вы начинаете наблюдать изменения в ощущении красивой иллюзии своего мироздания.
Все живые организмы способны наблюдать вторичные галлюцинации относительно своей системы восприятия, которые связаны с изменением программ и шаблонов преобразования восприятия, а также при изменении в работе аппарата сознания живого организма.
Изменение программы, вложенной в двадцать второй, изменило его самого, о чём говорил тянувшийся вдаль потемневший флюид.
Я очень признательна тебе за изменение программы.
Такое изменение программы и неожиданный отъезд хозяина не показались мне чем-то необычным.
Используются они для изменения программы с набором инструментов воспроизведения, а также других настроек синтезатора.
Все электронные устройства машины находятся в полном порядке и причина изменения программы и выполнения непредусмотренных действий неизвестна.
Поэтому ни ты, ни он не имеете пульта управления для изменения программы действия.
Поэтому производить изменение программы следует раз в несколько лет.
Если есть осознание в нарушении баланса, значит, есть и предпосылки к изменению программ.
Нужен код доступа к изменению программы.
Если вторичные зрительные галлюцинации связаны с изменением программ преобразования восприятия или изменением шаблонов преобразования информации, то они передаются на тензичное поле где воспроизводится наблюдаемое вами мироздание совместно со всеми остальными красивыми иллюзиями, наложенными на депликатный программный код вашей сборки мироздания.
Изменение программ обучения и взлом банков заданий для компьютерного тестирования приводит к необходимости ежегодного пересмотра набора учебных заданий.
Во-первых, колючий характер талантливого физика, его подтрунивание над менее одарёнными коллегами, во-вторых, его радикальное изменение программы курса.
Так как для нашего туроператора этот выезд был экспериментом, пробным шаром или, если быть точнее, обычным корпоративом (по нашему глубокому убеждению), лёгшим на плечи ничего не сведущих туристов, с неоднократным изменением программы и прочими неурядицами, о которых, признаться, и упоминать даже не хочется.
– Причины изменения программы полёта мне неизвестны.
Характерной особенностью речевой деятельности в форме диалога является высокая частотность изменения программы высказывания по ходу её внешнего оформления.
Всегда рекомендуется продумать варианты изменения программы на такой случай – либо даже обратиться к автономным проекторам.
Итак два пути по изменению программ. В книге они даны не как первый и второй по старшинству или значимости, а как взаимодополняющие друг друга.
Господи, вразуми наше руководство на изменение программы обучения.
Но есть другие эксперименты, которые прямо демонстрируют возможность изменения программы старения эпифиза.
Эти изменения называются вторичными галлюцинациями, которые возможны не только при изменении программ и шаблонов преобразования вашего восприятия, но и при определённом искажении в системе вывода информации на ваши органы восприятия.
Все достаточно просто, и вы в этом убедитесь, когда начнете практиковаться в изменении программ вашего ума.

Значение слова «изменение»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «изменение»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «изменение»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я