Предложения со словосочетанием «запланированный результат»

Необходимо создать систему, попадая в которую работник и компания получат запланированный результат!
В дальнейшем у вас появится модель, благодаря которой вы сможете ставить задачи и, что очень важно, достигать запланированных результатов уже на пять или на десять лет.
Этим и характеризуется предпринимательский риск – возможностью получения нежелательных или, напротив, более чем желаемых отклонений от запланированного результата деятельности.
Этот бегун всегда после подобной же тренировки выступал стабильно в соревнованиях и показывал запланированные результаты.
Какой технологией воспользоваться, чтобы получился именно запланированный результат?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: втяжка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом, применение технологий в педагогике направлено на повышение эффективности всего образовательного процесса, достижение учащимися запланированных результатов обучения.
Если вы наметили цель и путь по её достижению, то у вас есть стратегия, но без исследований, поддержки руководства и чётко запланированных результатов эта стратегия почти наверняка провалится.
План является основой для использования системы мотивации, т. к. мы мотивируем работников зачастую именно за выполнение и перевыполнение запланированных результатов, установленных норм, решения задач.
Ответственность за свою работу и ожидаемый запланированной результат специалист должен осознавать с первого дня.
Правда о провалах, убытках, неудачных ходах, ляпах, слабости, коммуникативных проблемах, неспособности добиться запланированного результата поможет освобождению от сковывающего прошлого и опасений стать объектом критики, обвинений и насмешек.
Техника SWOT(аббревиатура составлена из первых букв английских слов: сила, слабость, возможности и угрозы) предполагает выявление сильных и слабых сторон, угроз и возможностей, а также установление цепочек связей между ними, которые в дальнейшем могут быть использованы для формулирования стратегии и оценки реалистичности запланированных результатов деятельности руководителя.
Самый короткий ответ: для того, чтобы увеличить вероятность достижения запланированных результатов производственной деятельности [5, 6].
Сопоставлять вербальные и невербальные способы общения и выделять те или иные следует, исходя из их роли в каждом коммуникативном акте, доли их участия в достижении запланированного результата коммуникации.
И никакие искусственные рамки с заранее запланированным результатом не имеют под собой даже мало-мальски логичных оснований.
Для того чтобы все эти реформы принесли запланированные результаты, нужно было время.
Применение OKR помогает им держаться в фарватере запланированных результатов, а инвесторы видят, что люди знают своё дело.
Если вы проводите групповую работу, зная её цели и задачи, то уже через пару месяцев вы будете делать её в разы лучше, а главное – получать от своих сотрудников запланированный результат.
Всё это приводит к множеству негативных эмоций от неполучения запланированного результата.
Посредством контроля должно обеспечиваться постоянное сопоставление запланированного результата деятельности или процесса с фактически полученным.
Метод переговоров – это совокупность приёмов, имеющих общую оперативную цель и алгоритм выполнения, соблюдение которого при равных условиях даёт запланированный результат (расположение к себе собеседника, давление на оппонента, Гарвардский метод (метод принципиальных переговоров), метод позиционного торга и т. д.).
Метод по существу не подлежит оценке по шкале «истинно/ложно»; критерием оценки метода всегда должна служить его продуктивность, его способность обеспечивать получение запланированных результатов литературоведческого труда.
Поднять образование на качественно новый, конкурентоспособный и даже опережающий уровень можно только используя инновационные методы и подходы, сочетающие в себе, прежде всего, знание объективных процессов и закономерностей, происходящих в образовательной среде, умение ими оперировать, а значит, гарантированно достигать запланированных результатов управленческих воздействий.
Но что если запланированного результата нет?
Знание модели «Путь к результату» даёт возможность ведущему встречи построить процесс управления взаимодействием участников на каждом этапе обсуждения с помощью специальных технологий и инструментов и за счёт этого обеспечить вовлечение и максимальный вклад каждого в запланированный результат встречи.
Сбой в достижении запланированных результатов указывает на сбой в процессе.
– Однако несколько микрокоррекций – участки вот этих кривых, – она подсветила красным три места на двух ветвистых графиках, – не совсем соответствовали запланированным результатам, что породило незначительные аберрации в этой и этой ветвях.
Систему стабильную, предсказуемую, выдающую запланированный результат?
Почти у каждого поступка, кроме основного, запланированного результата случается и побочный , неожиданный , результат .
Все они разные, но суть одна и та же – научиться мгновенному перевоплощению в другую личность для достижения позитивных запланированных результатов.
Однако даже на этапе обучения от новичка необходимо получать запланированный результат.
В компании работало множество трудолюбивых и одарённых людей, но их деятельность оставалась неэффективной, и получение запланированных результатов не считалось обязательным.
Более 20 лет я работаю в продажах, занимаюсь консалтингом в области управления и успешно помогаю компаниям выстраивать эффективную работу и достигать запланированных результатов.
Более того, эти действия активно используют различные ведущие коррекции, которые определяют достижение запланированного результата.
Успех компании отражается в финансовых показателях и будет считаться выдающимся даже в том случае, если, добиваясь запланированных результатов, её руководитель «сгорел» на работе.
Косвенным результатом принятого решения является установление приоритетов, то есть тех видов работ или подразделений, которые в тот или иной период времени оказывают наибольшее влияние на получение запланированных результатов.
Для успешной работы, например, спортивного клуба деятельность его отдельных подразделений должна быть скоординирована для реализации главной цели – эффективной подготовки спортсмена (команды) и достижения запланированных результатов в определённые сроки.
Это позволяет ему получить запланированный результат в группе с любым количеством участников.
Теперь, если мой уверенный тон и поведение заставят людей поверить в то, что я знаю, как именно добиться запланированного результата, то мои шансы на это существенно возрастут.
Чтобы достичь запланированных результатов, вам понадобятся знания и помощь её членов, поэтому лучше всего сразу признать, что вы чего-то не знаете, понять, что знают ваши коллеги, и скромно попросить о помощи.
Суть её в том, что при возникновении ситуации, которая может помешать получению запланированных результатов, конечных или промежуточных, сотрудник обязан мгновенно проинформировать об этом руководителя.
Если стратегия не обеспечивает достижения запланированных результатов, это первый серьёзный признак того, что наступило время пересмотреть теорию бизнеса.
Но такое формальное равенство прав в социальной практике при различиях индивидов приводит к неравенству результатов использования этих прав или невозможности обеспечить заранее запланированный результат.
Спортсмены-бегуны на соревнованиях все, за исключением одного, показали запланированные результаты.
Как только вы поняли, чего хотите, приняли решение и начали действовать, учитывайте, что не все ваши действия дадут запланированный результат.
Другими словами, бухгалтерия не влияет на формирование финансового результата – она только лишь постфактум отражает движение денег и товарно-материальных ценностей, тогда как задача финансового директора / заместителя по экономике управлять процессом, определяя целесообразность сроков и размеров тех или иных операций и получать запланированный результат.
Что именно нужно делать для того, чтобы добиваться запланированных результатов?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «запланированный результат»

Значение слова «результат»

Значение слова «запланированный»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «запланированный»

1. прич. от запланировать

Все значения слова «запланированный»

Синонимы к словосочетанию «запланированный результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я