Предложения со словосочетанием «заниматься рекламой»

Не будем заниматься рекламой и перечислять названия всех фирм, занимающихся выпуском подобной косметики, — лучше пойти к специалисту и посоветоваться с ним, какое средство выбрать.
Все компании активно занимаются рекламой, часть которой направлена против конкурентов.
Другой специалист занимается рекламой, размещает какие-то модули.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вычиститься — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Случаются ситуации, когда спадает поток клиентов и нужно срочно заниматься рекламой.
– Никогда даже не пробуй заниматься рекламой!
На данный момент занимается рекламой на радио.
Агентства по продвижению занимаются рекламой.
Я понимаю, что вы не хотите заниматься рекламой и продажами.
Профдеформация человека, который слишком долго занимался рекламой.
А не растекаться лужей у ног красавца, которому впору заниматься рекламой самого дорогого нижнего белья.
Мама – восхитительная блондинка с прекрасной фигурой, она не могла не привлечь внимания фотографов, но становиться профессиональной фотомоделью и заниматься рекламой считала ниже своего достоинства.
И помимо всего прочего, он был профессионал в своём деле – он много лет занимался рекламой, знал потребности этого рынка и как их удовлетворить.
– Автору самому придётся заниматься рекламой, продвижением и продажей своих видеокниг.
А когда мы определимся с образом, то дальше уже подключим тех, кто владеет графическими программами и занимается рекламой профессионально.
Эта фирма занималась рекламой и выполняла её качественно, поэтому у неё было много заказов, и она была популярна среди клиентов.
То есть, по сути, вам нужно будет заниматься рекламой проекта для привлечения в него средств инвесторов.
Мой отец занимался рекламой. я занимался продажами первичных консультаций, а эксперт (мама) продавала комплексное сопровождение после первичной консультации.
Я никогда не мечтал стать поэтом и большую часть жизни занимался рекламой, а стихи были всегда чем-то второстепенным и писались сами собой.
Я долгое время занимаюсь рекламой, пиаром и маркетингом и более 5 лет возглавляю небольшое рекламное агентство.
Один любит иномарки, пиджаки, белые рубашки, увлечён семейным бизнесом и не мыслит жизни без женщин, а другой предпочитает джинсы, спортивные штаны, футболки, чёрные водолазки, чаще молчит, чем говорит, и при этом как-то умудряется заниматься рекламой.
Непрезентабельное внешне заведение могло похвастаться кухней, но что-то не позволяло владельцу кафе заниматься рекламой.
Наша семья занималась рекламой, и отец прочил меня в свои приёмники.
Здесь нужно сказать, что всё то время работы в найме, я параллельно занимался рекламой, сотрудничая со старыми клиентами.
Я сама занимаюсь рекламой студии, продвижением сайта и пиар-кампаниями.
Мне доверили заниматься рекламой.
Она для того, кто только интересуется или уже занимается рекламой, маркетингом, связями с общественностью, организацией мероприятий и иными «схожими вещами».
– Мы занимаемся рекламой туризма.
И я начал искать специалистов, имеющих свои email-базы, беседовать с людьми, которые в принципе умеют заниматься рекламой, организовывать различные марафоны, конференции.
Отец одного из моих друзей детства занимался рекламой, и я не то чтобы стремился стать таким же – на мой вкус, он был слишком консервативен, – но мне нравились атрибуты, как мне казалось, его самости: машина и другие большие игрушки.
Одному человеку порой не под силу задействовать все рекламные каналы одновременно, поэтому надо выбрать 2-3 канала и на них сосредоточиться, особенно, если предприниматель занимается рекламой один, а не с большой командой и огромным рекламным бюджетом.
– Нет, просто, я не ожидала, что заниматься рекламой крема придётся в городской библиотеке, я думала, это будет происходить в каких-нибудь салонах.
У меня ж зять занимается рекламой услуг.
Отдел маркетинга занимается рекламой и вопросами ценообразования.
Брокеры, советники и сами биржи занимаются рекламой, дабы привлечь на рынки побольше будущих неудачников.
Теперь ему, помимо всего прочего, можно было оперативно отсылать отчёты в свою «контору» – фирму-производитель оборудования и начинать заниматься рекламой и прочей орг. работой их нового проекта.
Уцелевшие (и в конце концов спасённые) не утратили «психического здоровья», сейчас занимаются рекламой и пропагандой донорства внутренних органов, бизнесом и политикой (Goldman L. The Anthropology of Cannibalism, 1999; Tannahill R. Fles and Blood: a History of Cannibalism, 1996).
Кроме того, судоходные компании занимаются рекламой, посылают агентов в самые крохотные посёлки, разнося по ним слух, будто в некоторых американских штатах землю раздают даром.
Его предприятие занималось рекламой и пиаром.
На первый взгляд всё было не так страшно: я должна была заниматься менеджментом, составлять письма и различные документы, заниматься рекламой бизнеса, клиентами и следить за отправкой товаров в разные концы страны и за границу.
Мы давно и успешно занимаемся рекламой в сфере туризма.
Однако вскоре стало очевидно, что сайт занимается рекламой террориста номер один, и компания свернула работу.
– Тебе, художнику, не скучно заниматься рекламой?
Имиджевый ролик оптового рынка… если бы ему сказали года два назад, что он будет заниматься рекламой базара, он бы засмеялся.
Потом клиент подзывает официанта или того, кто занимается рекламой девушек, в разных странах этого человека называют по-разному.
Фирма занималась рекламой лекарственных препаратов и медицинского оборудования.
Ассистентов всего трое, четверо других сотрудников занимаются рекламой, пиаром, обычной офисной работой и приёмом звонков.
Не хотелось бы здесь заниматься рекламой какого-либо конкретного реабилитационного центра, но в то же время будет странно с моей стороны скрывать то место, где с 2000 года и на момент написания этого текста я продолжаю работать.
Как мне теперь кажется, не хотела она про успехи слышать, её комментарий был, что у неё знакомые лет пять до того пытались заниматься рекламой, но никто ничего не смог достичь в этом деле.

Значение слова «заниматься»

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «заниматься рекламой»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я