Предложения со словосочетанием «идеальный маникюр»

Рядом с ним в кабине сидела шикарная брюнетка в мини-юбке. Её тонкие пальцы с идеальным маникюром скользили по экрану белого айфона.
Тонкие пальчики с идеальным маникюром лениво переворачивали страницы, особо не задерживаясь ни на одной.
Зелёные глаза моей тёщи загорелись каким-то нездоровым пламенем, а рука с идеальным маникюром потянулась к подставке с коньяком.
Ухоженные руки с идеальным маникюром судорожно вцепились в светло-серую сумочку из кожи питона.
Та уверенно подошла к колодцу и обогнула его, касаясь рукой с идеальным маникюром опоры, на которой пока ещё держалась крыша.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: расстриженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведь она своими костлявыми пальчиками с вечно идеальным маникюром смогла развалить, казалось бы, бессмертный совет директоров известного международного холдинга.
– Женщина должна иметь право на самоопределение! – увещевала полукошка, шерстистый палец с идеальным маникюром упёрся в металлическую броню.
– Указательный пальчик с идеальным маникюром дотронулся до виска.
Мне сделали идеальный маникюр, покрыв ногти лаком цвета вечернего неба, и уложили волосы мягкими крупными волнами, как у голливудской звезды.
– Там в багажнике, – пальчик с идеальным маникюром показал в нужную сторону, – барабанная установка.
На лице макияж, на руках с идеальным маникюром эффектные кольца, одежда элегантная и в меру дорогая, «возрастную» шею прикрывает со вкусом подобранный шарфик.
Они выполняют большую домашнюю работу, поэтому им просто не нужен идеальный маникюр.
В каштановых волосах ни намёка не седину, стройное тело, гладкая кожа; ухоженные, с идеальным маникюром руки; правильно нанесённый, подчёркивающий нужное макияж.
Довольно высокая для женщины – метр восемьдесят, да ещё и каблуки-шпильки, – стройная, ухоженная, с элегантной короткой стрижкой и всегда идеальным маникюром на тонких, длинных пальцах, она, пожалуй, была бы красива, если бы не постоянно недовольное, брезгливое выражение лица.
Я опускаю взгляд, рассматривая идеальный маникюр нежно-лавандового цвета.
Ногти сверкали идеальным маникюром приятного, бежевого оттенка.
Брюнетка на это небрежно хмыкнула и промолчала, с наигранным интересом рассматривая собственный идеальный маникюр.
Нам придётся выбрать хоть что-то, как на счёт хиленького растопыша? – пальчик с идеальным маникюром указал на пышное красное соцветие.
Пальцы с идеальным маникюром снова сомкнулись вокруг ножки бокала.
Обшариваю платье руками, не забыв оценить идеальный маникюр.
Она ездила на тёмном BMW, носила дизайнерскую обувь на каблуке, имела идеальный маникюр и поддерживала индекс массы тела, равный восемнадцати.
Живя в окружении рабочих людей, где трудились больше руками, чем языками, мне никогда не доводилось видеть идеальный маникюр у мужчин.
– Ноготь зацепила. – И продемонстрировала идеальный маникюр.
Прислушиваться я не стала, попросту отвернулась и занялась интересным занятием: разглядыванием своего идеального, пока ещё идеального маникюра.
Тонкие пальчики с идеальным маникюром коснулись подбородка, как бы подпирая его, а на лице проступила печаль.
Морщусь от этого гадкого звука и смотрю на свои руки, лежащие на столе. Разглядываю идеальный маникюр.
На новом расположились кипы бумаг, которые скрупулёзно перебирали и изучали тонкие женские пальцы с идеальным маникюром золотого цвета с чёрным узором.
– Ты симпатичный. – Палец с идеальным маникюром тычет в меня, будто ружейный ствол.
Поймите меня правильно, – она сложила пальцы с идеальным маникюром щепотью.
Холёные руки телезвезды с идеальным маникюром проворно что-то нарезали, намазывали, расставляли…
– Женщина, не отдавая себе отчёта, принялась обкусывать идеальный маникюр.
Как и много других женщин в дорогих шубах с остатками идеального маникюра, она помогала разбирать брущатку, которую мы кидали в «Беркут».
– А два часа назад из магазина прислали твою новую покупку, – тонкий пальчик с идеальным маникюром брезгливо ткнул пальцем в небольшой удобный арбалет, лежащий на столе, – что это?
Перед глазами развернулась недавняя сцена, когда чужая женская рука с идеальным маникюром проскользнула в руку её… начальника.
Рука с, как и всегда, идеальным маникюром дерзко-алого цвета сжимала чёрный клатч, обильно украшенный вышивкой красной и золотой нитью.
Даже выхватить их попыталась, но ловкие ручки с идеальным маникюром вовремя взмывали вверх, не позволяя пытку закончить.
Её пальчики с идеальным маникюром летали над клавиатурой с ошеломительной скоростью.
Она избавилась от этой вредной привычки ещё в школе, но время от времени, когда стресс доводил её практически до истерики, студентка позволяла себе попортить идеальный маникюр, идеальных ногтей на тонких длинных пальчиках.
Затем перемещается на ногти. Вернее, это у меня ногти, обрезанные под корень. А у блондинки идеальный маникюр с лаком цвета нежной мяты.
За ней девушка поправляла идеальный маникюр.
Всё дело в позе девушки: одна рука с идеальным маникюром лежит на бедре, другая грациозно опущена вдоль тела, одна нога чуть отставлена, голова высоко поднята, – и её облике.
Руки в идеальном маникюре попытались повиснуть или упереться в бока, тут же переплелись на груди, расплелись, принялись теребить тонкую золотую цепочку на левом запястье, и снова повисли.
Внешне они были разными: кто-то высок и могуч, кто-то, наоборот, низок и тщедушен, у кого-то – окладистая всклокоченная борода и взлохмаченная шевелюра, у другого же – гладкая выбритая физиономия и подчёркнуто идеальный маникюр.
Рука с идеальным маникюром нажала кнопку первого этажа.
Не может же она предстать перед наркоторговцем в таком виде, к тому же идеальный маникюр придаст ей уверенности!
Огромные голубые глазища смущённо посматривают на старичка из-под шикарных ресниц, а ладошки с идеальным маникюром аккуратно придерживают дизайнерскую сумочку.
Её рука с длинными и тонкими пальцами, идеальным маникюром молочного цвета, гармонично контрастирующего с равномерно загорелой кожей, принявшей оливковый оттенок, находится в его ладони – крепкой и сильной, надёжной, с мягкими касаниями, потому что его большой палец трепетно поглаживает нежную кожу своей спутницы – прямо там, где обручальное кольцо с увесистым бриллиантом, берёт безымянный в прочный плен.
Обводит холёной рукой с идеальным маникюром комнату, не находя слов, чтобы выразить по этому поводу мнение.
Её глаза были закрыты, но пальцы с идеальным маникюром двигались точно вдоль складок и линий, проскальзывая между пальцами и выныривая обратно.
Идеальный маникюр нарушал чуть срезанный ноготь на указательном пальце правой руки.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «идеальный маникюр»

  • Было ли бы лучше или даже приятнее, если б летописец вместо описания нестройных движений изобразил в Глупове идеальное средоточие законности и права?
  • Попробуем признать рабочую силу не идеальною рабочею силой, а русским мужиком с его инстинктами и будем устраивать сообразно с этим хозяйство.
  • — Не правда ли, очень мила? — сказала графиня про Каренину. — Ее муж со мною посадил, и я очень рада была. Всю дорогу мы с ней проговорили. Ну, а ты, говорят… vous filez le parfait amour. Tant mieux, mon cher, tant mieux. [у тебя всё еще тянется идеальная любовь. Тем лучше, мой милый, тем лучше.]
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «идеальный»

  • ИДЕА́ЛЬНЫЙ1, -ая, -ое. Филос. Существующий только в сознании, в идеях, в воображении.

    ИДЕА́ЛЬНЫЙ2, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий понятию об идеале; возвышенный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДЕАЛЬНЫЙ

Значение слова «маникюр»

Афоризмы русских писателей со словом «идеальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идеальный»

ИДЕА́ЛЬНЫЙ1, -ая, -ое. Филос. Существующий только в сознании, в идеях, в воображении.

ИДЕА́ЛЬНЫЙ2, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Соответствующий понятию об идеале; возвышенный.

Все значения слова «идеальный»

Значение слова «маникюр»

МАНИКЮ́Р, -а, м. Чистка и полировка ногтей рук.

Все значения слова «маникюр»

Синонимы к словосочетанию «идеальный маникюр»

Ассоциации к слову «идеальный»

Ассоциации к слову «маникюр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я