Предложения со словосочетанием «создавать рекламу»

Вам будет проще создавать рекламу, а клиенты лучше вас запомнят.
Способность создавать рекламу для своего дела – мощное орудие, которое будет служить вам всю оставшуюся жизнь.
Данные позволяли не только грамотнее создавать рекламу, но и оценивать успех этой рекламы, в то время как прежде приходилось либо продвигаться на ощупь, либо опрашивать аудиторию.
Психографическая сегментация учитывает психологические аспекты поведения и помогает создавать рекламу, которая эмоционально связывается с целевой аудиторией.
Рекламист не может создавать рекламу, не имея полной информации о фирме-заказчике, её продуктах, особенностях рынка и индустрии, поведении клиентов фирмы и т. д.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аккредитование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Значит, у нас есть плюс – специалист по рекламе умеет создавать рекламу, впечатляющую клиентов и включающую в них позыв сразу позвонить в салон красоты, но он не вполне понял концепцию салона, его специализацию и миссию.
Наоборот, – это не создаёт рекламы меньшевизму.
Разумеется, я не создавала рекламу самостоятельно – я привлекала к этому сторонние организации.
Кроме того, вам нужен набор навыков, который позволяет создавать рекламу, лить трафик на какой-либо сайт, привлекая к нему аудиторию, чтобы в последующем вы могли за счёт правильно организованного потока людей обеспечить внимание к продукту и его продажи.
Содержание этого курса рассчитано в первую очередь на художественный продакшн, для клипмейкеров, которые хотят создавать рекламу, музыкальные клипы, бизнес-видео, мотивационные ролики, food- и fashion- фильмы.
Научилась создавать рекламу, создавать сайты, делать аналитику.
– Рекламный облик. Это какой облик вашему продукту создаёт реклама.
Не нужно создавать рекламу на услугу, полагаясь на старые сведения о её пригодности.
Вам идёт лишняя информация? Сразу мысленно отсекайте её. Особенно много лишних проблем пытается создавать реклама.
Кто-то из начальства сообразил – фотографы отработали, криминалисты тоже сделали своё дело, какого дьявола вы тут создаёте рекламу?!
Вот слышал я, что уже пришёл человек, который будет снова создавать рекламу.
Марку сигарет мы упоминать не будем, дабы не создавать рекламу табачным компаниям.
А, оказывается, создавала рекламу силам тьмы.
Не стану создавать рекламу каким-либо брендам либо критиковать определённые фирмы.
Это знают рекламодатели и специально создают рекламу, направленную на детей с яркими весёлыми картинками, смешными героями с участием детей, героев мультфильмов и животных.

Значение слова «создать»

  • СОЗДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. со́здал и созда́л, создала́, со́здало и созда́ло; повел. созда́й; прич. страд. прош. со́зданный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. создавать). 1. Путем творческих усилий и труда дать существование чему-л., вызвать к жизни что-л. Создать научную теорию. Создать симфонию. Создать поэму. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАТЬ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «создать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создать»

СОЗДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. со́здал и созда́л, создала́, со́здало и созда́ло; повел. созда́й; прич. страд. прош. со́зданный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. создавать). 1. Путем творческих усилий и труда дать существование чему-л., вызвать к жизни что-л. Создать научную теорию. Создать симфонию. Создать поэму.

Все значения слова «создать»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «создавать рекламу»

Ассоциации к слову «создать»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я