Предложения со словосочетанием «заполненный бланк»

Испорченный или неправильно заполненный бланк документа перечеркивается и прилагается к книге учёта бланков документов за тот день, в котором они заполнялись.
И да, вот очередная подписка, – подвинул особист по столу уже заполненный бланк.
Я вписывала в бланк фамилию, имя, адрес, телефон, название услуги, корешок отдавала клиенту, а заполненные бланки приносила в налоговую.
Когда он вновь появился в кабинете, капитан бегло прочёл заполненный бланк и жестом снова указал на стул.
Наконец с замерами закончили, мама упаковала в сумку стопку заполненных бланков, и мы все двинулись домой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обдёргать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Ту, что обнаружила труп? – оперативник кивнул и вытащил из папки заполненный бланк… – Вот протокол.
Они поднялись по лестнице и повернули направо. В небольшой комнате уже ждавшая их дежурная протянула им два заполненных бланка для подписи.
Передал приятелю папку с собственноручно заполненными бланками хеймдаркских подделок, вернулся назад… чтобы тут же встретиться с мрачным взглядом охранника.
Время медленно вращает стрелки часов, а медсестра протягивает заполненный бланк и указывает на дверь, не подозревая, что вершит тем самым судьбу человека.
Один собирал нас всех в столовой, коротко говорил всё, что следовало сказать, выслушивал ответы хором, раскладывал перед нами уже почти заполненные бланки протоколов, ждал, пока мы их дозаполним и подпишем, а потом сообщал, когда приедет в следующий раз, и удалялся.
Затем они подошли к администратору и отдали заполненные бланки.
Она, не ответив на моё приветствие молча протянула мне регистрационную форму. Потом также молча взяла заполненный бланк и молча протянула мне ключ.
Она, понимая, что перед отъездом у нас много хлопот и времени в обрез, приносила уже заранее заполненные бланки, которые мы не глядя подписывали, отдавали деньги и расставались до следующего года.
После этого он передал заполненные бланки подполковнику.
Судя по длинным широким скамьям, тянувшимся вдоль стен единственной комнаты, пошарпаному шаткому письменному столу у окна с разбросанными на нём наполовину заполненными бланками билетов и двум ветхим венским стульям, это одновременно и авиакасса, и зал ожидания.
Возьмите с собой заполненный бланк заявления о регистрации, действительное удостоверение личности или паспорт, а также документы, которые необходимо приложить.
Рядом же с открытым дневником лежал заполненный бланк в «Кошмарную гвардию».
Они быстренько расправились с оставшимися вопросами, сдали заполненные бланки с ответами и попрощались с одноклассницей и её папой.
– Привет, тоже поступила, лиа? – как только я отправила заполненный бланк на указанный «ид», рядом сидящий айли решил начать разговор.
Я косвенно ответил ей, достав из портфеля заполненный бланк нового проектного задания: вот, если согласны с этими данными – утверждайте, я незамедлительно начну проектирование.
Застенчиво сунул заполненный бланк клерку, извинился за помарки.
Получив заполненный бланк, офицеру полагалось оповестить о новом указе население, несмотря на сложившиеся обстоятельства.
Положил перед дежурной заполненный бланк.
Мужчина оделся, взял папку, и, открыв её, достал несколько заполненных бланков.
– Вот твой паспорт, почитай, – и я протянул девушке заполненный бланк паспорта.
– Это точно она? – вертя в руках заполненный бланк передачи подозреваемой, поинтересовалась брюнетка, глядя на медленно вылезающую из машины светловолосую женщину.
Горбун утвердительно кивнул головой. Мастер опустил крышку, вытащил из кармана заполненный бланк и ручку и протянул их горбуну.
И я кладу на стол заполненный бланк постановления об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Прокурор читает – и болезненно морщит лицо.
Именно по этой причине она не отступилась, подписала заполненный бланк и теперь хотела пройти весь путь, только немного побаивалась.
Она невозмутимо перебирала аккуратно заполненные бланки, где, кстати, намётанный глаз никаких нарушений не замечал, и раздумывала, сколько содрать в честь первой весенней проверки.
По прошествии часа математик собрал заполненные бланки и сообщил, что ответы ученики узнают через два дня.
Она была произведена полностью, и потому я смело взял у секретарши заполненные бланки приемо-сдаточных актов, перебросил готовую работу на диск, убрал его в мини-кейс, затем в карман и позвонил заказчику, который, по прежней договорённости, сегодня должен был ждать меня для проверки заказа.
Через десять минут он передал начальнику заполненный бланк объяснения и спросил разрешения уйти.
Когда мужчина убрал заполненный бланк в наплечную сумку, я облегчённо вздохнула. Самый что ни на есть допрос был окончен.
В конце концов можно проверить заполненные бланки тестов.
– Только никаких кино! – заявил он, прихлопнув лагерной печатью заполненный бланк. – Попадёшься – я тебя выручать не стану.
Но ты можешь помочь мне в другом, – из сумочки достали пару заполненных бланков.
Позвонил, оставил заполненные бланки.
– Сделки с недвижимостью, право пользования имуществом, в том числе машины, яхты и личные вещи также замораживаются, – я пододвинул заполненный бланк в её сторону и протянул ручку, – но есть хорошая новость.
Итогом работы супервайзеров являются проверенные, полностью заполненные бланки и аудиозаписи на 100% отражающие запланированный список экспертов и отчёт контроля качества выполнения полевых работ.
Я вручаю заполненные бланки администратору.
Заполненный бланк лёг на стол. С печатью и подписью. По всей форме.
Потом я отправляла заказчику заполненный бланк технического задания.
Выстояв очередь из трёх человек, я подала женщине в окошке заполненный бланк.
В приложении 3 вы познакомитесь с готовым заполненным бланком интервью.
Для получения туристической визы или национальной визы вам необходимы следующие документы: загранпаспорт со сроком действия не менее шести месяцев после планируемой даты окончания поездки; ксерокопии всех страниц загранпаспорта и российского паспорта, содержащих информацию; медицинская страховка; заполненные бланки анкет на английском языке и фотографии 4,5 на 3,5 см (сделанные в течение последних 6 месяцев); подтверждение брони авиабилетов туда и обратно, бронирования гостиницы или приглашение; справка с места работы с указанием размера зарплаты или документы, подтверждающие ваше владение недвижимостью или собственным бизнесом; документальное подтверждение материального обеспечения поездки (не менее 50 EUR на человека в день).
Через короткое время у нас оказалось несколько коробок, набитых заполненными бланками, причём общее число заказанных книг составило более 20 000 экземпляров!
Однотипно заполненные бланки полисов, ксерокопии и сканы различных документов, фотографии транспортных средств во всех ракурсах.
Помимо остатков записки, которую было невозможно прочитать, и отлично сохранившегося заполненного бланка из медальона ещё одной удивительной находкой оказался плоский предмет с закруглёнными краями.

Ассоциации к слову «заполненный»

Все ассоциации к слову ЗАПОЛНЕННЫЙ

Значение слова «бланк»

  • БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛАНК

Значение слова «заполненный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бланк»

БЛАНК, -а, м. Лист бумаги с печатным заголовком, предназначенный для составления документа, официального письма и т. п.

Все значения слова «бланк»

Значение слова «заполненный»

1. страд. прич. прош. вр. от заполнить

Все значения слова «заполненный»

Синонимы к словосочетанию «заполненный бланк»

Ассоциации к слову «заполненный»

Ассоциации к слову «бланк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я